30 .07.2024г. Впереди большая война, а в Совбезе диктат предателей
25.07.2024Г. ЦАРЬГРАД ПОДНЯЛ ВОПРОС: ПОЧЕМУ СОВБЕЗ УШЁЛ В ТЕНЬ? ПРИ ЧЁМ ТУТ МЕДВЕДЕВ ?
Совбез ушёл в тень потому, что Совбезом управляет Д. Мендель (Д.Медведев), ставший на путь госизмены и террора против России.
В адрес главы Минобороны Андрея Белоусова прозвучало обращение от комбата ЧВК "Вагнер". Появилась информация, что причиной гибели более 80 бойцов могло стать предательство от своих.
Комитет общественного контроля объединения спасения БАЙКАЛА (КОКОС Байкал)
Кальк Рудольф Эдуардович м.т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
https://русскиймирнабайкале.рф
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СЛЕДСТВЕННОГО
КОМИТЕТА РОССИИ БАСТРЫКИНУ А.И.
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПУТИНУ В.В.
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
30 .07.2024г. заявление Впереди большая война, а в Совбезе диктат предателей..
25.07.2024Г. ЦАРЬГРАД ПОДНЯЛ ВОПРОС: ПОЧЕМУ СОВБЕЗ УШЁЛ В ТЕНЬ? ПРИ ЧЁМ ТУТ МЕДВЕДЕВ ?
В народе России есть точный ответ на вопросы поднятые 25.07.2024Г. ЦАРЬГРАДОМ.
Совбез ушёл в тень потому, что Совбезом управляет Д. Мендель (Д.Медведев), ставший на путь госизмены и террора против России.
В НАРОДЕ ЗНАЮТ - ПУТИН В.В КАК ПРЕЗИДНТ В СОВБЕЗЕ ВРАГАМИ НЕЙТРАЛИЗОВАН.
ПОЭТОМУ- Защиты от предательства власти народу России нет. Верховного главкома нет. Гаранта Конституции для народа нет. Защиты народа от грабежа и террора хунты правительства нет. Защиту от агрессии США великой России Путин позорно ищет у хуситов, во Вьетнаме и Корее. Это беда России.
Это происходит потому,что президент России поражён терактом криминального воздействия на личность Путина. И этот тягчайший для России теракт совершил лично Д МЕДВЕДЕВ, ТОЧНЕЕ ДАВИД МЕНДЕЛЬ, (Д. Мендель – исповедующий презрение к русскому миру и превосходство своей нации над народами русского мира). Этот агент чужого мира подчинил своей воле президена России и действует в Совбезе на уничтожение русского мира, на поражение и на развал России.
Так в народе видят дела Совбеза. Очень жаль,что эту беду народа не видят в СМИ.
Мендель главный источник зла в России. Д.Медведев присутствует при всех поражениях и при всех бедах народа России с согласия Путина.
Именно Мендель ещё в 2016 году сдал энергетику России англосаксам - вечным врагам России, что лишило Россию независимости и реальной защиты от агрессии. Эта сдача зафиксирована путем издания Д.Медведевым ( Д. Менделем). по диктату из ТНК Ен+ постановления № 626 от 1июля 2016г об установлении уровней воды в озере до опасных аварийных пределов.
Теперь именно энергетический шантаж позволяет министру оборогы США управлять Совбезом России и запрещать достойно отвечать на тяжкие теракты врага. Совбез России ушел в тень потому, что Мендель – Медведев тайно шантажирует президента и министра обороны Росси. Мендель с помощтю акций ТНК Ен+ коррумпировал армию России, а правительство превратил в диктатуру хунты, отвергающую Конституцию РФ и права граждан России грабительскими тарифами на энергию.
Военные действия ВСО проводятся в режимах уничтожения народа по диктату из США. В комментариях из народа уже давно выдан смысл истинных целей войны США - «славянам убивать славян». В народе понимают, что ходом военных действий руководит Совбез России по диктату из США, дозируя количество убитых славян с обеих сторон. Решения в Совбезе России принимают чужеземцы под контролем Менделя с запретами решительных ответных действий российской армии на вражеские акты агрессии. Совбез источник предательской информации в США.
