Про недвижимость

Начинающий

Здравствуйте, что то нет топика про недвижимость предлагаю обсудить
слышал что продают квартиры заинтересовался что это за предложение однюшки за 600 тыс
кто продает? без отделки? что за дом? кто нибудь знает???


Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
Так ты бы спросил у тех кто

Так ты бы спросил у тех кто продает, мы только погадать на кофейной гущи можем.
А в целом цены на квартиры сильно упали, знакомые трешку хрущевку покупали недавно за 1.3млн правда убитую в хлам.

Фотографирую. Портфолио здесь


+0-0
Стразик (гость)
это наверное про домики

это наверное про домики молодежного поселка, которые строят из этих новомодных сэндвич-панелей. Домики почти без фундамента, отделки, и со стенами через которых соседей видно. И которые дают крен после первой же зимы.


+0-0
Комментатор (гость)
Вторичка столько стоить не

Вторичка столько стоить не может, точнее может только в случае "грязной" сделки, т.е. с косячными документами или прописанными людьми без каких-либо перспектив их выписки. Самая дешевая вторичка - это 800 т.р. на сегодняшний день.(1 хр.).


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин

Ангарчанин - это звучит


+0-0
ukr
Новичок
про недвижимость

ангарчанин,
добрый день
я родился в ангарске, но уже 24 года как живу в украине
хотел бы узнать сколько может стоить двухкомнатная хрущевка возле стадиона "ермак" и ресторана "баргузин", где можно получить такую информацию
буду очень признателен за помощь


+0-0
Комментатор (гость)
ukr пишет: где можно получить
ukr пишет:

где можно получить такую информацию
буду очень признателен за помощь

В Ангарске очень много агентств недвижимости, но рекомендую обращаться в наиболее известные, такие как Сакура, Вернисаж... 2 хр в "квартале", т.е. возде ермака - 1050-1250 тысяч рублей.


+0-0
Комментатор (гость)
ангарчанин, Я то говорю про

ангарчанин,
Я то говорю про вторичку (вторичный рынок недвижимости), а все твои три ссылки про первичку (жильё от застройщика), кстати сомнительоного качества и по виртуально-низким ценам...


+0-0
Ведущ.спец.
Самое известное агентство

Самое известное агентство недвижимости
в Ангарске Суворов Громкий смех


+0-0
Комментатор (гость)
Koto, Ну самых известных три

Koto,
Ну самых известных три на самом деле - Вернисаж, Сакура, Суворов.


+0-0
Ведущ.спец.
Комментатор пишет: Koto, Ну
Комментатор пишет:

Koto,
Ну самых известных три на самом деле - Вернисаж, Сакура, Суворов.

Соглашусь, Подмигнул


+0-0
Комментатор (гость)
Koto, Остальные все - грибы,

Koto,
Остальные все - грибы, которые выросли за последние 3-4 года. Причём однозначно сейчас лидирует сакура, которая оформляет сделки прямо в здании фрс.


+0-0
Ведущ.спец.
Ага. Стань владельцем

Ага. Стань владельцем квартиры!Прибавь свой голос к голосам многих сограждан, понимающих опасность принятия Закона РФ о налоге на их частную собственность. Собранные подписи будут переданы в соответствующий комитет Государственной Думы для предотвращения принятия этого неконституционного закона. Акция начата 21 августа 2009 года.
http://nalogam-net.org/index.php

Будь собой. Остальные роли уже заняты


+0-0
Комментатор (гость)
Налог-не налог, а своё жильё

Налог-не налог, а своё жильё это всё равно хорошо! Это твой угол, твоё пристанище, куда ты возвращаешься каждый день, где живет твоя семья!


+0-0
Ведущ.спец.
MAZDA BONGO пишет:Ага. Стань
MAZDA BONGO пишет:

Ага. Стань владельцем квартиры!Прибавь свой голос к голосам многих сограждан, понимающих опасность принятия Закона РФ о налоге на их частную собственность. Собранные подписи будут переданы в соответствующий комитет Государственной Думы для предотвращения принятия этого неконституционного закона. Акция начата 21 августа 2009 года.
http://nalogam-net.org/index.php

Прибавил,свой голос,Минфин обнаглевший стал Читай инструкцию!
Если налог введут конец света будет в 2011 году Пацталом


+0-0
Домохозяйка (гость)
А я тут с налоговой собралась

А я тут с налоговой собралась судиться... Бьюсь головой об стену Пусть научаться правильно налоги начситывать и законы читать - поддостали Злой!


