Избирком выявил незаконную агитацию против Левченко

Начинающий

Сегодня рабочая группа по информационным спорам при Избирательной комиссии Иркутской области рассмотрела обращение, поступившее от члена облизбиркома с правом совещательного голоса Андрея Ядришникова. Он сообщил, что с 1 августа в Иркутской области распространяется печатный материал, изготовленный в виде газеты «Иркутское время». В этом издании опубликованы статьи, носящие, по мнению заявителя, агитационный характер, и способствующие формированию негативного образа кандидата в губернаторы Сергея Левченко. В тоже время отсутствуют сведения об изготовителе и заказчике этого печатного материала, нет выходных данных газеты.
Члены рабочей группы запросили информацию в Управлении Роскомнадзора по Иркутской области и получили пояснения, что в регионе не зарегистрировано такое издание. После анализа публикаций рабочая группа установила наличие признаков предвыборной агитации и приняла решение удовлетворить требования заявителя. В ГУ МВД России по Иркутской области было направлено представление принять меры по пресечению распространения незаконной предвыборной агитации.
http://bg-irkutsk.livejournal.com/4562994.html

  • 83b-p19u3jpor41u1p1arpjlm1hb0qqk4.jpg

Главный тролль
Ыыыы.. что за пиарщиков там

Ыыыы.. что за пиарщиков там набрали по объявлению.. Рукалицо

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


Ведущ.спец.
Едросня не чем не гнушается

Едросня не чем не гнушается Громкий смех


Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Baik, между тем, я сегодня

Baik,
между тем, я сегодня вытащил из ящика очередную агитку за Левченко. За Ерощенко ещё ни одной не было )))

Ангарчанин - это звучит


+0-0
tot
Ведущ.спец.
Аватарка участника tot
Мне вот тоже на улице сегодня

Мне вот тоже на улице сегодня вручили "Байкальские вести"-левченковская агитка, ну я её уже использовал по назначению...ска цветная печать мажется. Интересно ерощенковская может лучше по качеству или сразу рулоном идёт?


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет:. За
ангарчанин пишет:

. За Ерощенко ещё ни одной не было )))

Во первых Ерощенок стопудово уверен в победе. Во вторых я уже не первый год раз в неделю во времянке читаю его агитку типа "земля сибирская" и подозреваю что эту агитку печатает не одна времянка, много кто по области.


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka пишет: Ыыыы.. что за
MaMka пишет:

Ыыыы.. что за пиарщиков там набрали по объявлению..

Кризис... у папы - Левченко денюжка кончилась. Громкий смех


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
MuxaJIbI4. пишет: уже не
MuxaJIbI4. пишет:

уже не первый год раз в неделю во времянке читаю его агитку типа "земля сибирская"

Аааа, тогда понятно.

Cayman пишет:

Кризис... у папы - Левченко денюжка кончилась. Громкий смех

Зато сколько баннеров Левченко куплено в адсенсе, это же ужас. Я куда ни зайду, если на сайте стоит баннерная сеть гугла - всё, там будет Левченко.

Вот, например, бывший кино-говно.ком:

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Главный тролль
ангарчанин, ага-ага... Сергей

ангарчанин, ага-ага... Сергей Левченко - женщина в мужском теле! Ржунимагу

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team