Сотрудники УСБ ГУВД задержали наркоторговца

Сотрудники управления собственной безопасности ГУВД по Иркутской области, совместно с региональным управлением Госнаркоконтроля по подозрению в сбыте 17 граммов гашиша накануне задержали милиционера вневедомственной охраны УВД по Ангарскому муниципальному образованию.

Во время следственных действий установлено место изготовления наркотика. В одном из гаражей было обнаружено и изъято порядка 15 килограммов марихуаны, а также приспособления для производства наркотических средств. В ближайшее время будет решен вопрос об аресте предполагаемого наркоторговца. Подозреваемый проходит службу в ОВД с октября 2006 года.

По данному факту следственным комитетом при Прокуратуре РФ по Иркутской области возбуждено и расследуется уголовное дело. Следователи и сотрудники УСБ также проводят мероприятия по установлению соучастников преступления.

Как рассказал и.о. начальника УСБ ГУВД по Иркутской области Геннадий Слинков, информация о противоправной деятельности старшего сержанта поступила в начале октября. «Для проверки имеющихся сведений был проведен необходимый комплекс оперативных мероприятий, по результатам которого сотрудники УСБ совместно с коллегами из Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков задержали фигуранта как раз во время сбыта запрещенного законом зелья. Сейчас наша главная задача – помочь органам следствия в сборе доказательственной базы для того бы довести это дело до логического завершения, а именно – до обвинительного приговора суда», - отметил Геннадий Слинков.

Комментарии 4

Сменилось начальство......, и

Сменилось начальство......, и начался великий передел...

Вот это да... ОВОшники начали

Вот это да... ОВОшники начали барыжничать. Куда катимся... Нет

Он в охране работает около

Он в охране работает около полугода...До этого в ГИБДД работал

БИЗНЕСМЕНТ?

БИЗНЕСМЕНТ?

Будь собой. Остальные роли уже заняты

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.