Патриотизм без фанатизма

zeborema
09.12.2014 - 09:44

Особенно хочу обратить внимание ребят из НОДа, сочинять ничего не буду, есть люди более грамотные:

Цитата:

Цель Запада ясна. Теперь дело за средствами. Вернее говоря - за лозунгами и идеями, под которыми нужно свергать неугодного лидера. В 2011-2012 годах свергать Путина попытались под либеральными лозунгами. Не вышло.

Геополитические баталии, которые идут на нашей планете на протяжении многих веков, имеют свою неумолимую логику. Цель одна - победить. Опрокинуть, ослабить, расчленить соперника, взять под контроль мировые ресурсы и пути их доставки.

Способы достижения этой геополитической победы совершенствуются и шлифуются на протяжении веков и даже тысячелетий. Тут и прямой военный разгром противника, и натравливание на него других государств, создание проблем экономике соперника, физическое устранение наиболее талантливых руководителей стран-конкурентов.

Организация государственного переворота внутри конкурирующей державы - один из наиболее старых и опробованных способов борьбы. Противник оказывается либо вовлечен в гражданскую войну, либо к власти приходят те, кому «помогали» извне и кто теперь «обязан» за эту помощь «отблагодарить» другое государство. Оранжевая технология, майдан - это всего лишь особые «подвиды» старого как мир государственного переворота.

Сегодня уже можно сделать вывод, что подготовка к очередной попытке «майдана» в России активно началась. Есть примерные даты - 2016 (выборы в Думу) и 2018 год (выборы президента).

И есть все основания считать, что «майдан» в России будут пытаться делать под патриотическими лозунгами.

Не нужно недооценивать наших геополитических «партнеров». Одно из главных их качеств, которые они отточили до исключительного блеска за прошедшие века, - это умение использовать в свою пользу любые складывающиеся обстоятельства. Они научились «выкручивать» в свою пользу любое положение вещей, гибко реагировать на изменяющееся положение. У них нет четко нарисованного пошагового плана, написанного на годы вперед. Есть цель и есть понимание ближайших действий, а далее начинается реагирование на ответные ходы, что приводит к новым ходам с их стороны.

Николай Стариков

http://ruskline.ru/opp/2014/12/8/novyj_majdan_zapad_budet_gotovit_pod_pa...

Немного о Фёдорове

на земетку

Цитата:

А. Г. – Александр, ну раз Вы так активно работали в НОД, что Вас даже включили в Высший политсовет, и насколько мне известно предлагали должность координатора регионов, почему же Вы отказались от этих предложений и ушли из НОД?

А.Т. – Аслан дело в том, что первое сомнение, которое у меня возникло это была фигура Михаила Дворковича в партии, которая на тот момент называлась «Свободная Россия», однако Евгений Алексеевич заявил, что Дворкович просто включен в экспертный совет при партии и что это некий сигнал олигархам, чтобы они шли на сотрудничество с Путиным и НОД.
............

У меня стали возникать вопросы, посудите сами: эта команда получает десятки миллионов только с грантов, у них замечательные отношения с Дворковичем, которые тоже имеет в своем кругу общения серьезных богатых людей, которые легко могут дать денег на НОД, Федоров говорит о наличии административного ресурса и личной поддержки Путина, но при этом в регионы не дают не копейки, как это понимать?
..........

Далее я узнал, что помощник Федорова – Ганич, участвовал в пропагандистских кампаниях против российской армии на радио Свобода, которое по словам Путина является подразделением ЦРУ. Я написал об этом смс-сообщение Федорову, но он так и не смог объяснить, что делает у него в помощниках человек, который с титанами «пятой колонны», как Людмила Алексеева поливал грязью нашу армию.

Опять таки присутствие звезды ТНТ Володченко в НОД вызывает недоумение. Все эти факты и многие другие (например, от некоторых высокопоставленных лиц, приближенных Федорова исходила информация открытым текстом, что НОД никакого отношения к Путину не имеет, что координаторов просто используют, чтобы решать свои вопросы бесплатно) привели к пониманию, что Федоров использует популярную тему, забегая вперед паровоза и на ней пиарится, решая свои вопросы и поднимая свой политический статус. Осознав это, большого желания работать в НОД у меня не стало.

http://ruspravda.info/NOD-Fedorova-Dvorkovicha-moment-istini-nastal-8759...
ну и немного лирики Громкий смех
http://miss-tramell.livejournal.com/622485.html

Про Фёдоровых и Стрелковых

Идеологический и боевой лидеры планируемого в России «патриотического майдана» обозначились вполне четко. Это господа: депутат ГД Евгений Федоров и Игорь Стрелков (Гиркин).

http://consensus-patrum.ru/gryadushhij-krax-uchreditelej-patrioticheskog...

Я в очередной раз убеждаюсь

Рукалицо
Я в очередной раз убеждаюсь что с твоей аналитеГой писать не рекомендуется.

Cayman пишет: Я в очередной

Cayman пишет:

Я в очередной раз убеждаюсь что с твоей аналитеГой писать не рекомендуется.

Да!

Себорема,не прими за насмешку,но должен предупредить:Ваша Ци уклонилась в сторону.С Вами случилось "Цзоу Хо Жу Мо",что значит-"разум во власти дьявола".Такие отклонения чрезвычайно опасны.Вы уж определитесь.Либо цигун,либо "аналитеГа".
Читай инструкцию!

Cayman пишет:Я в очередной

Cayman пишет:

Я в очередной раз убеждаюсь что с твоей аналитеГой писать не рекомендуется.

дохрена вас убеждённых Громкий смех что конкретно не устраивает? Подмигнул

если я даю какую-то ссылку, это не значит, что я на 100% согласен с автором, просто статья НА МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД (сцуко!) заслуживает внимания.
вы по жизни идёте с развешенными ярлыками? категоричность мнений часто говорит о примитивности ума и раздутых понтах Подмигнул

zeborema

zeborema пишет:

категоричность мнений часто говорит о примитивности ума и раздутых понтах

запомни эту свою фразу хорошенько, Зомборема, а лучше - выучи наизусть. и в следующий раз, когда тебе приспичит пройтись по либералам, или европейцам, или американцам, повторяй ее себе как отченаш Подмигнул

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

тормоз, меня терзают

тормоз,
меня терзают подозрения, что Зомборема в последнее время дает задний ход. это очень позитивный звоночек Громкий смех

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

ооо..., "судьи" последней

ооо..., "судьи" последней инстанции нарисовались Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team