Программа по развитию внегородских территорий превратилась в анахронизм
Вот, блин, болтать-то можно дохрена. Вот опять ".. Два крупных туристических проекта планируют реализовать на Байкале"..
Вопросы развития туристической инфраструктуры Приангарья и создания круглогодичных курортов стали одной из ключевых тем заседания подкомиссии правительственной комиссии по развитию туризма.
регионы-участники представили на заседании свои ключевые инициативы. Для Иркутской области это проекты "Байкальская слобода" и "Ворота Байкала"...." https://flagman-news.ru/news/cudohodctvo/_na_baikale_poyavyatcya_dva_kru...
И у моего друга, журналиста, даже бизнес-идея была, завести газету (сайт), собирающую все обещания власти по Иркутской области, но отслеживающую их выполнение через месяц-два-три-полгода и так далее. И ни один денежный козел не инвестировал. Сразу ясно, что это будет катастрофой для власти, а никто с властью ссориться не хотел.
Ну-ну, посмотрим, как обещания обернутся к концу года. Пизд.болы.