Очень странно, что экспрты из Царьграда не видят того, что народу уже давно понятно. Все эти запреты это происки предателей России засевших в Совбезе с сгласия президента, потерявшего способность руководить и защищать Родину.
Эксперты Царьграда закрывают глаза на полную беспомощность Путина в Совбезе и не знают всего зала, творимого в России Д.Менделем под именем Д.Медведева. Своими заявлениями Царьград - "Я ориентируюсь в Совбезе, как и раньше, на Дмитрия Медведева, его конструктивную деятельность и весьма жёсткую политическую риторику (Денег нет, но вы держитесь). И буду ориентироваться дальше» -Превращают Царьград в орган реализации политики Д.Менделя на уничтожение России
Хазин из Царьграда пришёл к тревожному выводу. По его мнению, граждан России "бесят специально". Да, специально бесит М. Миустин ростом тарифов на энергию. Рост тарифов с 1июля это опять грабёж для врагов, чтобы вызвать гнев народа.
Этот рост тарифов на энергию будут вести до полного уничтожения русского мира.
Это задача Д.Менделя взбесить народ России и эту задачу Менделя успешно выполняет Царьград в своих сообщениях о грозных фактах агрессии, но безответых из России. Врата Цареграда уже украсил щит с 6ти конечной зездой Давида. – знак полной поддержки власти Давида. И в знак полного отказа Царьграда в поддердке требований из народа о прекращении грабежа по тарифам за энергию для ракет США и для коррупции в армии России.
А тяжелые проблемы у народа в России потому, что президент России, автор идеи русского мира, оскорблён и сломлен ещё в декабре 2017 года постановлением правительства Д. Медведева (по факту Д. Менделя ) Мендель рвётся в президенты. Сломленный Путин, как верховный главнокомандующий, потерял способность принимать решения по защите народа. На жалобы и требования из народа не даёт ответов. В своих выступлениях- декларациях выдаёт только желаемое за действительное. Почему?
В народе есть убеждение, что на действующего Президента России совершено покушение каким–то воздействием типа гипноза после его выступлений по Байкалу в Танхое в 2017 году, когда дйствующий и здравствующий Президент Путин В.В. в Танхое 4 августа объявил о программе приоритетного развития Прибайкалья. Народу Прибайкалья были выдаы большие надежды на процветание края и озера Байкал.
Путин заявил: Байкал и экологическая Байкальская природная территория безусловно, является уникальной. Является не только достоянием нашей страны, России, но и, без всякого преувеличения, является достоянием планеты в целом. Байкал для нас – это и гордость, и наша особая ответственность, а задача его сбережения для нынешних и для будущих поколений – государственный приоритет.
Главная задача – обеспечить экологическое развитие Байкальской природной территории в целом. А это прежде всего означает гармоничный, рациональный баланс между социально-экономическим развитием, социально-экономическими интересами и задачами сбережения природы.
На сайте Президента Российской Федерации Владимира Путина опубликован перечень поручений по итогам совещания по вопросам экологического развития Байкальской природной территории, которое прошло 4 августа в Танхое с участием представителей федеральных и региональных властей. Доклад по этой теме необходимо представлять каждые полгода, первый - до 1 декабря.Требовал Путин.
Важнейшим поручением правительчству от президента было введение больших штрафов за браконьерские вырубки в заповедных лесах Прибайкалья, которые производились под контролем Д.Медведева.-Менделя.
В конце 2017 года Президент, видимо, потребовал от правительства 1-й доклад.
А правительство Д. Менделя ещё с 1 июля 2016г. приступило к уничтожению озера Байкал по диктату из ТНК Ен+ по постановлению № 626 от 1июля 2016г.