+0-0
Ведущ.спец.
Домохозяйка пишет: А я тут с
Домохозяйка пишет:

А я тут с налоговой собралась судиться... Пусть научаться правильно налоги начситывать и законы читать - поддостали

Интересно,чем дело кончится Всё, убежал!


+0-0
Начинающий
В суворов лучше не

В суворов лучше не обращаться.
Как-то позвонил по объявлению, поинтересовался, так мне потом их риэлторы надоели перезванивали и наговаривать на другие агентства недвижимости.


+0-0
Ведущ.спец.
А на попов они тебе не

А на попов они тебе не наговаривали? Странно, если нет! Смеюсь над тобой

Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!


+0-0
Проходил мимо (гость)
Комментатор, Подписание

Комментатор,
Подписание договора купли-продажи всегда происходит в фрс. Это норма.


+0-0
А-нюта (гость)
Таун-хаусы в 30 мкр

Подскажите пожалуйста молодой семье, какую лучше квартиру приобрести (новостройку) в новом строящемся жилом доме в 29 мкр, или все таки двухэтажную в 30-м, и там и там на мой взгляд есть свои плюсы и минусы, хотелось бы услышать мнение со стороны, заранее спасибо!


+0-0
Риэлтор Денис (гость)
Интересные коменты на стене

Интересные коменты на стене оставляете люди! Улыбка Аж так и хочется почти на каждый ответить, но это какая-то поэма получится! Пишу В общем, дела с агентствами недвижимости в Ангарске обстоят так... Агентств в последнее время стало огромное множество. Достаточно больших и зарекомендованных агентств (так скажем старожилы) три, это Суворов, Сакура ну и Вернисаж. Как правило руководители и коллектив агентств, открывших свои двери сравнительно недавно, в Ангарске как раз и составляют те "матёрые" риэлторы, которые когда-то и трудились в вышеперечисленных агентствах, но по тем или иным причинам ушли. Как правило причиной ухода становится развитие своего бизнеса, тех самых "новеньких" АН. Не нужно бояться туда обращаться, потому как "новое" агентство находится в стадии зарабатывания репутации, и вас там обслужат не хуже чем везде, а то и лучше. Понимаете суть в том, что крупным АН в нашем городе один обиженный клиент(а они есть у любого, довольно продолжительно работающего, агентства) роли огромной не играет, у них ещё сотня довольных. А маленькие АН борются за каждого клиента и как правило делают всё для того, чтобы ему было комфортно! Я сам риэлтор маленькой, пока ещё Риэлтерской Компании "ОФОРМИТЕЛЬ", наш директор был риэлтором в АН "Сакура", работал там исправно 10 лет, пока не подумал открыть своё дело. На рынке мы сравнительно недавно, но тем не менее уже успели обзавестись кучей довольных клиентов, недовольных пока ещё нет (тфу-тфу Улыбка ) Напишу несколько советов, я думаю они кому-нибудь обязательно помогут! Для того, чтобы не получить головной боли при продаже или покупке недвижимости:
1) Обязательно требуйте от АН свидетельство о регистрации агентства ( компании, фирмы).
2) Будьте внимательны при подписании договоров и свидетельств! Если какой-то пункт вы не понимаете, спросите у риэлтора, он всегда вам понятно и доступно объяснит!
3) Требуйте от риэлтора объяснения всей схемы покупки или продажи вашей квартиры! Схема для клиента всегда должна быть "прозрачной"!
4) Требуйте от риэлтора конкретности.

Пожелания: Дорогие граждане не забывайте, пожалуйста, что риэлторы это тоже люди, а не как сказала одна бабушка " Скоты которые хотят заграбастать мою квартирку". Ведь эта профессия появилась в следствии многих причин и одна из них это правовая неграмотность населения. Давайте каждый будет заниматься тем, чем он умеет лучше всего!

А-нюта пишет:

Подскажите пожалуйста молодой семье, какую лучше квартиру приобрести (новостройку) в новом строящемся жилом доме в 29 мкр, или все таки двухэтажную в 30-м, и там и там на мой взгляд есть свои плюсы и минусы, хотелось бы услышать мнение со стороны, заранее спасибо!

