София Цоллер всё-таки нуждается в нашей помощи

Обратившись за помощью для Софии Цоллер к читателям Живого Ангарска, я,честно говоря, наивно не ожидал такого количества зла,гнили и пакости,которые полезут из анонимов.Но никогда не стану отступать из-за таких деятелей,которые сами не способны ни на что стоящее в своей жизни,только сидеть за своим компьютером и свою злобу,убогость,повреждённую психику реализовывать анонимно.
Порядочный человек никогда не станет обвинять без каких-либо доказательств, а те,кто сам готов на любую подлость,первые кричат: жульё,ворьё и т.п.
Я привык всегда ответственно подходит к тому,что говорю или делаю.Поэтому съездил на выходных домой к семье Цоллер и получил информацию,которую здесь выкладываю:
1.Номер карты,ранее мной данный,действителен.Это карта Связного.На неё в точках Связного деньги класть удобнее,без комиссии.
2.В данный момент София Цоллер с матерью находится на реабилитации в Москве.приедут 11 апреля.
3.Дома находится бабушка Екатерина Петровна,ей тоже можно звонить и получать информацию.Её телефоны 89501131019,89140110126.
Кстати,она рассказала,что,когда София заболела и они стали обращаться за помощью,тоже столкнулись с огромным количеством грязи в свой адрес.Люди просто забывают,что они "человеки"
Ещё раз хочу напомнить,что это ВЗАИМОВЫРУЧКА.Сегодня ты помог,а завтра тебе помощь понадобится.Или мы все такие самоуверенные,что с нами точно ничего и никогда не случится?
Фонд "Капля Добра" тоже оказал помощь Софии, но не думайте,что им и так помощи хватает.Только одно лекарство Метаджект на месяц обходится в 15000,фонд смог собрать за всё время только 2500.Вот так у нас относятся к благотворительности.Недоверие просто сожрало наши души.Да,деньги жалко,кровно заработаны,всё так.Ну сто рублей можно сэкономить.Наша семья с достаточно средним достатком.Но мы можем сэкономить несколько тысяч,отказавшись от похода в ресторан,к примеру.Мы боимся,что нас обманут,но часто отдаём деньги настоящим жуликам: ЖКХ, всякие "МММ" и банки с их процентами по кредитам.Конечно,им наши деньги нужнее!!!
Давайте помогать не зажравшимся жадным банкирам,коммунальщикам, а людям,которые не выживут без нашей помощи.
Ещё раз реквизиты:Тому,кто захочет оказать любую,хоть самую малую помощь этой семье-телефон Татьяны Цоллер 89501458485.можно сделать перевод с терминала в Связном,номер карты 2989364120037.Семья приехала из Тайшета,всякие проверяющие пользуются устаревшими базами.
здесь сканы документов.

  • 85b327828ed8e9c22499abf349a7609d-vypiska_001.jpg
  • c4198fc93759358fcd8b219389796874-vypiska.jpg
  • 19aafe96a88738f7ba5688dcfb8deca2-cheki_001.jpg
  • 284b8397ac87d41a743ea655c206543d-cheki_002.jpg
  • c2ae1d6bf217260bad305572ceab7195-cheki_003.jpg
  • 3140b184fe8892fd6bb8413c90a32c1b-cheki.jpg

ага, не платите жкх живите

ага, не платите жкх живите без воды и света...

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team