Оооочень интересный вопрос, с последующим предложением!!))
26 Февраль, 2012 - 15:19
#1
26 Февраль, 2012 - 15:28
#2
26 Февраль, 2012 - 15:35
#3
26 Февраль, 2012 - 17:07
#4
26 Февраль, 2012 - 17:33
#5
С вами все понятно, не
С вами все понятно, не можете… Насчет улицы, это был банальный пример. Я просто взяла размах побольше, чем НК. По поводу смысла, его можно всегда найти, ту же благотворительную акцию провести. Необязательно быть полностью голым, в купальниках можно. Вообще, хотелось посмотреть на сколько у нас эксцентричный народ, готовы ли Ангарчане на что-то такое неординарное. Все же можно сделать красиво и достойно. Как же у нас все серо и скучно… Все только ворчать и умеют. (((((
+0
-0
26 Февраль, 2012 - 17:34
#6
26 Февраль, 2012 - 17:38
#7
26 Февраль, 2012 - 18:07
#8
26 Февраль, 2012 - 18:10
#9
26 Февраль, 2012 - 18:12
#10
26 Февраль, 2012 - 18:15
#11
26 Февраль, 2012 - 18:16
#12
26 Февраль, 2012 - 18:18
#13
26 Февраль, 2012 - 18:25
#14
26 Февраль, 2012 - 18:25
#15
26 Февраль, 2012 - 18:25
#16
26 Февраль, 2012 - 18:27
#17
26 Февраль, 2012 - 18:56
#18
26 Февраль, 2012 - 18:56
#19
26 Февраль, 2012 - 19:07
#20
26 Февраль, 2012 - 19:12
#21
26 Февраль, 2012 - 19:24
#22
26 Февраль, 2012 - 19:27
#23
26 Февраль, 2012 - 19:33
#24
26 Февраль, 2012 - 19:39
#25
26 Февраль, 2012 - 19:39
#26
26 Февраль, 2012 - 19:40
#27
26 Февраль, 2012 - 19:41
#28
26 Февраль, 2012 - 19:44
#29
26 Февраль, 2012 - 19:50
#30
26 Февраль, 2012 - 20:17
#31
26 Февраль, 2012 - 21:12
#32
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:



















для начала задам вопрос: смогли бы вы голой(ым), расписанным бодиартом, пройтись например по Карла Маркса? Если да, может устроим летом такую выставку? Нужны художники и раскрепощенные тела)))