Цитадель демократии

zeborema
20.08.2014 - 09:58

коротко:

Цитата:

в Америке, для того чтобы попасть в списки подозреваемых в терроризме достаточно проявлять интерес к пацифизму, ГМО, банковским картелям, коррупции на Волл-Стрит, либертарианству, золоту как деньгам или просто иметь запас пищи больше чем на 7 дней. Согласно учебнику Министерства Обороны США, протест - это «терроризм низкого уровня» ( http://open.salon.com/blog/dennis_loo/2009/06/14/dod_training_manual_pro... ). При этом, согласно законам принятым после 2001 года якобы для борьбы с терроризмом, вся территория США считается зоной боевых действий, и значит, армия и полиция могут убить любого, кого они считают противником государства — они же на войне. ( https://www.aclu.org/blog/national-security/senators-demand-military-loc... )
Как сказал главный юрист ЦРУ, Стефен Престон: «у граждан нет иммунитета, если они воюют с государством». ( http://news.yahoo.com/obama-lawyers-citizens-targeted-war-us-154313473.html )

отсюда http://crimsonalter.livejournal.com/32600.html

кто-то регулярно вякает про "кровавый Путинский режим"? так где, ребята, тоталитаризм? Подмигнул

я уж не говорю о запрете частного огородничества с 2010 года - http://sapojnik.livejournal.com/1515036.html ...
т.е. раб не должен иметь даже малейшей возможности на самостоятельное выживание...

как обычно хочется плюнуть русскому(иудейскому) либералу в рожу Тошнит

Комментарии 1

Что то скромно умолчали про

Что то скромно умолчали про "демократию" на американский манер... Когда изучаешь все это внимательно, Путин отдыхает со своими "недемократичными" методами. Просто людям уже давно рассказывают сказку про СВОБОДЫ И ДЕМОКРАТИЮ Америки, многие успели уснуть..... а сказка продолжается.... На Украине сейчас тяжелые вещи происходят, но это делает не только наш президент, но и еще пара-тройка президентов очень "демократичных" стран... если это демократия - пусть идет в .опу в Европу.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.