нужна мойка
25 Декабрь, 2015 - 10:02
#1
25 Декабрь, 2015 - 10:58
#2
26 Декабрь, 2015 - 01:01
#3
26 Декабрь, 2015 - 18:36
#4
26 Декабрь, 2015 - 21:10
#5
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:











Может у кого- нибудь есть от старого гарнитура кухонная мойка? Очень нужно! ( тумба с встроенной мойкой). Куплю недорого . Или кто подскажет где купить б/у. На авито смотрели уже. Может полностью старенький гарнитур с мойкой по недорогой цене.