Качество связи несколько ухудшится
Тут на сайте компании-партнера прочитали интересную новость.
Казалось бы: что нам Ростелеком, если все давно уже с сотовыми ходят-бродят? Ан нет. БВК - знаете такое сокращение? Вот их эта новость касается напрямую, так как БВК и Ростелеком - близнецы-братья. Ну, или мать с дочкой. Или отец с сыном. Короче, дружная семья, в которой один родил другого.
Соответственно, вывод: скоро на рынке труда появится масса безработных связистов, операторов, офисного планктона, просиживающего штаны за стоечкой с надписью "менеджер" и прочих работников Байкалвесткома. Практически каждого второго ждет "свободное плавание", насколько мы поняли из этого пресс-релиза. Есть повод задуматься. Для потребителей услуг БВК - о качестве предоставляемых услуг, того же объема, что и раньше, но лишь с половиной персонала. Для работников БВК - хороший повод не тратить предновогодние премии и начинать искать работу или задуматься о начале собственного дела уже СЕЙЧАС.
ну и замечательная новость, наконец-то сократят всех тех дормоедов, от которых толку в компании ноль целых ноль десятых, а хорошим спецам, которые работают не один год и на которых держится предприятие - бояться нечего, новость более чем хорошая
Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?
Даже такая безобидная новость вызвала кипение мозгов местного планктона! Уиииииии, прекрасненько!))))))) скажите еще что-нибудь, умники?
а мы через пару-тройку дней прочтем. А может, и не прочтем. Но вы пишите! Пишите!))))))
Для иди- и около -отов: ПОСТЫ в БЛОГАХ пишут не для ВАС, а для себя. Новости пишут для ВАС, так для этого у вас уже есть аффторы. А в наш уютненький можете не стараться брызгать слюньками: все равно от этого никому ни холодно, ни жарко:).
Адьюс, амигос!
Ожидания не оправдываем. Мы их превосходим.
ПОСТЫ в БЛОГАХ пишут не для ВАС, а для себя.
Дык тогда и пиши свои посты на своей туалетной бумаге. Более достойного применения ты им не найдешь.
Наумка, гОльянов, гО.... Запомни это слово и больше не греши:).
Один хрен - пИскари. 
"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im
Наум Приходящий,
Я так понимаю, наумка, ты сейчас делишься личным опытом, да?
и много рулонов твоих постов исписано... Кстати, чем ты их писал? Учитывая специфику материала, нетрудно догадаться!
)))) продолжай давать советы, продолжай, это так забавно! Что не совет, то куча брызг, истерики, Ашибок! Попкорн подходит к концу, сгоняй за новой порцией, а?
Ожидания не оправдываем. Мы их превосходим.
Сибирская Язва,
Горожанка,
В обеденный перерыв иногда стоит покормить гольянов. А то ведь сдохнут, болезные, без пищи-то:). Пишите, Шуры, пишите, жалуйтесь в Ынстанции и предполагайте, что нас что-то "пробрало". Судя по всему, вы бы реагировали именно таг - "ух, как нас пробрало!" - иначе откуда бы подобные измышления?
Ожидания не оправдываем. Мы их превосходим.
craftics,
если ты такой умный и несгибаемый, анус ты чей-то шестиликий, на кой же тогда ты бегаешь по всем топикам и блогам, какашками кидаешься? по идее, тебе надо быть более выдержанным (ты ж себя этаким спецом в различных отраслях позиционируешь - от психологии до экономики
) , собери уже остатки мозга из ваших шести пустых голов и ПОДУМАЙ, ну ЖА тебе не нравится, плохо тебя здесь приняли (потому-что люди тут состоявшиеся, им твоя ахинея ни к чему) ну так пойди туда, где тебе рады...в администрацию АМО к примеру
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...
Сибирская Язва,
Нет-нет, девочка, обращайся ко мне на "вы". Я тебя старше на полжизни, давно мама и бабушка, да и живу в таком далеке от России и вашего города, что одно это должно вызывать уважение. Кто тут и что пишет из наших людей - их дело. Где они и что отслеживают - тоже их дело. А твои попытки проанализировать все это в очередной раз вызвали разрыв незрелого девичьего мозга, неотягощенного особым умом и работой. Это же ты сидишь на обеспечении у мужа, насколько я помню?
