Л90 20.10.2023Г Требуем защиты от госизмены с грабежом народа.
В Иркутском регионе по приказу № 79-спр татарского нациста А.Р. Халиулина (только наглые нацисты смеют приказывать народу) начат 11й сбор дани для финансирования войны США против России, при покровительстве Администрации Президента.
Требуем пресечь госизмену начальника Служба тарифов А.Халиулина и привлечь его к уголовной ответственности по ст.275 УК РФ за систематическое оказание финансовой помощи США для войны против России.
Комитет общественного контроля объединения спасения БАЙКАЛА (КОКОС Байкал)
Кальк Рудольф Эдуардович м.т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
https://русскиймирнабайкале.рф
Представительной власти в России в
лице руководителя фракции
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
в Государственной Думе ФС РФ
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПУТИНУ В.В.
ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ –
20.10.2023Г Требуем защиты от госизмены с грабежом народа.
На приказ от 29.11.2022г. за №79-спр
Правительства Иркутской области
На № А26-09-43731691 от «22» мая 2023 г
от начальника Департамента
Администрации Президента А.Туаева.
«Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству или иностранной организации ст.275 УК РФ.
В Иркутском регионе по приказу № 79-спр татарского нациста А.Р. Халиулина (только наглые нацисты смеют приказывать народу) начат 11й сбор дани для финансирования войны США против России, при покровительстве Администрации Президента.
Требуем пресечь госизмену начальника Служба тарифов А.Халиулина и привлечь его к уголовной ответственности по ст.275 УК РФ за систематическое оказание финансовой помощи США для войны против России.
Уважаемый Сергей Михайлович!
Уважаемый Владимир Владимирович!
29.11.2022г. руководитель Службы тарифов А.Халиулин, не имея на то законных оснований, издает приказ за №79-спр о повышении тарифа на электроэнергию до 1,42 руб./кВч на 9,231%. При этом все тарифы за коммунальные услуги повышены выше 10% по произволу. При этом доля платы в коммунальных платежах за энергию гражданам возросла до 71% и стала тяжелым бременем для многих пенсионеров. Идёт наглый открытый грабёж народа в пользу монополиста из США.
Целью этого приказа является увеличение сверхприбылей монополисту англосаксов ТНК En+Group и российским олигархам с акциями ТНК En+, а также повысить гонорары коррупций холуям, обслуживающим преступления монополистов.
И потекли миллиардные суммы по тарифам за энерию с граждан России к монополисту ТНК Ен+ в руки англосакса Бёрнема для войны США против России.
Пенсионеры КОКОС Байкал опубликовали ещё 15мая 2023г обращение с к Президенту с требованием отменить преступный приказ . Президент на обращение из народа не ответил, но приказ исчез с публикации. Приказ №79-спр исчез, но преступления и госизмена по этому приказу продолжают действовать до настоящего времени. В октябре ведётся новый сбор дани с народов Приангарья методом татарских баскаков по объявленному бандитскому произволу.
За 11 месяцев А.Халиулиным обеспечена отправка дани в США по беззаконию на суммы выше 60 миллиардов рублей при содействии Администрации Президента (далее АП).
На обращения пенсионеров к Президенту из АП ежеднвно поступают стандартные отписки от А.Кленина:
«Вновь информируем, что в соответствии с частью 5 статьи 11 Федерального
закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан
Российской Федерации» письмом Управления Президента Российской Федерации
по работе с обращениями граждан и организаций от 22.05.2023 г. № А26-09-
43731691 переписка с Вами по вопросу несогласия с установленными службой по
тарифам Иркутской области приказом от 29 ноября 2022 года № 79-624-спр
тарифами на электрическую энергию для населения и приравненных к нему
категорий потребителей по Иркутской области, прекращена».
Зам. начальника департамента
рассмотрения жалоб и правовой
работы А.Кленин
.
Народ обращается к Президенту, а за Президента отвечают наглецы из АП - с явным превышением своих полномочий.
А..Кленин и его начальник начальника А.Туаева в АП стали на путь преступления по Статье №286 УК РФ Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан.
По Конституции смысл их деятельности в АП являются обязанности гарантов Конституции.
