...школьный прощальный хрустальный звонок!!!
Всех ангарских выпускников, а особенно своих бывших учеников поздравляю с последним звонком!
![]()
Последний звонок
Ждут новые дороги впереди,
Но ты найди одну, свою тропинку
И, проходя по ней, себя найди,
И дело, и друзей, и "половинку".
А в день, когда исполнятся мечты,
Ты в школу загляни. Пускай все знают,
Что это наша школа выпускает
Таких талантливых людей, как ты!
<!-- VIDEO FILTER - INVALID CODEC IN: [video:http://rutube.ru/tracks/1937064.html?v=b477c76a8d2e910fa4ebefc6e2a6be87] -->