Плохо приняли? Не нравится? Бегаем? Деточка, перестань молоть чушь. Ты что, действительно думаешь, что хоть для одного из наших сотрудников имеет значение, как вы реагируете? Боже, какая милая провинциальная наивность. Может, ты еще думаешь, что мы тут по вечерам проводим круглые столы с обсуждением того или иного виртуального персонажа на данном ресурсе? А потом разрабатываем стратегию, как побольнее его укусить или отследить каждый идиотский выпад в нашу сторону? Арбайтен, девочка. Труд сделает из тебя человека, поверь. Просто попробуй как-нибудь.
Ожидания не оправдываем. Мы их превосходим.
да и живу в таком далеке от России и вашего города, что одно это должно вызывать уважение
судя по твоей далекой недалекости - это Антарктида? северный то полюс обитаем
Плохо приняли? Не нравится? Бегаем? Деточка, перестань молоть чушь. Ты что, действительно думаешь, что хоть для одного из наших сотрудников имеет значение, как вы реагируете? Боже, какая милая провинциальная наивность. Может, ты еще думаешь, что мы тут по вечерам проводим круглые столы с обсуждением того или иного виртуального персонажа на данном ресурсе? А потом разрабатываем стратегию, как побольнее его укусить или отследить каждый идиотский выпад в нашу сторону?
да ты не напрягайся так, я ж отчета о проведенном дне не требую 
Арбайтен
русиш швайн еще забыла
Это же ты сидишь на обеспечении у мужа, насколько я помню?
зависть - плохое чувство 
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...
Чечен,
мордатенький какой...наверно кушает хорошо (пять лямов распилить в каком-то сибирском городишке это вам не хухры-мухры)
хотя, если он позиционирует себя как житель свободной европы - то одновременно с наличием пениса вполне может оказаться чьей-нибудь "мамой и бабушкой", а возможно и женой 
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...
А потом разрабатываем стратегию, как побольнее его укусить или отследить каждый идиотский выпад в нашу сторону?
а ведь точно: пробрало! торкнуло!ишь, какая реакция 
Ни одна ваша "стратегия" не годится для нас, и то, что
Я тебя старше на полжизни, давно мама и бабушка, да и живу в таком далеке от России и вашего города, что одно это должно вызывать уважение.
-не вызывает у нас "уважения". Ваше хамство беспредельно, вы не воспитаны, вас, видимо, ещё в детстве "упустили". 
Ну, что ж поделать, теперь выживайте, как сумеете. 
Один ваш нынешний землячок сказал(давно): каждому свое. Вот и сидите в своей песочнице, плюйтесь, стучите лопатками по головушкам друг другу, ауфвидерзеен, короче 
Золотая.
Ваня Новиков,
Иван, вы здесь именно на таких правах, как я понимаю? Впрочем, у вас достойная компания подобралась, наверное, не скучно чувствовать себя одиноким и недопонятым.
Давайте спросим у Михаила, кто здесь и на каких правах?
Одиноким? Ну уж нет, в моем окружении много любимых людей. А Вы, видимо, скучаете по Родине, в которой не смогли стать счастливой и потому благополучно (или не благополучно?) сбежали, но при этом пытаетесь поучать других.
Сибирская Язва,
Очередной лепет уязвленной сибирской содержанки вперемешку со штампами из советского детства. Не дай бог тебе, девочка, столкнуться когда-нибудь с теми, кто употреблял подобные выражения в жизни. Они до сих пор здесь то и дело выскакивают местами, благо у нас с полицией гораздо лучше, чем у вас - прижигают эти гнойники быстро.
Лучше расскажи, чем ты в жизни занимаешься кроме периодического появления здесь в качестве... впрочем, подобрать слово для этого качества достаточно трудно. Так что ты делаешь, критицесса: варишь борщи, штопаешь носки, ублажаешь мужа после работы? И это ты считаешь достойным зависти?
Ожидания не оправдываем. Мы их превосходим.
варишь борщи, штопаешь носки, ублажаешь мужа после работы?
за каждым состоявшимся мужчиной всегда стоит женщина
ну, тебе-то этого не понять
ну да, жена у него зарабатывает хорошо, так что скорее он у нее на содержании..
страшненький такой...жена явно извращенка 
"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...



уге компания.



надо полагать, щас крафтикс шестиликий начнет среди нас проповедовать какого-нибудь другого сотового оператора, который, по его недалекому мнению - несомненно круче
, не пали кАнтору..а то связь ухудшится...