Но эти чиновники АП стали на путь явной государственной измены на службе у англосаксов с отрицанием Конституции. А.Тувев и А.Кленин встали на путь не тольео предательства ,но и на пкть измены.своим заявлениеем, что переписка народа по вопросам национальной безопасности с Президентом прекращена».
В этих условиях Президент обязан исполнить свое заявление –«те, кто встал на путь предательства России, понесут ответственность по закону».
Уважаемый Сергей Михайлович!
Уважаемый Владимир Владимирович!
Своим бездействием вы обрекли народ Иркутского региона по приказу татарского нациста на ежемесячные сборки и отправки миллиардных сумм даней в США для войны с Россией и убийства российских граждан.
На основании изложенного просим выдать народу конкретные ответы:
1.Что сделано представительной властью по защите народа от позора платить дань врагам? Когда и как будет восстановлена Конституция и Закон в деятельности монополиста ТНК Ен+ в Приангарье и на Байкале.?
2.Когда и как Президент России пресечет преступную предательскую деятельность татарского нациста, ставшего на путь предательства России и обеспечивающего поток дани в США для войны с Россией и убийства российских граждан.
3.Почему представительная власть и Президент отказывают народу в издании приказ по тарифам установить с 1октября временные тарифы:
- тариф на электрическую энергию 0,36 руб. за квт час;
- за тепловую энергию отопления жилья --10 руб. за 1 кв. м жилой площади;
- за горячую воду в системе ГВС -- 25 руб. за куб. м.
И за 11 месяцев безнаказанного грабежа народа по приказу стали соучастниками и покровителями чудовищного преступления предательства против народов России с ограблением народа на многие миллиарды рублей?
Что мешает властям России прекратить грабеж народа изданием Укааза или другого нормативного актауменьшить в 4 раза грабёж установить с 1октября временные тарифы
- тариф на электрическую энергию 0,36 руб. за квт час;
- за тепловую энергию отопления жилья --10 руб. за 1 кв. м жилой площади;
- за горячую воду в системе ГВС -- 25 руб. за куб. м.
С позиций народа, единственного источника власти в Российской Федерации :
Требуем от всех властей России не допустить грабежа народа в октябре 2023года по криминалу татарского нациста для англосаксов США.
Председатель КОКОС Байкал специалист энергетик, ветеран труда _______Кальк Р.Э.
момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.
Кальк Р.Э., Халиулин выполняет указ Правительства РФ повысить коммунальные тарифы на 10% без какой-либо экономической обоснованности. Кому Вы челобитную пишете? Тому, кто этот указ дал Халиулину? Вы жалуетесь в аду дьяволу!
Население у нас в Иркутской области богатое, все смиренно идут и платят за право жить - пользоваться природными ресурсами, отходами производства (газом, который на АНХК должны были бы сжигая выбрасывать в атмосферу, тепловой энергией, часть которой сбрасывается в Ангару).
Автор: националист (гость), дата: 23.10.2023 - 21:41
Кальк Р.Э., Халиулин выполняет указ Правительства РФ повысить коммунальные тарифы на 10% без какой-либо экономической обоснованности. Кому Вы челобитную пишете? Тому, кто этот указ дал Халиулину? Вы жалуетесь в аду дьяволу!
Население у нас в Иркутской области богатое, все смиренно идут и платят за право жить - пользоваться природными ресурсами, отходами производства (газом, который на АНХК должны были бы сжигая выбрасывать в атмосферу, тепловой энергией, часть которой сбрасывается в Ангару).
Господин националист! Кальк Р.Э с пенсионерами в блоге КОКОС Байкал не жалуется, а защащает Родину по Конституции РФ от нацистов и прочих националистов допущенных к власти в России. Эти нацисты возомнили себя высшей рассой и считают настоящих россиян быдлом с которого надо выдавливать маприказксимальную прибыль. И Прибыль выдавливается из народа на отходах производств с завышениеи ее стоимости в 10- кратном и боле розмерах. Так тепловая энергиеия, часть которой сбрасывается в Ангару, стоимость подачи её завышена более чем в 15 раз уже и не называется тепловой энергией. Называется «отопление» по цене 45,60руб/м.кв.
Про богатство народа спросите у бабушки пенсионерки с пенсией 10 тыс.
