Смотри на знаки чаще

Шупец
26.01.2009 - 10:18

Дело было 11 Января, ехал я домой, где-то на трассе Зима-Черемхово, тормозит родное ГИБДД за превышение, все дела, пройдёмте, тычет большим пистолетом с показанием скорости (радар), я согласен, будем писать протокол я им предлагаю, они мне Нашу-рашу смотрел про Гаишника, я им про какого про того что с проституткой или у кого жрать нефиг, посмеялись и выписали штрафу аж на 300 р. А, я безпутая, Маша похерил рукопись, пришел в банк, а они мне на какое ГИБДД выписывать, откуда я знаю.
Ну, вот эт я вкратце, на работе разговорились, кто говорит, что меня типа в серый список внесут, будут расстреливать каждый день насмерть, кто говорит, жди, придут приставы, да и заплатишь этот штраф.
Так вот что делать господа присяжные заседатели?
Время-то идёт

Комментарии 7

Придёт напоминание -

Придёт напоминание - заплатите.

Ангарчанин - это звучит

если квитанции потеряны,

если квитанции потеряны, нужно звонить в гибдд, без номеров квитанции не заплатишь, а не заплатишь, потом в дальнейшем не поставишь машину на учёт.
я терял как то , а нужно было заплатить, позвонил в гибдд в 4-м посёлке, мне продиктовали дату и номер, а по области у них вроде общая база данных должна быть

ужоснах!!! Волшебник

Олбанетс пишет: а не

Олбанетс пишет:

а не заплатишь, потом в дальнейшем не поставишь машину на учёт

Ровно год назад, когда гнал машину, точно также тормознули в Хабаре один в один тоже похерил, на транзитах был, ну ни чего поставил и техосмотр прошел без всяких.

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

техосмотр без проблем, а на

техосмотр без проблем, а на учёт, если хоть один штраф есть, даже документы рассматривать не будут,
хотя , конечно , если в другом регионе, то могли просто не сообщить, ангарские штрафы точно надо платить, хотя бы через год , как я Круто!

ужоснах!!! Волшебник

Сегодня остановили блин,

Сегодня остановили блин, пешеходам не уступил (балбес) торопился сильно
"Как только я научился водить машину я стал аккуратно переходить дорогу"

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

стараюсь уступать пешеходам, и кстати переходить стал аккуратней, как за руль сел

ужоснах!!! Волшебник

Вчера пришел Пристав и принёс

Вчера пришел Пристав и принёс заметку про ...меня, короче 300 рубликов надо заплатить, поехал, думаю, заскачу я на Сатурн по делам, по Карла Макса на Чайковского, моя стрелка не горит, горит прямо и на право, ни кого нет ныряю, опа стоят иди сюда, чё каво включаю дуру типа да ну на вроде мне зелёный, короче не катит 700 рубликов штрафик, можь договоримся? по рации пробивает, а у меня там три штрафа не уплачено, у них каката операция короче надо вести в суд короче я не догнал чё каво, благо наличка была и ..... Короче суть басни такова, ездить надо аккуратно или платить вовремя.

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.