Оооочень интересный вопрос, с последующим предложением!!))

Начинающий

для начала задам вопрос: смогли бы вы голой(ым), расписанным бодиартом, пройтись например по Карла Маркса? Если да, может устроим летом такую выставку? Нужны художники и раскрепощенные тела)))


Главный тролль
а какой смысл в этом? пиар

а какой смысл в этом? пиар "а-ля кюрс"?..

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Осведомлённый
По Карла Маркса,между прочим,

По Карла Маркса,между прочим, не только одни дяденьки с блеском в глазах гуляют, а еще мамы с детьми и пожилые люди! Надо им ваше прекрасное,но голое тело? Может устроить конкурс на лучший боди-арт в закрытом клубе? И полиция нравов будет спокойна.


+0-0
bulavin (гость)
seredinka09, весна пришла к

seredinka09,
весна пришла к вам?!


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka пишет: а какой смысл в
MaMka пишет:

а какой смысл в этом? пиар "а-ля кюрс"?..

Апплодисменты

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Начинающий
С вами все понятно, не

С вами все понятно, не можете… Насчет улицы, это был банальный пример. Я просто взяла размах побольше, чем НК. По поводу смысла, его можно всегда найти, ту же благотворительную акцию провести. Необязательно быть полностью голым, в купальниках можно. Вообще, хотелось посмотреть на сколько у нас эксцентричный народ, готовы ли Ангарчане на что-то такое неординарное. Все же можно сделать красиво и достойно. Как же у нас все серо и скучно… Все только ворчать и умеют. (((((


+0-0
Начинающий
bulavin
bulavin пишет:

seredinka09,
весна пришла к вам?!

Да, пришла. Пора просыпаться!


+0-0
Vladimirovna (гость)
seredinka09 пишет: Все же
seredinka09 пишет:

Все же можно сделать красиво и достойно.

Только если так Да!


+0-0
bulavin (гость)
seredinka09, Я могу) Тока

seredinka09,
Я могу) Тока если будет все в рамках морали)


+0-0
Главный тролль
seredinka09, можно сделать

seredinka09, можно сделать это шоу летом например на водохранке (в рамках открытия или в какой-то отдельный день) - там это никого не шокирует
а гулять по центральной улице в полуголом виде... это закончится в ОП-2, могу даже поспорить

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Главный тролль
как раз ролик в тему

как раз ролик в тему "несерости и эксцентричности".. и купальников

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
сообщете мне, приду

сообщете мне, приду посмотреть))


+0-0
Vladimirovna (гость)
MaMka пишет: как раз ролик в
MaMka пишет:

как раз ролик в тему "несерости и эксцентричности".. и купальников

ХА-ХА! проспорила что ли Громкий смех


+0-0
Vladimirovna (гость)
-lev- пишет: сообщете мне,
-lev- пишет:

сообщете мне, приду посмотреть))

и поучавствуешь, рядом со мной пойдёшь Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Vladimirovna пишет: и
Vladimirovna пишет:

и поучавствуешь, рядом со мной пойдёшь

на на свою кожу не наношу всякую химию)) я пойду рядом, буду снимать тебя на телефон))


+0-0
bulavin (гость)
MaMka пишет: как раз ролик в
MaMka пишет:

как раз ролик в тему "несерости и эксцентричности".. и купальников

Шикарно))


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
кстати ролик понравился,

кстати ролик понравился, сразу лета захотелось)))


+0-0
Vladimirovna (гость)
-lev- пишет: я пойду рядом,
-lev- пишет:

я пойду рядом, буду снимать тебя на телефон))

Громкий смех


+0-0
Разговорчивый
seredinka09, а зач боди арт?

seredinka09,
а зач боди арт? может лучше голых девочек и пусть обычные картины несут )


+0-0
Разговорчивый
Айришка, если в клубе, то

Айришка,
если в клубе, то будешь участвовать?


+0-0
Начинающий
Ricci пишет: Красивее будет
Ricci пишет:

Красивее будет на живом теле картины смотреть))) это искусство, а просто голым ходить это уже порнография какая-о будет!)) надо еще художников найти и придумать тему для этого шоу! Желательно в полезных целях!)


+0-0
Начинающий
-lev- пишет: на на свою кожу
-lev- пишет:

на на свою кожу не наношу всякую химию))

Зато будет, что вспомнить, один раз все-таки живем!! Тем более не думаю, что ты после краски модифицируешься!)


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
середина а вы сами будете

середина а вы сами будете учавствовать?


+0-0
Главный тролль
бодиарт на полуобнаженном

бодиарт на полуобнаженном теле у нас в городе уже был
проект "Запасный выход", год не помню, но мне лет 14-15 было наверное.. начало 2000-х в общем

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Специалист
Я бы хотел увидеть Сибирячку,

Я бы хотел увидеть Сибирячку, Владимировну, Мрачную, Чертовку, Мамку и Шыпу) Улыбка


+0-0
Разговорчивый
seredinka09,по-моему как раз

seredinka09,
по-моему как раз наоборот, картины лучше выглядят на холсте, а красивое тело лучше выглядит без всяких рисунков на нём...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
auto пишет: Сибирячку,
auto пишет:

Сибирячку, Владимировну, Мрачную, Чертовку, Мамку и Шыпу)

меня с шипой поставить Ржунимагу


+0-0
Начинающий
-lev- пишет: середина а вы
-lev- пишет:

середина а вы сами будете учавствовать?

Да, ищу единомышленников, человек так от 50!))


+0-0
Начинающий
MaMka пишет: бодиарт на
MaMka пишет:

бодиарт на полуобнаженном теле у нас в городе уже был
проект "Запасный выход", год не помню, но мне лет 14-15 было наверное.. начало 2000-х в общем

очень давно, надо обновить!


+0-0
Начинающий
Ricci пишет: по-моему как раз
Ricci пишет:

по-моему как раз наоборот, картины лучше выглядят на холсте, а красивое тело лучше выглядит без всяких рисунков на нём...

Смотря, что нарисовать! не скрывайте, вы с удовольствием посмотрели бы на это зрелище...)))


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
seredinka09 пишет: Да, ищу
seredinka09 пишет:

Да, ищу единомышленников, человек так от 50!))

а ваше юное тело упруго и подтянуто?)))


+0-0
Разговорчивый
seredinka09, я бы посмотрел,

seredinka09,
я бы посмотрел, из интереса, но если был бы выбор между бодиартом и кружевным с чулками, выбрал бы второе )


+0-0
Осведомлённый
Ricci,извините, но я в

Ricci,извините, но я в стриптизе, в т.ч. душевном,не участвую,даже в закрытых клубах


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team