Все смиренно идут и платят за право жить хотябы в колониальном рабстве. Но в такои рабстве жизнь устроена по принципу пресса «давить пока текут соки», потом на свалку. На следующий год будет обязательно еще повышения тарифов по беззаконию.
Роль управления прессом поручают свирепому нацисту, лишенному элементарных человеческих достоинств (признания Закона, сострадания, чести).
Халиулин знергично, с инициативой и превышением полномочий выполняет ПРЕСТУПНЫЙ указ Правительства РФ повысить коммунальные тарифы на 10% без какой-либо экономической обоснованности.
Правительство уже сняло свой указ еще с января 2023года, а преступный приказ №79-спр Халиулина грабит народ для США и предателей России уже 11й месяц. И конца грабежу народа не видно, даже после того, как приказ №79-спр Халиулина исчез с публикации- а приказа нет, а его злой дух творит зло.
ты на татар волну не гони
У Калька есть друг татарин - пенсионер добрый и порядочный человек успешный садовод и настоящий гражданин России, не чета холуям типи Ебошки и Ксан Саныча, обслуживающих англосаксов по предательству.
Этот татарии также страдает от грабежа и предательства татарина Халиулина, как и все садоводы в садоводствах Иркутского региона.
Волна идет на татарина, ставшего на путь предательства Родины.
Автор: Горожанка, дата: 25.10.2023 - 16:23
Бесконечная игра: боты/гости троллят деду, деда троллит весь ЖА
Бравушки, чо......
Уважаемая Горожанка! Для Вас это Бесконечная игра. Для России это катастрофа. Сегодня 25.10.2023 народ региона по приказу № 79-спр играючи собрал миллиард рублей и сдал в ИЭ в распоряжение американца Кристофера Бёрнема, который часть этих денег раздал холуям, играющим на ЖА в его пользу и по акциям. Основной поток дани по приказу отправлен в Минфин США для войны против России. На деньги пенсионеров убивают их сыновей и внуков, а Вам игра..
Автор: MuxaJIbI4., дата: 25.10.2023 - 18:54
КОКОС Байкал пишет:
На деньги пенсионеров убивают их сыновей и внуков
Уважаемый MuxaJIbI4.! Уважаемый MuxaJIbI4.! Вы на проблему беды России пузыри пускаете.
За энергию принятую Вами на коммунальные услуги Вы в октябре переплатили как минимум 2000 рублей в ИЭ, которые отправлены в Минфин США для покупки вооружения на Украину. На твои деньги будет куплен снаряд и с надписью «Привет от MuxaJIbI4а» запущен в Донецк.
За энергию принятую Вами на коммунальные услуги Вы в октябре переплатили как минимум 2000 рублей в ИЭ, которые отправлены в Минфин США для покупки вооружения на Украину. На Ваши деньги будет куплен снаряд и с надписью «Привет от MuxaJIbI4а» запущен в Донецк.
Автор: Lul (гость), дата: 25.10.2023 - 22:22
КОКОС Байкал,
Ты бы хоть сына своего не позорил, его многие знают как профессионала и неплохого человека Воистину тебе лечиться надо.
Гсподин Lul! Потрудитесь объяснить чем отец своего сына опозорил., защищая свою Родину. Воистину тебе лечиться надо, если ты не видишь процесс наглого грабежа России. Твоя болезнь жадность и подлость в соучастии этого грабежа по акциям Ен+. Тебе Конституция и Закон, за которые борется отец, мешают грабтиь свою Родину и ты пошёл на подлость с нелепым обвинением какого то позора. У тебя нет Родины, нет чести и человеческого достоинства, одна подлость.
Автор: КОКОС Байкал, дата: 25.10.2023 - 20:52
MuxaJIbI4. пишет:
Автор: MuxaJIbI4., дата: 25.10.2023 - 18:5 дата: 26.10.2023 - 8:24
КОКОС Байкал пишет:
На деньги пенсионеров убивают их сыновей и внуков
Уважаемый MuxaJIbI4.! Вы на проблему беды России пузыри пускаете, то картинки рисуете. А по существу проблемы слабо – интеллект не позволяяет увидеть, что твои деньги идут на оказание финансовой помощи США для войны против твоей Родины. По ст.275 УК РФ это госизмена. На ЖА ты специалист бла-бла-бла.