Как риэлтор, могу чётко сказать, что в выборе между этими объектами выбрать стоит 29 мкр. Так, как при строительстве в 30-ом мкр. были допущены ошибки, вследствие чего зимой там очень холодно и дышать нечем, как говорят жильцы.


+0-0
Тот самый Кот... (гость)
Stradislav пишет: В суворов
Stradislav пишет:

В суворов лучше не обращаться.
Как-то позвонил по объявлению, поинтересовался, так мне потом их риэлторы надоели перезванивали и наговаривать на другие агентства недвижимости.

Эти могут! Я пару раз ловил их на искусственном накачивании цен - звонили людям выставившим квартиры (в том числе и других агентствах) и уговаривали их поднять цену. А во время кризиса точно также цену сбивали.


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
Комментатор пишет: Koto, Ну
Комментатор пишет:

Koto,
Ну самых известных три на самом деле - Вернисаж, Сакура, Суворов.

Ну пока тока Сакура единственная не засветилась в скандалах.


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
Тот самый Кот... пишет: Эти
Тот самый Кот... пишет:

Эти могут! Я пару раз ловил их на искусственном накачивании цен - звонили людям выставившим квартиры (в том числе и других агентствах) и уговаривали их поднять цену. А во время кризиса точно также цену сбивали.

Там и другие, не менее забавные, вещи происходили. Причем с давних пор.


+0-0
Тот самый Кот... (гость)
YRI пишет: Там и другие, не
YRI пишет:

Там и другие, не менее забавные, вещи происходили. Причем с давних пор.

Да, да. Вот поэтому мне очень непонятны наезды на попа, (который кстати и пострадал) от народонаселения.


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
Тот самый Кот... пишет: Вот
Тот самый Кот... пишет:

Вот поэтому мне очень непонятны наезды на попа, (который кстати и пострадал) от народонаселения.

А каким образом пострадал священник? Можно подробности?


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
YRI, вы вообще не в курсе той

YRI,
вы вообще не в курсе той истории "священник против суворова?"

Ангарчанин - это звучит


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: YRI, вы
ангарчанин пишет:

YRI,
вы вообще не в курсе той истории "священник против суворова?"

Вполне. Почему и спрашиваю каким образом

Тот самый Кот... пишет:

наезды на попа, (который кстати и пострадал) от народонаселения.

Если знаете как священник пострадал от народонаселения, поясните.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин

Ангарчанин - это звучит


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
ангарчанин

Все это я знаю. И сам участвовал в обсуждении. Мой вопрос каким образом священник пострадал от народонаселения? Если бы сказали... священник пострадал от Суворова.. это хоть как то соответствовало бы действительности.


+0-0
Ведущ.спец.
А это нета сакура,которая

А это нета сакура,которая своих вкладчиков кинула?


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
боцман пишет:А это нета
боцман пишет:

А это нета сакура,которая своих вкладчиков кинула?

Кинул вкладчиков Вернисаж. Сакура в отличие от Суворова и Вернисажа в скандалах пока замечена не была.


+0-0
Ведущ.спец.
Да,но и поп тот еще жук!

Да,но и поп тот еще жук! Глядя на таких и уходят из православия!Там явный рейдер был задуман,хотя вроде все по закону....


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
боцман пишет: Там явный
боцман пишет:

Там явный рейдер был задуман,хотя вроде все по закону....

Вряд ли. Был договор. Суворов его нарушил, Деньги вернуть не захотел. Суды трех инстанций присудили вернуть деньги и проценты набежавшие. Суворов решение суда не исполнил (статья),организовал мнимое банкротство(статья),организовал мнимого кредитора первой очереди-гражданскую жену-притворная сделка(статья).В результате, вернул деньги священнику по договору -10 лямов, проценты за неисполнение условий договора, кажется, больше 2лямов, и пошлина приставам-порядка ляма.А теперь посчитайте во сколько ему понты обошлись.


