Дикая стая нападает на людей!!!!
https://liveangarsk.ru/blog/safler/20090701/zlobnoe-rychanie
Получается если вы надавите на жек, то они оплатят службе заказчика за усыпление
Где там эти защитники животных... На одной из веток тут они утверждали, что псин надо просто кастрировать и тогда это стало премилейшие животинки!
А по существу - реально страшно. Может и правда в ЖЭК надо обратиться и еще дежурному по-городу позвонить. Может там что-то подскажут, либо предпримут
Нападают на людей очень агресивно! Сама видела, как десятилетний мальчик, испугавшись стаи, успел запрыгнуть на горку! Сегодня напали на маму с ребенком.
Собаки - умнее многих людей. Просто так на людей они не нападают. Либо люди сами их провоцируют, либо есть бешенство. Второе вряд ли. Иначе в городе уже была бы эпидемия.
Частенько сталкиваюсь с такой ситуацией помогает петарда большая кинул и все их больше не увидите.
Действенный и гуманный способ отпугнуть собаку.
подождите убивать, есть служба которая отлавливает бродячих собак... Жэк обязан подать заявку службе заказчика.. они этим занимаются
а они их не убивают? просто в другом дворе выпускают?
Собаки - умнее многих людей. Просто так на людей они не нападают. Либо люди сами их провоцируют, либо есть бешенство. Второе вряд ли. Иначе в городе уже была бы эпидемия.
да-да!!! читали уже!!! просто эти люди скорее всего претендуют на еду собак или в прошлой жизни были кошками и их обидели собаки.
Cayman, ну конечно не понять тем кто не имеет этой проблемы.. была, обратились в Жэк, служба приехала на через день.
а они их не убивают? просто в другом дворе выпускают?
вот этого не знаю, у нас год не было проблем, пока новые бездомные не появились..а вот эта проблема людей: взял, надоела и выкинул..
Собаки - умнее многих людей. Просто так на людей они не нападают. Либо люди сами их провоцируют, либо есть бешенство. Второе вряд ли. Иначе в городе уже была бы эпидемия.
Вроде вы как вполне адекватный человек... а что говорите
во время собачих свадьб кобели кинутся на того кого облаяла сучка, и чем меньше размером сучка тем она более голосистая. А значит и покусов будит много.
найдите кого-нибудь во дворе с ружьем и пусть их застрелит. Это необходимая самооборона
это крайняя необходимость. И то при соблюдении некоторых условий. (можно чтоб не в жизни, но потом на бумаге обязательно их выдумать
) А вообще полиция должна реагировать на такие моменты, когда возникает угроза жизни и здоровью людей. Для защитников собак-да, жалко псов, которые не по своей воле были выбрашены на улицу живодерами. Но когда возникает угроза жизни детей, я думаю выбор здесь очевиден. И если невозможно ждать приезда определенных служб, смерть собаки-это вынужденное, но оправданное зло.
стая бродячих собак.
А проблема то действительно актуальна, особенно для нас, жителей 30-ых микрорайонов, обилие новостроек,автостоянок и как следствие тьма псов, которые к тому же, как это ни странно, размножаютьси и собираются в стаи...Либо надо корейцев завозить, либо Середкина вместе с городской администрацией отправлять погулять по городу, желательно в темное время суток
Я не зоозащитник,просто хуже людей уродов нет. Все эти ваши "из дома выйти боимся" - брехня и красование! Ни черта вы не боитесь! Просто потрепаться на сайт зашли,сейчас дома сидите,а те же шавки от морозов подыхают. Зато демагогия какая про "испуганных бедняжек" - собачек испугались! Вот и бойтесь дальше,сидите дома,на улице чище и спокойнее без вас будет! Уродища!
Я не зоозащитник,просто хуже людей уродов нет. Все эти ваши "из дома выйти боимся" - брехня и красование! Ни черта вы не боитесь! Просто потрепаться на сайт зашли,сейчас дома сидите,а те же шавки от морозов подыхают. Зато демагогия какая про "испуганных бедняжек" - собачек испугались! Вот и бойтесь дальше,сидите дома,на улице чище и спокойнее без вас будет! Уродища!
Явный урод это ты!!!!!! когда твоего ребенка изуродует дикая голодная собака, посмотрим как ты заскулишь!!!!!!!







понятно, патроны экономите значит













Помогите нам! Что нам делать? Пройти домой и из дома выйти нет возможности! Во дворе поселилась стая бродячих собак. Нападают на людей очень агресивно! Сама видела, как десятилетний мальчик, испугавшись стаи, успел запрыгнуть на горку! Сегодня напали на маму с ребенком. SOS! Утром в школу ребенка отпускать страшно! Кто занимается отловом собак у нас в городе? Куда обращаться?