Поэтому в пику требованиям Президента о докладах по теме Байкала с 1 декабря Д.Мендель в Правительстве РФ 27 декабря .2017г. по диктату из США издаёт повторение постановления № 626 от 1июля 2016г. уже под № 1667 «Омаксимальных и минимальных значениях уровня воды в озере Байкал» с очень опасными диапазонами изменений уровня от 457,85м до 455,54м по ТО в 6 раз превышающий проектный диапазон уровней воды в озере. Этим постановлением Д.Мендель совершил покушение на Президента России отменой его поручений по спасению гордости России и совершил покушение на Байкал и экологическую Байкальскую природную территорию, унизил перед народом Прибайкалья и нанес удар по психике Путина. Этот удар сломал президента как личность.Так это понимают в народе.
Изданием Менделем по диктату из США постановления правительства под № 1667 «О максимальных и минимальных значениях уровня воды в озере Байкал» начто уничтожение Байкала, который для нас – это и гордость, и наша особая ответственность. По постановлению Менделя № 1667начато уничтожение экологии озера Байкал. Байкал убивают аварийными бессмысленными сбросами уровня воды, которые убивают жизнь в озере, гадят в чистую воду озера смывом с осушенных летом берегов всю гадость летнего разгула туристов. Действие этих террористических постановлений идёт уже по постановению М.Мишустина за №379 от 16.03.2022г. И в настоящее время этот террор на Байкале и грабёж народа Прибайкалья ведёт премьер М. Мишустин по своему глупейшему постановлению №379 от 16.03.2022г. (копии постановления Д. Медведева от 27.12.2017г. №1667, изданного по диктату Бёрнема из ТНК Ен+, для демонстрации всему миру величайшей глупости чинов России, бессмысленно сливающих ценнейшие энергетические ресурсы Байкала и специально оголяющие к лету берега озера с накоплением мусора и грязи для смыва осенью эту грязь в озеро. Эьо постановление возмутило и осудило ЮНЕСКО
Для утверждения своей власти на Байкале ТНК Ен+ требует утверждения аварийных режимов для озера для унижения Президента России. И это постановление Менделя явилось для Путина ударом, который уничтожил в Путине В.В. Президента. Какие ещё преступные действия совершил Мендель в отношении Путина и народа России в народе не знают. Но Президент изменился так, что в народе уверены в его подмене. Президент России сломан Менделем. Путин обманул надежды народа Прибайкалья. Вопросы экологического развития Байкальской природной территории исчезли из лексики Путина даже из докладов федеральному собранию. Более того Путин перестал быть Гарантом Конституции. И допустил беззаконие в грабеже народов России по тарифам за энергию для повышения воровской прибыли российским и чужеземными ворам и для США на создание ракет на гибель народа России..
Народ России стремительно начал беднеть. Энергия без оснований стала дорожать для народа, создавая сверх прибыли ТНК Ен+ и олигархов по акциям.
9 апреля 2024, «Аргументы недели» опубликовали статью «Голос за развитие страны», в которой было заявлено:
Материальное положение очень большого количества граждан России является крайне трудным.. Доход ниже стоимости минимальной потребительской корзины 2021 года имело более 16 млн человек.
В целом серьезные материальные трудности испытывает более половины населения России.
Все предложения и жалобы к Президенту теперь принимает и решает за Путина А.Кленин из Администрации Президента. Кленин отправляет жалобы тем чинам, на которых жалуются. И не с требованием от имени президента устранить нарушения, а со смыслом «президент даёт добро чинам на воровство». Теперь ответы на обращения о национальной безопасности А. Кленин с миной оскорблённого чина не рассматривает, а только грозит автору жалобы репрессиями.
Бить или не бить русским первыми агрессоров решают в Совбезе чужеземцы с Менделем по предательским соображениям.
Министр обороны Белоусов должен знать, что ему запрещает оборону России не президент, а вражеские агенты в Совбезе по принципу максимальной гибели славян в этой войне.
Поэтому решения по обороне должен принимать он сам без оглядки на вражеских агентов в Совбезе. Выслушать все аргументы запретов - проанализировать и решать. Необходимо иметь ввиду, что энергетика России в руках врага может быть мощным аргументом военного шантажа России. Поэтому энергетику России необходимо армии взять под свой контроль.
