ТРК Фестиваль
Плюс ко всему с выводом в эксплуатацию КРЦ решится одна из насущных проблем, связанная с нехваткой парковочных мест. Планируется открыть несколько автостоянок в общей сложности на 350 машино-мест.
не мало ли, учитывая близость к Ермаку? В красноярской "Планете" стоянка (обычная и подземная) на 4000 мест и всегда заполнена.
Цитата: "И речь идет о возведении не торгового комплекса, а в первую очередь развлекательного центра очень высокого уровня."
Далее: "Планируется в будущем: в цоколе разместить большой продовольственный гипермаркет с огромный ассортиментом товаром и доступными ценами"
Далее:"На втором, третьем этаже будут располагаться торговая зона с различным ассортиментом."
Далее:"Четвертый этаж получат исключительно культурно-развлекательную направленность: точки быстрого питания"
Это чего, за идиотов нас держат, если 3 этажа торговых, половина четвертого забегаловки, это называется "развлекательный центр очень высокого уровня"???
То ли я еб...ый, то ли лыжи не едут??
А на фасаде центра, что «смотрит» на площадь, планируется поместить огромный экран, предназначенный в том числе для трансляции из соседнего здания стадиона.
Ага, бл..., всю жизнь мечтал посмотреть матч Ермака в -30 сидя на улице перед экраном. А жители девятиэтажек вообще на хоккей ходить перестанут. 
Мечтай
т.к в цокале будет гипермаркет, следовательно там могут открыть только детский лягушатник ... т.к под нормальный бам похорошему надо копать 8метровый катлован и заливать офигительный фундамент и армированную стяжку из марочного дорогого бетона (иначе просядит и хана размоет к чертям весь фундамент) а на верхних этажах строить много не нальёш метало конструкции не расчитаны на высокие поперечные нагрузки да и весить несколько сот кубометров воды будет несколько сот тон:)
Че за пасхальные брюки?! .
"Вы видите на мне эти брюки?...
Это пасхальные брюки."
И.Ильф, Е.Петров "Золотой телёнок"
Пасхальные брюки висели отдельно,
Терпя одиночество в тесном шкафу,
И ждали тот день годового веселья,
Который заполнит пустую графу.
Другие штаны их давно не любили
За верную службу и долгий почёт.
Тихонько ругали, шпыняли и били.
Но время меняется, время течёт.
Настал этот день, называемый пасхой.
Пасхальные брюки заждались с утра,
Когда их хозяин со сдержанной лаской
Достанет и скажет: «Ну, брюки, пора!»
Минуты тихонько тянулись к обеду,
Злорадно смеялись другие штаны.
Хозяина нету... Хозяина нету...
Наверное, злые дела сатаны.
Исчезли любимые тёплые руки.
Морщинилась ткань, становясь всё старей.
Другие купил он? И старые брюки
Заплакали, ножниц желая скорей.
Что вы с эти Фестивалем возитесь, учитесь как надо:
http://www.irk.aif.ru/society/article/38126
Одна подземная парковка на 600 машин уже чего значит.
новый сайт фестиваля в ангарске - http://festival-angarsk.ru












Ангарчане, что думаете о строительстве ТРК 'Фестиваль' ? Вот ссылка на объект festivalangarsk