Алка блин родила двойню
Вот именно, порадуемся новым гражданам РФ
Наверно желтая пресса их достает. А вот вас желтая пресса не замечает. Толи Алка и Галкин не хорошие, толи вы все такие хорошие что даже не о чем писать про вас
ну появились дети? и что?
То есть для вас это нормально. Почему же про них пишут и эфир забивают а про вас я что то не слыхал 
Алка блин родила двойню.Ну и что?
и ничиво)))))
Порадуемся новым человекам
Кто эти новорожденные люди?
вираятна дети))) хтож есчо-то?
Неужели наша ровня?
неужели??
А как Вы думаете?
да ваще никаг не думаем)))) ибо нечем 
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!

Интересно,таким родителям материнский капитал полагается?
измаялись, сердешные, не могут решить как его потратить! Вона радио тож всерьез переживает, и предлагает им различные варианты
Бугагага!! А я то по невнимательности подумал что это stasik, какой то Алке луковицы засадил и теперь находится в ахуе от радости предвкушения алиментов.

Золотая.
http://news.rambler.ru/21517593/
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.
Гарри Максимович и Лиза Максимовна Галкины
Фигня. Будут дружить с Аллой-Викторией Филипповной Киркоровой.
Мля, взыв мозга.
Но сам факт....детям будет по 10 лет....маме за 70 перевалит...это же Капец,товарищи
Да ничего ужасного - будут воспринимать ее как бабушку, да и все. Она ж не мать-одиночка-продавец, с которой случись что, дети на теплотрассе с голоду помрут.
А Стасика жалко, конечно.
Она их ещё 11 лет назад заморозила.
так в том то и дело,что нестыковка получается,в передаче вчера врач сказала,что заморозить можно женщине до 42 лет,если Пугачёвой сейчас 64,то заморозить она должна была 22 года назад,и вообще,темное это дело,товарищи 
Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.
Вчера,в Пусть говорят,у Малахова, убила Зара,своим высказыванием....Типа,эти дети ,пипец какое благословение,и ВСЯ СТРАНА ДОЛЖНА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ИХ ЖИЗНЬЮ....хотелось заорать,Дура,чего несёшь...отстаньте от детей... не отравляйт вы им жизнь вечно наведёнными на тебя камерами...и зачем ,вообще всей стране следить за жизнью ЧУЖИХ детей...за своими бы уследить))))















пополнили популяцию заграницы, учиться будут там и жить там останутся!