Автор: националист (гость), дата: 26.10.2023 - 16:48
Дети за родителей не отвечают! Это родители за детей в ответе - как за их поведение, так и за их будущее.
Да, уважаемый националист. Всем детям Иркутского региона грозит стать рабами англосаксов, плательщиков позорной дани по глупости власти.
Ваше позорное умничание и бла-бла-бла на ЖА докаывает англосаксам, что Россия страна дураков, которых дерут, а они только бла-бла-бла.
В США уже пошел 11й поток грабительской дани, а националист умничает – «Это родители за детей в ответе - как за их поведение, так и за их будущее». И не думает какое будущее он готовит своим детям, когда англосаксы безжалостно в 100 раз увеличат тарифы на энергию.
Их цель сократить население планеты и дети специалистов бла-бла-бла и прочих подлецов и дураков России будут первыми кандидатами на сокращение. В Сибири зимы суровые – без энергии капут.
Да, уважаемый националист напряги свой интеллект м внимательно прочитай и поддержи требование пенсионеров КОКОС Байкала - защиты от госизмены с грабежом народа
Требуем пресечь госизмену начальника Служба тарифов А.Халиулина и привлечь его к уголовной ответственности по ст.275 УК РФ за систематическое оказание финансовой помощи США для войны против России.
Гсподин Lul! Потрудитесь объяснить чем отец своего сына опозорил
Ты несешь откровенный, ни чем не прикрытый маразм. Изображаешь из себя борца, заведомо зная, что ни хрена никакой практической пользы от твоей деятельности нет и быть не может. Над тобой много лет смеются, крутят пальцем у виска. Такой отец - позор для сына, ящетаю.
Тебе Конституция и Закон, за которые борется отец, мешают грабтиь свою Родину и ты пошёл на подлость с нелепым обвинением какого то позора. У тебя нет Родины, нет чести и человеческого достоинства, одна подлость.
Дожить до седых висков и писать такую околесицу о совершенно незнакомом тебе человеке. Нда... А говорят, что старость время мудрости. Вот уж не у всех, далеко не у всех 
Автор: националист (гость), дата: 26.10.2023 - 16:48
Дети за родителей не отвечают! Это родители за детей в ответе - как за их поведение, так и за их будущее.
Да, уважаемый националист. Всем детям Иркутского региона грозит стать рабами англосаксов, плательщиков позорной дани по глупости власти.
Ваше позорное умничание и бла-бла-бла на ЖА докаывает англосаксам, что Россия страна дураков, которых дерут, а они только бла-бла-бла.
В США уже пошел 11й поток грабительской дани, а националист умничает – «Это родители за детей в ответе - как за их поведение, так и за их будущее». И не думает какое будущее он готовит своим детям, когда англосаксы безжалостно в 100 раз увеличат тарифы на энергию.
Их цель сократить население планеты и дети специалистов бла-бла-бла и прочих подлецов и дураков России будут первыми кандидатами на сокращение. В Сибири зимы суровые – без энергии капут.
Да, уважаемый националист напряги свой интеллект м внимательно прочитай и поддержи требование пенсионеров КОКОС Байкала - защиты от госизмены с грабежом народа
Требуем пресечь госизмену начальника Служба тарифов А.Халиулина и привлечь его к уголовной ответственности по ст.275 УК РФ за систематическое оказание финансовой помощи США для войны против России.
Автор: MuxaJIbI4., дата: 26.10.2023 - 18:38
КОКОС Байкал пишет:
На ЖА ты специалист бла-бла-бла.
Как впрочем и ты.
Уважаемый MuxaJIbI4.! Почему ты не видишь грозной опаснсти для Родины и твоих потомков в той дани , которую ты исправно платишь в ИЭ для англосаксов - победителей России в гибридной войне в Приангарье.?
На ЖА ты авторитетный специалист бла-бла-бла, истинный представитель страны «дураков», готовый унизить каждого, кто ищет на ЖА решения проблем.
Зачем ты вылез со своими картинками, когда поставлена тема защиты от госизмены с грабежом народа?
