русский марш 2013

Новичок

Сбор 4 ноября в 12:00 около ДС "Труд".
13:00 - Начало шествия, до памятника
Александру третьему


Ведущ.спец.
я за русских, но против

я за русских, но против фашистов!


+0-0
SSS (гость)
Сборище придурков. Народ,

Сборище придурков.
Народ, учите историю и думайте головой прежде чем присоединятся к этим маршам.


+0-0
Ведущ.спец.
defender, не путай фашизм и

defender,
не путай фашизм и национализм, сейчас со всех сторон давят национальное самосознание гребаной толерантностью.

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Ведущ.спец.
О! поклёвочка! начнём с

О! поклёвочка! начнём с того, что фашизм и национализм - суть одно и то же.


+0-0
Ведущ.спец.
гугл в помощь, также погугли

гугл в помощь, также погугли слово Патриотизм откроешь для себя много нового.

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Болт фон Анкер-Буревестник (гость)
neko moneki пишет: Начало
neko moneki пишет:

Начало шествия, до памятника
Александру третьему

И дальше... на три весёлых буквы... вместе с памятником Курю


+0-0
Болт фон Анкер-Буревестник (гость)
Asket пишет: погугли слово
Asket пишет:

погугли слово Патриотизм откроешь для себя много нового

Ага. Много нового. Если мозги позволят понять это. Курю
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит (с) Шопенгауэр
Самая дешевая гордость — это гордость национальная. (с) он же
Иные так расхваливают свою страну, словно мечтают ее продать. (с) Петан
Преимущество патриотизма в том, что под его прикрытием мы можем безнаказанно обманывать, грабить, убивать. Мало сказать, безнаказанно — с ощущением собственной правоты. (с) Хаксли
Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству. (с)Гейне
Тот, кто говорит: “Россия — для русских??”, знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям — это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы. (с) Путин


+0-0
Ведущ.спец.
Дебильные малолетние

Дебильные малолетние националисты!

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы


+0-0
fifa (гость)
Болт фон Анкер-Буревестник
Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Тот, кто говорит: “Россия — для русских??”, знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям — это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы. (с) Путин

особенно умилила эта цитата..а классиков чего не цитируете?

  • f08eb08fba93a70fdc9791a2451f9151-klassiki.jpg

+0-0
Тетя Мотя (гость)
Болт фон Анкер-Буревестник
Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Тот, кто говорит: “Россия — для русских??”, знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям — это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы. (с) Путин

Вот я фигею от цитируемого авторитета Отстой!


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Тетя Мотя,Вы считаете что

Тетя Мотя,Вы считаете что человек утверждающий:" Россия для русских" прав.и он не является придурком и провокатором.это еще мягко сказано

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Asket пишет: сейчас со всех
Asket пишет:

сейчас со всех сторон давят национальное самосознание гребаной толерантностью.

ты же вроде как сам не русский? Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
gg (гость)
Ответ нацикам -Анархисты и

Ответ нацикам -Анархисты и антифашисты Иркутска ополчились против ксенофобии в Иркутске
Подробнее: .ttp://irkutskmedia.ru/news/irkutsk/31.10.2013/312222/anarhisti-i-antifashisti-irkutska-opolchilis-protiv-ksenofobii-v-irkutske.html


+0-0
Johan Edlund (гость)
Речь австралийского премьера.

Речь австралийского премьера. Хотя утверждается, что фейк, но очень многим в современном мире хотелось бы это услышать в живую.
//
Речь премьер–министра Австралии...
...после вето на требования мусульман Австралии разрешить им жить по мусульманским законам.

Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!
Либо воспримите это, либо уезжайте!
Я устал, оттого что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или ее культуру.
НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желате стать частью нашего общества — учите НАШ язык.

Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какое–то пропихивание идеи Христианского правого крыла, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту нацию на христианских принципах.

Это совершенно уместно демонстрировать это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, тогда я предложил бы вам найти другую страну, в другой части мира, потому что Бог — часть нашей культуры

Мы воспримем Вашу веру без лишних вопросов. Все что мы говорим — воспримите НАШУ в ответ и живите с нами в мире и гармонии.

Это НАША страна, НАША культура и НАШ стиль жизни и мы готовы вам дать каждую возможность радоваться этому вместе с нами.
Но после того как вы закончили ныть, жаловаться и возмущаться по поводу нашего Флага, Клятвы, наших Христианских воззрений, я бы хотел вас воодушевить воспользоваться еще одной Великой Австралийской Свободой. ПРАВОМ ПОКИНУТЬ СТРАНУ.

Если вы несчастливы здесь УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли Вас сюда приезжать. Так что примите ту страну которую вы выбрали.
//


+0-0
Ведущ.спец.
Den пишет: ты же вроде как
Den пишет:

ты же вроде как сам не русский?

Ты меня хоть видел товарищ "вродикак"

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
sib-38 (гость)
Русским надо объединяться.

Русским надо объединяться. Для этого проводится Русский Марш.


+0-0
sib-38 (гость)
SSS пишет: Сборище
SSS пишет:

Сборище придурков.
Народ, учите историю и думайте головой прежде чем присоединятся к этим маршам.

Ленин еще писал "О праве наций на самоопределение". Русские это нация и они имеют такое право на своей земле.


+0-0
ибрагим (гость)
sib-38 пишет: Ленин еще писал
sib-38 пишет:

Ленин еще писал "О праве наций на самоопределение".