+0-0
Ведущ.спец.
Ну уж нет!Поп заплотил,начал

Ну уж нет!Поп заплотил,начал переделовать квартиру,тут кризис,цены на жилье упали и он решил от нее отказаться.Суворов ему сказал,вначале давай я ее продам,потом верну деньги.Поп понял,что налички у Суворова нет и решил захватить его бизнес,а все остольное,это защитная реакция...Вобще,как вам поп коммерсант? Видимо торговля джинсой ему показалось недостаточно...Кстати,какие у нас суды обьяснять надеюсь ненужно? Темболее на суд поп в рясе пришел,а на лексусе в мирском катается!


+0-0
Завсегдатай
это не тот ди поп, которого в

это не тот ди поп, которого в жизни Андрей зовут? молодой и бородатый....

....... Живу сегодня.... радуюсь..... завтра - может.. Не настать.....


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
боцман пишет: Ну уж нет!Поп
боцман пишет:

Ну уж нет!Поп заплотил,начал переделовать квартиру,тут кризис,цены на жилье упали и он решил от нее отказаться

Возможнен, наверное, и такой вариант. Настоящие мотивы и Суворова и священника нам не известны. Но факты есть факты. Суворов договор нарушил, платить по решению суда отказался, для чего предпринял ряд мошеннических, уголовно наказуемых действий.

боцман пишет:

.Вообще,как вам поп коммерсант?

Тут я не могу судить, я плохо знаю, вообще не знаю, требования церкви на этот счет. Единственно, когда были терки в прессе по поводу этого скандала, журналисты писали, что у священника было разрешение его начальства на коммерческую деятельность. И деньги он тратил на Тельминскую церковь.


+0-0
Тот самый Кот... (гость)
YRI, Ну что, еще есть

YRI,
Ну что, еще есть вопросы?

YRI пишет:

Если знаете как священник пострадал от народонаселения, поясните.

Вот примерно так все и рассуждают:

боцман пишет:

Поп понял,что налички у Суворова нет и решил захватить его бизнес,а все остольное,это защитная реакция...Вобще,как вам поп коммерсант?


+0-0
Ведущ.спец.
Формально может быть и

Формально может быть и нарушил Суворов закон,но такие уж у нас законы! Посмотрите,сколько рейдерских захватов в стране!? Теперь насчет Тельминской церкви,вы уверены,что это не очередной коммерческий проект батюшки?Да и вобще,10 лямов на хату,не многовато?Что жертвовать некуда?Конечно еслибы он небыл священником,тогда его дело,а так чего выпячиваться!А вот Суворов жертвовал и немало,я это точно знаю!Кстати,если Суворов нарушил закон,почему не сидит?Просто он тоже воспользовался лазейкой в законе...


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
боцман пишет: если Суворов
боцман пишет:

если Суворов нарушил закон,почему не сидит?

Так он же отыграл все назад. Выплатил и священнику и приставам. Какой смысл священнику раскручивать этот скандал далее и привлекать Суворова к ответственности? Деньги вернул и забыл уже, наверное, про это.


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
боцман пишет: Просто он тоже
боцман пишет:

Просто он тоже воспользовался лазейкой в законе...

Кстати, о какой лазейке в законе Вы пишите?


+0-0
Ведущ.спец.
Ну переписал имущество и

Ну переписал имущество и т.д.А деньги вернул,когда продал хату!Поп продолжает свою бурную ком.деятельность!Кстати,вы пошлибы к такому священнику,скажем на исповедь?Боюсь,он воспользуется моими откровениями и превратит их в деньги...


+0-0
Ведущ.спец.
боцман пишет:Вобще,как вам
боцман пишет:

Вобще,как вам поп коммерсант? Видимо торговля джинсой ему показалось недостаточно...

боцман, читайте Константинова "Мошеннический Петербург", там много про "бизнесменов в рясах" написано. И как они торговали вином и сигаретами в начале 90-х беспошлинно, и как ремонты делали, какие предприятия покупали. Этим уже давно никого не удивить, но все молчат - это же ЦЕРКОВЬ. Кстати, нынешний метрополит Кирилл тоже принимал в этом активное участие.


+0-0
Ведущ.спец.
Так и я о том!Просто

Так и я о том!Просто некаторым кажется,что если священник,то безгрешен и вобще всегда прав!


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
боцман пишет: Ну переписал
боцман пишет:

Ну переписал имущество и т.д

Это не лазейка.Это уголовно наказуемое деяние.

боцман пишет:

.А деньги вернул,когда продал хату

Деньги вернул, когда приставы реально взяли за горло, и реально засветила уголовная статья.

