Сегодняшний расклад на выборах

Овод
17.09.2010 - 10:52

До сих пор продолжают убеждать форумчан, что ангарских коммунистов якобы никто не "сливал", они сами во всем виноваты... Громкий смех

риторический пишет:

Про то что область слила Ангарск, бред, никто никого не сливал,

Ну да, конечно. А вы в курсе, что, как говорят знающие люди - приличные заказы для его Стальконструкции он получил в Якутске, Красноярске и до этого, на острове Русский. Проверьте ради интереса. Согласитесь, что получение таких заказов неплохой "подарок"? Хотя можете поубеждать, что это не так. А на мой взгляд, борзые щенки оказались очень даже неплохими. Да и бог с ними. Мы же не Левченко выбираем. В Ангарске-то большая часть списка коммунистов нормальные люди, они действительно идут туда не за коммерческие интересы биться, а решать проблемы Ангарска (во всяком случае их интересы намного более выгодны для ангарчан, чем интересы той же педроссии). Так что сами можете предположить, "слили" в области наши выборы партийные коммерсанты или нет. Но что особенно интересно до сих пор педроссия боится по прежнему за результат, хотя сделали все возможное, чтобы его сделать. И что самое смешное, ведь педроссия действительно может не получить нужного ей результата. Но это зависит от того, как именно будут вести кампанию коммунисты, найдут ли они эффективные способы изменения ситуации.

риторический пишет:

Левченко не с кем не договорился в Ангарске, так что финансов у области нет на финансрование ангарской компании, если бы договорился список был бы другой)))а так был отдан на откуп Бренюку и Надымову, своих денег на компанию нет ни у обкома не у бренюка и ко, так что проблемы компании это проблемы бренюка напихавшего в список людей усатого.

Опять же не попали. Деньги обком обещал, но не дал. Хотя были железные гарантии финансирования. Но Левченко этих денег так и не переслал. Причем деньги-то смешные. А что касается людей Жукова у коммунистов, то почему же Жуков их не финансирует? Хотя и встречается с некоторыми из них и даже помогает. Но никак не проведению кампании. Хотя кампания еще не кончилась, так что будем посмотреть.

риторический пишет:

Левченко политкоммерсант это в области знают все и давно, он работал всегда с олигахами либо комммерсами поменьше

А вот с этим-то уже давно никто не спорит.

риторический пишет:

в Братске или в Иркутске в последние выборы когда в обмен на крышу КПРФ они перчисляли мани на нужды компартии. В Ангарске желающих не нашли хотя в мае-июне был чуть не демпинг.

Именно в этом коммунисты поступили принципиально. Вспомните какой хор пиарастов тут на ЖА орал, что коммунисты куплены Середкиным, Жуковым и К? Ну и что, где эти деньги олигархов? Как вы убедились этого близко не было, о чем я тут и говорил. А 5678 больше всех убеждал, что так и есть. А для верности еще и Середкина сюда же приплетал. Но Середкину хватило уже и ситуации с прошлыми выборами Михайлова, когда он прощения просил за его поддержку у педроссии. Поэтому Середкин уже с начала выборов над схваткой поднялся. Он напрямую в область выходит и своих действий особо не скрывает, поддерживая того же Жукова. А цель простая (как и у регионального руководства педроссии) - лишь бы прошел представитель ЕР. А кто это будет - Жуков, Козлов, Канухин или еще кто-то - без разницы.

риторический пишет:

как в Братске или в Иркутске в последние выборы когда в обмен на крышу КПРФ они перчисляли мани на нужды компартии. В Ангарске желающих не нашли хотя в мае-июне был чуть не демпинг.

Насчет демпинга вы перегнули. Коммунисты вообще не торговались с коммерсантами и свои услуги сами не предлагали. А вот педросы пытались с ними втихушку договориться, что и 5678 признал. Только не вышло. Тогда и запустили мину под список. Господин партийный юрист, имеющий прямую связь с Котовым (советником мэра по правовым вопросам) и участвующий в деятельности фирмы "Котов и партнеры" заложил "бомбу" под партийный список коммунистов представив им не тот документ о регистрации партии. Что особенно смешно спохватился (якобы) только после регистрации списка избиркомом и дослал в избирком нужный документ (интересно, как он мог спохватиться, если документы уже были в избиркоме, он что туда ездил специально проверять, в чем он сам и накосячил?). Ясно, что все было сделано сознательно. Вот и весь расклад.

риторический пишет:

Про педросию, вы слишком много значения придаете брендам и другим фантомам)))

Как видите я не педроссии значение придаю, а ее крыше. Для губернатора, вообще все нынешние терки фиолетовы, он все равно уходит. А вот ангарские кланы, действующий под "крышей" той же педроссии, действительно дерутся за доступ к пирогу (бюджету) и коммунисты в их раскладах лишние. Именно поэтому их и убирают руками СРанцев и прочих шестерок. А для Зайцева эти разборки вопрос его карьеры. Если и в Ангарске педроссия проиграет, то он может и потерять свое кресло депутата на следующих выборах. Ему тоже все равно кто именно окажется наверху, лишь бы от ЕР. Хотя ближе ему конечно же ближе Козлов сотоварищи.

риторический пишет:

Так что ваши претензии просто незнание реальной ситуации.

А вы видимо реальную ситуацию знаете? Как видите информация не из разряда ОБС, если имеете другую, обнародуйте.

И все-таки интересно, а чего

И все-таки интересно, а чего боятся в педроссии? Того, что ангарчане плюнут на все их "расклады" и реально проголосуют назло пиарастам и педросовским кланам? Вот это действительно будет весело... Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

вот ссылка для тех у кого

вот ссылка
для тех у кого память слабовата. Внимательно смотрите, и слушайте, слушайте голос рыцаря правды!

вообще то у коммунистиов есть все шансы послать едирастов и засранцев куда подальше.

5678 пишет:для тех у кого

5678 пишет:

для тех у кого память слабовата. Внимательно смотрите, и слушайте, слушайте голос рыцаря правды!

Ну и что за ссылка? Что вы этим хотели сказать? Что написанное здесь не соответствует действительности? Так там ничего нет, опровергающего эту информацию.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

5678 пишет:для тех у кого

5678 пишет:

для тех у кого память слабовата. Внимательно смотрите, и слушайте, слушайте голос рыцаря правды!

Как аргумент это весьма слабая "изобличающая" ссылка. Выдыхаетесь?

Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас Курю

Овод пишет: Что вы этим

Овод пишет:

Что вы этим хотели сказать?

только то, что сказал:

5678 пишет:

Внимательно смотрите, и слушайте, слушайте голос рыцаря правды!

А вы об чем подумали?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team