Так и работаем
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)
Ты не поверишь, насколько это видео актуально сейчас для меня!
Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.
Yan,
пишешь кого-то?)
да уж, помню, по слогам сбирал ))
The Love You Take Is Equal To The Love You Make
а чо таг правда штоли езть? ... ыыыы таг и знал абьебон всигда .... ыыыы
Мажу маслом бутерброд, Сразу мысль: "А как народ?" И икра не лезет в горло, И коньяк не льется в рот!
Дополнительная информация о настройках форматирования