На территории школы №36 появится универсальная спортивная площадка

В этом году в Ангарске будет продолжено строительство универсальных спортивных площадок в рамках программы «Народные инициативы». Одна из таких площадок в скором времени появится на территории общеобразовательной школы №36. Но, чтобы поставить площадку, необходимо спилить пять сосен.

Накануне, 17 июня, во дворе школы №36 состоялось собрание с жителями по поводу вырубки пяти сосен. На встрече присутствовали жители 207 и 210 кварталов, специалисты из Центра поддержки общественных инициатив и отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации города.

- Это необходимая мера, поскольку размеры универсальной спортивной площадки не позволяют разместить ее так, чтобы не задеть эти деревья, - рассказала начальник отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска Наталья Арцибашева.

Площадка также как и другие пять, установленные в прошлом году будет оборудована всем необходимым для игры в футбол, баскетбол, волейбол и большой теннис. Для удобства учащихся на ней положат резиновое покрытие. После установки спортивной площадки, будет решен вопрос с дополнительной установкой видеокамер.
Отметим, что официальное открытие ранее установленных пяти универсальных спортивных площадок состоится в День молодежи 28 июня.


  • На территории школы №36 появится универсальная спортивная площадка

Комментарии 15

(Тема не указана)

Одобрям-с!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Сирёга, в своё время депутаты

Сирёга, в своё время депутаты района утверждали настаивая на финансировании строительства и восстановление школьных площадок, что непосредственно является их прямыми полномочиями. Причём здесь Арцебашева и тем более 5 сосен, когда есть для этого существующая площадка!
БАЯН это от админструации очередной.

Вася Петечкин, да главно шоб

Вася Петечкин,
да главно шоб пастроили!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

В городе свободных площадей нет. А спортивные площадки для наших детей необходимы, вот и приняли решение устанавливать их на территории школ, как это было сделано в прошлом году в Юго-Восточном и Цементном.
В городе установили одну площадку в 15 микрорайоне, для жителей и что? ее всю разломали.

А, сосны причём? Места на

А, сосны причём? Места на фотографии и без того достаточно. Или на месте старой школьной нельзя?

Администрация города Ангарска

Администрация города Ангарска пишет:

Накануне, 17 июня, во дворе школы №36 состоялось собрание с жителями по поводу вырубки пяти сосен. На встрече присутствовали жители 207 и 210 кварталов, специалисты из Центра поддержки общественных инициатив и отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации города.

И что общественность решила? С каких пор территории школ принадлежат каким-то бабкам из соседних домов? Громкий смех

Сосны наверное арцибашевой

Сосны наверное арцибашевой нужны на "гробовые" доски своего настоящего и бывшего начальника

пресс-служба город пишет: В

пресс-служба город пишет:

В городе свободных площадей нет. А спортивные площадки для наших детей необходимы, вот и приняли решение устанавливать их на территории школ, как это было сделано в прошлом году в Юго-Восточном и Цементном.

Есть только для своих.И залов спортивных тоже нет.... только для своих. Это стиль этой администрации.

Вася Петечкин, САТИ если вы видите только плохое, это ваши проблемы. а мне вас жаль.

Уважаемая пресс-служба, нас

Уважаемая пресс-служба, нас жалеть не нужно. не нуждаемся мы в ней. Не убогие мы. Ответте на вопросы по существу и не будет рассуждений... А так один пиар за народные деньги.

Площадка монолитная? И

Площадка монолитная? И посреди сосен никак не развернуться?

Ответить нечего. Видимо

Ответить нечего. Видимо суперплощадка невероятных размеров. Или админструация хочет воротца соорудить во двор жилого дома. А чтобы не бродили по территории школы, наверное сетчатый забор соорудят. Так то грамотно двух зайцев убивают. Прессслужба! Ответь пож-ста, где деньги, которые районные депутаты давали школам на эти цели?! Вместе с Гулиным, Ищенком (мужем арцибашевой) и Медком в отпуск улетели???

Ага я помню как в авраловом

Ага я помню как в авраловом порядке вколотили почти уже зимой эти площадки и часть работ Фёдорова перенсла на потом,помню как преподнесли щикарно,с помпой,движуха была ещё та в прошлом году.Надзору надо проверить качество работ.показушники,фу.

Пресс-служба! Там случайно

Пресс-служба! Там случайно арцибашева с ищенком не хотят установить под прикрытием у себя в "Русиче" подобные площадки? Так то было бы нормально. Частный бизнес поддержать и народу польза. Во дворе ведь разрушит быдло, а они сохранят в своём анклаве.

Чудны дела твои ! господи !

Чудны дела твои ! господи ! Арцебашева лезет в дела района. Там свой отдел культуры и свой отдел спорта есть и управление образования, они и решат. Чего Арцебашева лезет со своими комментариями ? Какое ко всему этому имеет отношение ? Видно с Исченкой в депутаты собралась. Он от Коммуняк Рассеи, она от Единой Рассеи. Если так пойдет ,скоро Арцебашева поедет с Исченкой на историческую родину Украину ,это тоже ее полномочия - спорт площадки для прибывающих бендеровцев строить.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.