Подвели итоги учебного года
Подвели итоги учебного года!
Традиционно в конце учебного года подводим итоги конкурса по номинациям "Лучшая группа", "За успехи в учении, спорте, творчестве". Учредители премий депутат Законодательного собрания Евгений Сарсенбаев и директор компании "Новый дом" Павел Ильин.
С окончанием учебного года поздравили ребят попечители и наградили самых активных, прилежных и трудолюбивых. Лучшей группой стала "Новое поколение".
За успехи в творчестве награждены участницы музыкальной студии "Апельсин" Валерия и Дарьяна, которые переданы на воспитание в замещающие семьи, но продолжают заниматься вокалом в Центре под руководством Татьяны Вихоревой. Девочки участвуют в конкурсах и фестивалях даже международного уровня. А совсем недавно Дарьяна прошла отбор и стала участницей телевизионного конкурса «Ты супер», который проходит в Москве. Уже в июле талантливая девочка уедет в столицу.
Поздравляем всех с наступлением летних каникул и желаем детям интересных приключений, новых знакомств и приятного отдыха в лагере!