Тебя же грабят, чтобы убивать твоих сограждан. А ты по своей глупости на ЖА самоутвенрждаешся, унижая тех, кто пытается защитить тебя от позора платы рабской дани.
Выдай свое мнение по защите от госизмены с грабежом народа
втор: Lul (гость), дата: 26.10.2023 - 22:55
КОКОС Байкал пишет:
Гсподин Lul! Потрудитесь объяснить чем отец своего сына опозорил
Ты несешь откровенный, ни чем не прикрытый маразм. Изображаешь из себя борца, заведомо зная, что ни хрена никакой практической пользы от твоей деятельности нет и быть не может. Над тобой много лет смеются, крутят пальцем у виска. Такой отец - позор для сына, ящетаю.
КОКОС Байкал пишет:
Тебе Конституция и Закон, за которые борется отец, мешают грабтиь свою Родину и ты пошёл на подлость с нелепым обвинением какого то позора. У тебя нет Родины, нет чести и человеческого достоинства, одна подлость.
Дожить до седых висков и писать такую околесицу о совершенно незнакомом тебе человеке. Нда... А говорят, что старость время мудрости. Вот уж не у всех, далеко не у всех
Да Гсподин Lul! Такой отец как ты действительный - позор для сына, ящетаю. ЩЕТАЙ, что ты несешь откровенный, ни чем не прикрытый маразм. Изображаешь из себя борца, но пенсионеры тебя считают нанятым подлецом холуем англосаксов, чтобы своим подлым заявлением настроить сына против отца, защищающего свою Родину от порабощения англосаксами.
Такие как ты много лет смеются, крутят пальцем у виска, не понимая о чём смеются. – уровень интеллекта не позволяет понять суть проблемы.
Как жителю Приангарья твоя глупость не позволяет тебе понять, что тебя и таких как ты грабят чужаки англосаксы и будут драть до тех пор, пока ты без сил не сможешь платить растушую дань за отопление жилья и сдохнешь под забором. Такова будет судьба дураков России, если не будет защитников Родины. Англосаксам не нужны лишние люди на планете.
пенсионеры тебя считают нанятым подлецом холуем англосаксов
Я тя умоляю, какие пенсионеры? Ты, да пара твоих соседей по лавочке, таких же невменяемых как сам ты
чтобы своим подлым заявлением настроить сына против отца
Еще раз - не позорь своего сына. Он своим профессионализмом действительно многим помог и помогает. В отличие от тебя, престарелого демагога и пустобреха
тебя и таких как ты грабят чужаки англосаксы
Ага, австровенгры
готовый унизить каждого, кто ищет на ЖА решения проблем.
Коли ты искал бы решения проблем в Спортлото, результативность бы тогда выше была 
Автор: Lul (гость), дата: 27.10.2023 - 2:41
КОКОС Байкал пишет:
пенсионеры тебя считают нанятым подлецом холуем англосаксов
Я тя умоляю, какие пенсионеры? Ты, да пара твоих соседей по лавочке, таких же невменяемых как сам ты
Да Гсподин Lul! На ЖА ты вылез как озверевший пес, лишенный обглданной косточи от англосаксов. Что тебе надо от пенсионеров, защищающих свою Родину? Ты уже предал свою Родину и паразититруешь в народе России, распросторняя свою мерзость на ЖА..
Со своей задачей унизить пенсионеров, защищающих свою Родину, ты не справляешься, даже напрягая все свои подлые способности.
Сын знает какие проблемы решал и решил его отец. А твоя подлая задача настроить сына против отца невыполнима. У сына хватит ума увидеть всю мерзость холуя англосаксов.
Требуем пресечь госизмену начальника Служба тарифов А.Халиулина и привлечь его к уголовной ответственности по ст.275 УК РФ за систематическое оказание финансовой помощи США для войны против России.
Ну, КОКОС БАЙКАЛ, с таким требованием надо обращаться не к В. Путину, а в суд. Своими воззваниями Вы только воздух сотрясаете.
Чтобы бороться с системой, надо ей не содействовать, чтобы она сама развалилась или поступить так же, как и те, кто пришел к власти в 1993 году.
На ЖА ты вылез как озверевший пес, лишенный обглданной косточи от англосаксов
От австровенгров
Сын знает какие проблемы решал и решил его отец. А твоя подлая задача настроить сына против отца невыполнима.