Главное Белоусову не допустить своего ареста врагами России в случаях своих решительных действий. Учесть, что верховный главнокомандующий под влиянием вражеских агентов лишён мудрости, адекватности и реальной президентской власти.
Как министр обороны Белоусов должен освободить и приблизить в себе оклеветанных боевых генералов, которым ОН доверяет и создать команду защитников Отечества.
А энергетику России необходимо взять под жёсткий военный контроль и направить на благо народа путём приведения тарифов на энергию к требованиям закона № 147-ФЗ до нового года.
Энергетический шантаж зимой из США может уничтожить Россию и без войны.
Уважаемый Александр Иванович!
Просим учесть, что народы России тяжело страдают от терактов, совершаемых врагами в формах российских чиновников, обслуживающих враждебные действия чужеземцев в России. Новые наглые повышения тарифов это новый удар по народу.
Пенсионеры КОКОС Байкал заявляют в Следственный Комитет о терактах чрезвычайной опасности для всего народа России:
1.Передача энергетики России в управление ТНК Ен+ - это теракт хищников, ведущих браконьерское извлечение максимальной прибыли из народа России и её природных ресурсов с колониальным порабощением народа.
Это теракты систематического массового грабежа народа в особо крупном размере для финансирования создания ракет в США для уничтожения мирных граждан и детей России. И совершаются эти теракты уже 20-й месяц на глазах Госдумы, прокуратуры и СК с чудовищной коррупцией.
Растёт угроза энергетического шантажа со стороны США, ведущей войну против России.
Обслуживанием этой деятельности монополиста ТНК Ен+ по коррупции занимается Госдума под руководством В.В. Володина с ограблением народа на сотни миллиардов рублей с госизменой по ст. 275 УК РФ. Прекратить этот теракт Володин легко может законным установлением тарифов, но он не желант терять коррупционные гонорары.
Необходим арест этого предателя и судить по законам военного времени.
Принять меры срочного прекращения грабежа народа по тарифам на энергию и пресечения потока дани в США с 1 июля 2024г .
2.На Президента России Путина В.В. совершено покушение в форме воздействия на изменение поведения президента.
Покушение совершено под руководством чужеземца Д. Менделя (позывной Д.Медведев), пробравшегося в правительство и в Совбез России. Необходимо изолировать этого агента мирового империализма и судить.
Следственный Комитет не имеет права оставить без расследования такие опасные госизмены. Волокита в СК по вопросу терактов - в народе видят госизамену в СК.
Отсутствие реакции на данное обращение в народе примут как госизмену в СК.
Пенсионеры КОКОС Байкал просят Администрацию Президента отправить в Следственный Комитет данное обращение с требованием решительных действий по пресечению провокаций гибели России и прекращения потока грабительской дани в США для войны против России.
Председатель КОКОС Байкал специалист энергетик, ветеран труда________Р.Э. Кальк
Большое спасибо!
Отправленное 30.07.2024 Вами письмо в электронной форме за номером ID=11285706 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.
Кальк встал на путь планомерного уничтожение России.
В 1991 с его согласия американцы уничтожили СССР.
В 2024 году через агента Калька уничтожают Россию.
Кальк для конспирации громче всех кричит "Держи Вора!" и делает свое темное дело по дискредитации стратегически важного объекта Ен+ и подрыва его деятельности саботажем населения по не оплате его уже оказанных услуг.
Кальк для конспирации громче всех кричит "Держи Вора!" и делает свое темное дело по дискредитации стратегически важного объекта Ен+ и подрыва его деятельности саботажем населения по не оплате его уже оказанных услуг.
Для предателя Родины Ебошки (брешущего плд нелепыми никами) стратегически важный объект Ен+ важен - гнойная язва в России, источник коррупции и предательства чинов России по акциям Ен+. У Ебошки задача от Бёрнема заткнуть рот правде. Ебошка перешёл на клевету. Куда придёт - увидми.