боцман пишет:

Кстати,вы пошлибы к такому священнику,скажем на исповедь?

Я не к такому, ни к другим священникам не хожу. На месте священника мог оказаться любой чел, кстати. Представьте, к примеру, что лично Вас Суворов, или кто другой кидает на 10лямов.Что бы Вы сказали в этом случае?


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
боцман пишет: Просто
боцман пишет:

Просто некаторым кажется,что если священник,то безгрешен и вобще всегда прав!

В данном случае ничего никому казаться не может. Решение трех судебных инстанций. В Вышке Суворов оспаривать это решение не стал. Чего же более?


+0-0
Ведущ.спец.
Повторяю,былбы

Повторяю,былбы виноват,сиделбы!И приставы здесь не причем,мы знаем случаи,когда решения судов не выполняются годами...Ну,а про законы наши и суды,я уже писал! Просто не надо быть хитрым и жадным,купил хату и живи в ней.Вы говорите,что не верующий,но похоже и на вас его сан влияет!


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
YRI пишет: И деньги он тратил
YRI пишет:

И деньги он тратил на Тельминскую церковь.

Вы действительно, вот прямо всёрьёз вот в это верите??? Если это так, то церковь должна быть, как минимум, позолочена вся. Кстати, поп этот божился на суде, что в том спорном доме приют хотел открыть, деньги свои с процентами (!) он получил, приют то строит? Наврал похоже всем, а это ведь грех! Перекрестился
Попяра этот, жук ещё тот по видимому. Громкий смех
А "наглый Суворов" обобрал "бедного", "несчастного" попа. Я в шоке!
Попа - коммерсанта.
Читай инструкцию! Ибо сказано же в Библии "Нельзя одновременно служить Богу и Маммоне" Молюсь за тебя!

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
боцман пишет: .Вы
боцман пишет:

.Вы говорите,что не верующий,но похоже и на вас его сан влияет!

Нет. Я рассматриваю эту ситуацию только с позиций закона,который не делает различий между священниками и другими гражданами.

боцман пишет:

И приставы здесь не причем,мы знаем случаи,когда решения судов не выполняются годами..

Зря умоляете роль приставов. Похоже Вы реально не сталкивались сами с их деятельностью. Не дай бог, как говорится.

Yan пишет:

YRI пишет:

И деньги он тратил на Тельминскую церковь.

Вы действительно, вот прямо всёрьёз вот в это верите???

Про Тельминскую церковь писали журналисты, не я. Мне лично все равно куда священник тратит свои деньги. Хотя, если он их тратит на церковь,это можно только приветствовать. Насчет верю ли я, что деньги потрачены на церковь? Я об этом даже и не думал.Так же как и суд когда выносил решение по этому делу.
Вообще то дискуссия у нас началась с утверждения боцмана что тут планировался захват бизнеса Суворова рейдерским способ. Я хорошо знаю на личном опыте, что такое рейдерство, поэтому и утверждал, что в данном случае никакого рейдера не было, а просто священнику удалось законным образом вернуть свои деньги. Очевидно, и это подтвердил суд, Суворов не исполнил договор должным образом, за что и пострадал. Я считаю, что здесь виноваты понты Виктора Павловича, которых у него выше крыши. Думаю нас ждет еще много увлекательного на эту тему.


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
YRI пишет: священнику удалось
YRI пишет:

священнику удалось законным образом вернуть свои деньги

Ну, тут то и кроется подвох!
Во первых, деньги у батюшки-коммерса никто красть не собирался, ему предлагалось вернуть их частями (как, собственно он и платил) или после продажи недвижимости. Но батюшко сказал - "...деньги взад и все сразу!"
И отрубил через суд не только свои 10 млн. но и проценты, т.е. ещё и заработал. Учитывая, что с Суворовым господин Кандыбин (т.е. вышеописанный батюшка) совершал сделки и до этого случая, и немало сделок, которые прошли без эксцессов, господин Суворов имел неосторожность доверять святому отцу и поставил печать там, где этого можно было не делать. Батюшка сам ли быстро просёк тему, или подсказал кто, но сориентировался мгновенно. Воспользовавшись крайне несовершенным законодательством Российским, подал в суд, и подзаработал пару лямов. "Это бизнес, ничего личного". Так кто кого кинул?

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team