Сын тебя дуралея жалеет. А вот ты его нет. Иначе бы ты не позорился на весь белый свет, покрывая стыдом фамилию.
у, КОКОС БАЙКАЛ, с таким требованием надо обращаться не к В. Путину, а в суд. Своими воззваниями Вы только воздух сотрясаете.
Чтобы бороться с системой, надо ей не содействовать, чтобы она сама развалилась или поступить так же, как и те, кто пришел к власти в 1993 году.
Уважаемый националист! Вам что бы давать советы по тарифам надо изучить антимонопольный закон № 147-ФЗ в первоначальной редакци. И посмотреть куда идут средства от преступлений А.Халиулин а, главное внимательно читать начало обращения к КОКОС Байкала к власти.
«В Иркутском регионе по приказу № 79-спр татарского нациста А.Р. Халиулина (только наглые нацисты смеют приказывать народу) начат 11й сбор дани для финансирования войны США против России, при покровительстве Администрации Президента.»
КОКОС Байкал с системой не борется, а показывает путь спасения России от тех, кто мечтает развалить Россию. В Ваших советах только бла-бла в пользу врагов России.
втор: Lul (гость), дата: 27.10.2023 - 21:54
КОКОС Байкал пишет:
На ЖА ты вылез как озверевший пес, лишенный обглданной косточи от англосаксов
От австровенгров
Сын тебя дуралея жалеет. А вот ты его нет. Иначе бы ты не позорился на весь белый свет, покрывая стыдом фамилию.
Да Гсподин Lul! Вынужден повторить на ЖА ты вылез как озверевший пес, лишенный обглоданной косточки от англосаксов. В твоём заявлении «А вот ты его не жалеешь» появилась угроза сыну за общественную деятельность отца.
Ты, же позорный подлец брешешь как бешенный пёс. Защиту Родины и общественный долг, который исполняет отец, пытаешься изобразить позором в глазах сына.
Это ты, дуралей, позорник, сам совершая государственную измену, выполняешь задание врагов России англосаксов обеспечивая грабёж народа Иркутского региона. Вылез в ЖА и покрыл себя позором предателя и холуя англосаксов, учавствуя в ежемесячном грабеже народа.
При этом совершаешь уголовное преступление УК РФ Ст. 119, ст. 277
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, - совершенное в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом с выполнением общественного долга, -наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
В обращении ясно показано, что предателями из Праительства России по диктату из США через А.Халиулина налажен процесс грабежа народа Иркутсеого региона на суммы порядка 6 миллиардов рублей ежемесячно. Уже 11 месяцев с твоим участием идет этот позорный грабёж. И буднт продолжаться и нарастать пока наглых англосаксов и предателей России не остановят.
Такие как ты предатели боятся что Президент по требованию КОКОС Байкала исполнить свое заявление –«те, кто встал на путь предательства России, понесут ответственность по закону».
тор: Lul (гость), дата: 28.10.2023 - 20:43
КОКОС Байкал пишет:
Вынужден повторить на ЖА ты вылез как озверевший пес, лишенный обглоданной косточки от англосаксов. В твоём заявлении «А вот ты его не жалеешь» появилась угроза сыну
Ойй шизик Кто там? Искренне сочувствую Александру. Тяжкое бремя, когда старик в старости умом подвинулся.
Да Гсподин Lul! Вынужден еще раз повторить на ЖА ты вылез как озверевший пес, лишенный обглоданной косточки от англосаксов.
Ты угрожаешь сыну за деятельность отца в защите своей Родины. Ты, же позорный подлец брешешь как бешенный пёс.
При этом совершаешь уголовное преступление УК РФ Ст. 119, ст. 277
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, - совершенное в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом с выполнением общественного долга, -наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казни.
Но ты не боишся смертной казни поскольку в Иркутском регионе уже абсолютная власть ангосаксов у которых ты жалкий холуй, ждущий обглоданную косточу под столои хозяев. Ты под защитой врагов России.
Лоэтому можешь себя считать победителем.
КОКОС Байкал прекращает публикации о защите Родины от англосаксов и их злобных псов.
