Кандидат на должность главы Ангарска заявил о возможном подкупе избирателей
Также в официальных изданиях публикуется множество материалов, которые со стороны вроде бы аналитические, но производят впечатление оплаченных.
и тут
«По результатам социологических исследований, многие жители Ангарска не собираются голосовать, — рассказал Сергей Бренюк. — Они говорят о том, что не доверяют всем кандидатам, и хотят в день голосования остаться дома.
А эти исследования кем, где, когда проводились?
через трафарет исписывают асфальт, для чего нужны материалы, исполнители
А потом оказываются закрашенными, что так же требует материалов и исполнителей. Не у сам же рекламируемый кандидат закрашивает.
Как отметил Сергей Бренюк, главным нарушением в рамках предвыборной кампании является то, что не вся агитация у отдельных кандидатов ведется через избирательный счет.
А как еще можно убедить избирателей в своей непорочности? Уж слишком замараны данные кандидаты. Поэтому на их отбеливание никаких средств из избирательного фонда не хватит. 
Бренюку врагов не надо с такими пиарщиками-друзьями. Кто сделал этот ужасный плакат про ЖКХ? Я понимаю, что Бренюк - коммунист, но это не повод делать его лицо красным как помидор. И не поймешь: то ли с похмелуги у мужика давление прет, то ли вчера из Таиланда прилетел.
рекомендую не голосовать на выборах вообще, политики слишком глупы чтобы управлять и решать все за нас xD обществом должен управлять компьютерная программа, которая будет анализировать ситуацию и принимать самые верные решения.
выглядит конечно малость утопично) но это лучше чем сейчас)
рекомендую не голосовать на выборах вообще, политики слишком глупы чтобы управлять и решать все за нас xD обществом должен управлять компьютерная программа, которая будет анализировать ситуацию и принимать самые верные решения. выглядит конечно малость утопично) но это лучше чем сейчас)
Так выбор-то придется осуществлять сейчас, а не в будущем.
Так выбор-то придется осуществлять сейчас, а не в будущем.
а выбора не какого и не будет. чаша терпения переполниться, и выбор придется обществу сделать насильно) всех политиков прост кастрируют xD иии отправят куда-нибудь в ГУЛАК - пущай там ведут свои интрижки и грызут друг-друга...
а общество будет существовать в мире, спокойствие и любви)))
без политиков так же прекратиться искусственное удержание технологического прогресса. и люди отправятся в космос на другие планеты) ахаха я прям как Артур Кларк)))
Вы Доцент - теоретик, а я реалист-практик. У меня даже родители разочарованы вашим Бренюком. А таких как они - тысячи.
Вы забываете, что я как раз практик, а не теоретик. Потому и могу говорить с любой группой населения на его языке. И живу жизнью не рафинированного интеллигента.
Лучше хоть один (!) пример из выполненных обещаний.
А у коммунистов была власть, как у вашего Канухина? И они могли полностью реализовать обещанное? Или все же власть всегда была у ваших единоросов, которые своих обещаний не выполняют.
И живу жизнью не рафинированного интеллигента.
...а пронафталиненного коммуниста.Самому то не надоела сия агитация за советску власть?Ведь прекрасно же понимаете, что возврата к прошлому не будет, что ни дедушка ЗЮ не спасет Россию, ни такой же дедушка Брю Ангарск,чего так распаляться,вроде ужо не малчик. Как пел Владимир Семенович:" Посмотрел бы ты, товарищ, на себя со стороны..."
Тю батенька, склероз чоли, вроде рановато по возрасту, или просто ностальгия замучила по славному прошлому, или не успели свои мечты воплотить.
Мы говорим о последних 20 годах Ангарска. И о том, что в это время коммунисты не управляли. Единственный приличный мэр был Шевцов - первый мэр Ангарска. Все остальные в сравнении с ним - мелочь. Была возможность сравнить.
...а пронафталиненного коммуниста
Никогда не состоят в данной партии. Ни в КПСС, ни в КПРФ.
Ведь прекрасно же понимаете, что возврата к прошлому не будет, что ни дедушка ЗЮ не спасет Россию, ни такой же дедушка Брю Ангарск
А речь идет о спасении? Или все-таки вопрос более конкретный? Мэров - хозяйственников и бизнесменов мы уже видели. За них голосовать не хочется. А вот коммунистов - пока что не было.











дурилка картонная
вот уж точняк погоняло Чернышова - ДУРИЛКА КАРТОННАЯ !






Кандидат на должность главы Ангарска заявил о возможном подкупе избирателей
материал размещен 3 октября 2012 в 20:30, просмотров: 11
Кандидат на должность главы Ангарска от партии КПРФ Сергей Бренюк заявил о возможном подкупе избирателей со стороны других кандидатов, что может существенно отразиться на результатах выборов из-за прогнозируемой низкой явки. Как сообщил «МК Байкал» Сергей Бренюк, многие ангарчане не собираются участвовать в голосовании.
«По результатам социологических исследований, многие жители Ангарска не собираются голосовать, — рассказал Сергей Бренюк. — Они говорят о том, что не доверяют всем кандидатам, и хотят в день голосования остаться дома. В условиях, когда явка низкая, каждый голос приобретает больший вес, поэтому стоит опасаться того, что будет осуществляться подкуп избирателей».
Как отметил Сергей Бренюк, главным нарушением в рамках предвыборной кампании является то, что не вся агитация у отдельных кандидатов ведется через избирательный счет. «Проявления разные, например через трафарет исписывают асфальт, для чего нужны материалы, исполнители. Также в официальных изданиях публикуется множество материалов, которые со стороны вроде бы аналитические, но производят впечатление оплаченных. Появляется и так называемая «чернуха», а сейчас, в оставшиеся две недели, грязи будет еще больше», — подчеркнул Сергей Бренюк.
Как сообщал «МК Байкал», о намерении участвовать в выборах заявляли 13 претендентов, но затем двое из них сняли свои кандидатуры. В результате регистрацию прошли девять человек. Среди кандидатов депутат думы Ангарского района Сергей Бренюк (КПРФ), временно неработающая Светлана Гущенко (ЛДПР), мэр АМО Владимир Жуков (самовыдвижение), первый заместитель главы администрации АМО Андрей Истомин («Единая Россия»), директор МКП АМО «Многоотраслевая производственная компания» Эдуард Ищенко («Коммунисты России»), гендиректор ОАО «Завод РТА» Валерий Курочкин («Яблоко»), гендиректор ЗАО «Стройкомплекс» Сергей Петров (самовыдвижение), гендиректор ЗАО «Центр информационного мониторинга» Игорь Романов («Справедливая Россия»), заместитель главы Ангарска Дмитрий Чернышов (самовыдвижение). Выборы главы Ангарска пройдут в единый день голосования 14 октября.
http://baikal.mk.ru/news/2012/10/03/756457-kandidat-na-dolzhnost-glavyi-...