а ещё он писал "о великорусском шовинизме"


+0-0
Новичок
sib-38 пишет: Русским надо
sib-38 пишет:

Русским надо объединяться. Для этого проводится Русский Марш.

совершенно верно, спроси в чечении и дагестании россияне ли они. думаю вы оченьу удивитесь


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Asket пишет: Ты меня хоть
Asket пишет:

Ты меня хоть видел товарищ

да были тут твои фото в доспехах Пацталом а то что ты не русский так ты сам писал в одной из тем Да!

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
Den, Да я писал что мои

Den,
Да я писал что мои предки из украины Улыбка но и русь киевской была.

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
gg (гость)
Den пишет: а то что ты не
Den пишет:

а то что ты не русский так ты сам писал в одной из тем

Русский – этот тот, кто разделяет традиционные ценности русской цивилизации, воспитан в русской культуре, а также признаёт роль русского этноса и православия в качестве решающего фактора развития страны и цивилизации.
О национальном самосознании, нужно судить по делам.


+0-0
Ведущ.спец.
Asket пишет: но и русь
Asket пишет:

но и русь киевской была.

А еще 300 лет татаро-монгольской. Так что ты такой же русский как и Изя Шниперсон, а если учесть тягу западэнцев к полякам - вообще пиндос. Ржунимагу


+0-0
gg (гость)
Cayman пишет: как и Изя
Cayman пишет:

как и Изя Шниперсон

а почему бы и нет? Еврей - не национальность,а состояние души. Живёшь и не знаешь, что в душе то ты Изя.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Den пишет: " Россия для
Den пишет:

" Россия для русских" прав.и он не является придурком и провокатором.

В лозунге "Россия для русских" вообще ничего удивительного не вижу, все логично. А вот "Россия для чеченцев, дагестанцев и таджиков" - явная неадекватность. А цитировать Путина как авторитета для кого-либо - вообще смешно.


+0-0
coont. (гость)
Тетя Мотя пишет: В лозунге
Тетя Мотя пишет:

В лозунге "Россия для русских" вообще ничего удивительного не вижу, все логично

а как русскость определять?


+0-0
Болт фон Анкер-Буревестник (гость)
coont. пишет: а как русскость
coont. пишет:

а как русскость определять?

А очень просто! Кто с ними автоматически будет считаться русским, остальные уже нет. Те кто против это враги. Всё согласно уровню развития.


+0-0
Болт фон Анкер-Буревестник (гость)
Краткое пособие для настоящих

Краткое пособие для настоящих русских и потомков Сварога и Пердуна

1 Все народы в неоплатном долгу перед русскими за защиту от татаро-монгол в XIII в. н. э., включая самих татаро-монголов. При этом сам факт татаро-монгольского ига отрицается.
2 Русские — за мир и братство. Поэтому другие должны их слушаться, а не то покажем Кузькину мать.

Комплект первый:

1 Русских все обманывают, все им хотят зла.
2 Сильнее всех обманывают русских жиды.
3 Если побить всех жидов и чурок, русским будет хорошо.
4 Развал в России развели какие-то враги, наверное, жиды. Или чурки.
5 Русские — очень культурный и умный народ. А все остальные народы — вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских обманывают.
6 Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди очень сильно страдали.
7 Только у русских Бог нормальный, а у остальных — неправильные.
8 Работать вовсе не обязательно, потому что русским все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.
(с)
К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим.
(с)

зы Редактированная версия для ЖА


+0-0
Ведущ.спец.
coont. пишет: а как русскость
coont. пишет:

а как русскость определять?

по величине печени...


+0-0
Johan Edlund (гость)
боцман пишет: по величине
боцман пишет:

по величине печени...

У наших узкоглазых соседей (ближайших) не больше ли?


+0-0
Новичок
марш 2013


+0-0
Kramolnik (гость)
Русский марш 2013

gg,
Мир дому!
Может тема уже и умерла , все же. Поподробней

gg пишет:

Русский – этот тот, кто разделяет традиционные ценности русской цивилизации, воспитан в русской культуре, а также признаёт роль русского этноса и православия в качестве решающего фактора развития страны и цивилизации.
О национальном самосознании, нужно судить по делам.

Знаете ли, с православием от Христианства, вы наверное сами не знаете, когда оное появилось как термин.
Этнос и прочее хм Отправлю к Тютчеву ФИ все таки третье лицо в государстве)) Российском был но есть у него стихотворение; Послание к Славянам.
Да вот еще есть Афанасьев чей труд так и называется " Мифы и поверья Славян"
и Сахаров, де не этот с бомбой , и самым отмороженным высказыванием ; Разрешено все то, что было запрещено! вот как то так.
Если имеется вопрос, за всегда отвечу!


+0-0
Ведущ.спец.
gg пишет: Живёшь и не
gg пишет:

Живёшь и не знаешь, что в душе то ты Изя.

ой многиеее!


+0-0
Ведущ.спец.
каждый нормальный человек,

каждый нормальный человек, независимо от национальности, желает жить в мире, в достатке, желает кушать, желает партнёра, желает быть значительным. когда все эти качества уравновешены- мы получаем хорошего соседа, друга, просто приятного человека. когда какое-то чувство гипертрофировано-- мы получаем, скрягу, маньяка, садиста... а когда гипертрофировано чувство гордости за свою нацию, мы получаем нациста, а когда преобладает желание наживы и власти- мы получает политического лидера и политическую партию.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team