28.10.2023г на ЖА в Л91 опуликовано :
P.S.Пенсионеры КОКОС Байкал тоже стали объектом шантажа со стороны российских холуев англосаксов. Продажная власть России не может защитить пенсионеров от реальных угроз их близким.
Поэтому официально заявляем о прекращении публикаций по теме грабежа народа англосаксами и предателями по тарифам на энергию.
И оставь с моего сына в покое. По Мессинга Россия устроит холодный душ США и без КОКОС Байкала
КОКОС Байкал прекращает публикации о защите Родины от англосаксов и их злобных псов.
Поправляйся, земляк. Современная медицина способна исцелить многое, в т.ч. психиатрия не стоит на месте.
И оставь с моего сына в покое.
К нему отношусь с искренним уважением. Всех благ ему!
По Мессинга Россия устроит холодный душ США и без КОКОС Байкала
Да уж, как нибудь справятся наверное без сумасшедших.
Автор: Lul (гость), дата: 29.10.2023 - 2:46
Lulпишет:
Современная медицина способна исцелить многое, в т.ч. психиатрия не стоит на месте.
КОКОС Байкал пишет:
Будем надеяться, что Президент исполнить свое заявление –«те, кто встал на путь предательства России, понесут ответственность по закону» и покончит с холуями англосаксов в России.
КОКОС Байкал пишет:
Будем надеяться, что Президент исполнить свое заявление –«те, кто встал на путь предательства России, понесут ответственность по закону» и покончит с холуями англосаксов в России.
Да президенту верить - себя не уважать! Сколько обещалкин обещал и не выполнил обещанного? Пустозвон-муд...звон!
Поэтому над Вами и насмехаются всякие там Луи-холуи и другие "умники".
P.S.Пенсионеры КОКОС Байкал тоже стали объектом шантажа со стороны российских холуев англосаксов. Продажная власть России не может защитить пенсионеров от реальных угроз их близким.
Какая-то мания преследования появилась у КОКОСовца. Кто Вам и чем заугрожал? Да народ удивляется, что Вы всё ещё верите в Путина.
Просто публикуйте информацию к размышлению о нарушении Законов при принятии очередных антинародных правовых актов. Свою информацию подкрепляйте ссылками на статьи законов. А взывать к совести дорвавшихся до власти и кроме бабла ничего не видящих, в системе выстроенной коррупции - тщетно.
националист,
Автор: националист (гость), дата: 05.11.2023 - 2:59
Lul пишет:
Сын тебя дуралея жалеет. А вот ты его нет. Иначе бы ты не позорился на весь белый свет, покрывая стыдом фамилию.
То ли дружбан сына пишет, то ли сам сын пишет под ником Lu1. Посторонний человек не может знать и утверждать о чувствах сына./quote]
Отец на эту тему разговаривал с сыном. Сын дела отца не обсуждал ни с кем и не знает провокатора Lu1. Отца он уважает и гордится его делами.
Эти дела угрожают сократить в 4 раза прибыли монополиста из США капиталиста Бёрнера. Поэтому капиталист решил шантажём заткуть рот защитнику Родины и нанял проедателя провокатора под ником Lu1.
Провокактору заявлено: Гсподин Lul! На ЖА ты вылез как озверевший пес, лишенный обглоданной косточки от англосаксов. Ты, же позорный подлец брешешь как бешенный пёс. Защиту Родины и общественный долг, который исполняет отец, пытаешься изобразить позором в глазах сына. Не получилсь – сын уважает отца.
В твоём заявлении «А вот ты его не жалеешь» появилась угроза сыну за общественную деятельность отца.
Отец понимает, что нет такого преступления на которое не пойдёт капитал при 300% процентов прибыли, а тут грабёж народа Приангарья монополистом из США на 1000-1300%. И на защиту против агрессора встали только нескольео пенсионеров. Поэтому отец угрозу принял в серёз. Сын может пострадать. А народ Приангарья должен встаёт на защиту своих прав потив наглого грабежа англоа и их холуев типа Lulа.
•
Поэтому над Вами и насмехаются всякие там Луи-холуи и другие "умники".
КОКОС Байкал не боится насмешек. Он в состоянии дать достойный ответ. Страшно то, что народ послушно лезет то колониальное ярмо.
Уже 11 месяцев народ позорно послушно отправил по миллиарду рублей в распоряжение Кристофера Бёрнема. А Иркутский регион за энергию из природных ресурсов России отчислил в Минфин США по 6 миллиардов в месяц по диктату властей России.
На такую покорность в ноябре – декабре надо ждать нового повышения тарифов по приказу.
кая-то мания преследования появилась у КОКОСовца. Кто Вам и чем заугрожал? Да народ удивляется, что Вы всё ещё верите в Путина.
Без мании. В ЖА уже не раз выражали беспокойство о родственниках деда. Отец понимает, что нет такого преступления на которое не пойдёт капитал при 300% процентов прибыли, а тут грабёж народа Приангарья монополистом из США на 1000-1300%. А КОКОС Байка требует сократить в 4 раза прибыль Ен+ и прибыль всех коррумпированных чиновников с акциями Ен+. Отец лично не боится преследования. Поэтому его дети могут стать шантажа холуев англов.
Поэтому отец угрозу Lulа принял в серёз. Сын может пострадать.
Да народ удивляется, что Вы всё ещё верите в Путина.
Путин Президент. У народа есть право требовать от Президента защиты.
ИКОКОС Байкал требует не только от Президента, сслаясь на законы.
Читайте внимательно текст лекций.
«Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству или иностранной организации ст.275 УК РФ.
В Иркутском регионе по приказу № 79-спр татарского нациста А.Р. Халиулина (только наглые нацисты смеют приказывать народу) начат 11й сбор дани для финансирования войны США против России, при покровительстве Администрации Президента.
Требуем пресечь госизмену начальника Служба тарифов А.Халиулина и привлечь его к уголовной ответственности по ст.275 УК РФ за систематическое оказание финансовой помощи США для войны против России.
А взывать к совести дорвавшихся до власти и кроме бабла ничего не видящих, в системе выстроенной коррупции - тщетно.
А КОКОС Байкал не взывает к совести, а требует: Требуем пресечь госизмену начальника Служба тарифов А.Халиулина и привлечь его к уголовной ответственности по ст.275 УК РФ за систематическое оказание финансовой помощи США для войны против России. Кто поддержит это законное требование КОКОСа пресечь госизмену?
от только у президента нет обязанности отвечать за свои ошибки в управлении, отвечать за свою тупость и глупость. Он каждый раз удивляется, что его опять обманули партнеры, опять кинули. Вот такой он лох, простите, люди добрые.
+0Лайк! Отстой! -0
ЦитироватьЦитировать целиком Обратиться Удалить
Плохо требуем, но много скулим.
[
Националист пишет ]Ворон (Путин) ворону (Халиулину) глаз не выклюет![/quote]
Целью этого приказа №79-спр является увеличение сверхприбылей монополисту англосаксов ТНК En+Group и российским предателям с акциями ТНК En+,
...от 29.11.2022 № 79-624-спр "Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к нему ... № 79-624-спр "Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий..
1. Установить с 1 декабря 2022 года по 31 декабря 2023 года тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Иркутской области согласно приложению. 2. Признать утратившим силу с 1 декабря 2022 года приказ службы по тарифам Иркутской области от 27 декабря 2021 года № 79-442-спр «Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Иркутской области на 2022 год». 3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 декабря 2022 года. 4. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию. Руководитель службы. А.Р. Халиулин.
националист пишет:
Ворон (Путин) ворону (Халиулину) глаз не выклюет!
Ответ от администрации президента « 7 » ноября 20 23 г.
№ А26-02-10406889
Вновь информируем, что в соответствии с частью 5 статьи 11 Федерального
закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан
Российской Федерации» письмом Управления Президента Российской Федерации
по работе с обращениями граждан и организаций от 22.05.2023 г.
№ А26-09-43731691 переписка с Вами по вопросу несогласия с установленными
службой по тарифам Иркутской области приказом от 29 ноября 2022 года
№ 79-624-спр тарифами на электрическую энергию для населения и приравненных
к нему категорий потребителей по Иркутской области, прекращена.
Зам. начальника департамента
рассмотрения жалоб и правовой
работы А.Кленин
Националист пишет ]Ворон (Путин) ворону (Халиулину) глаз не выклюет










