Продолжение истории с газом и электричеством . Прокуратура
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
Anna1234,
Какой кошмар! И, как могли народные избранники такое сотворить?
В Иркутскоблгаз мы кого-то избираем?
И по поводу ремонта сетей ![]()
электросети
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Домхозяйка,
тебе кто будет устанавливать баллон? Дядя Вася? Он понесёт ответственность за тог как баллон установлен? У тех , кто доставляет вам в Стеклянку есть разрешение на это ,лицензия или что-то в этом роде? Напиши кто там поставляет, я постараюсь проверить. И вообще хранение баллонов запрещено.
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Сибирская Язва_2,
От Горожанки и ко , ничего кроме подобных криков я и не ожидала)Вы ненавидите сограждан, и причём я не про себя, а про тех, кто не может себе позволить возить баллоны раз в неделю. И самостоятельно устанавливать, подключать, а потом взрываться 
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Anna1234,
От чего же? Я просто призываю тебя быть последовательной в своих поступках. В конце концов, 5 литров - не так уж и мало. Вариант для того, чтоб не нарушать закон, вам оставлен. 5-ти литровый баллон газа вполне может себе позволить и мать-одиночка, и пенсионер. По весу это килограмм 5.
Знаешь, в чем разница между нами, либералами, и вами - великодержавными шовинистами? Мы целиком и полностью за соблюдение закона. Вам же, чего бы это не коснулось, выборов ли, соблюдения конституции, исполнения предписаний - закон не писан.
На самом деле все что связано с газоснабжением является территорией противоречий. Например новый напольный газовый котел должен устанавливаться в отдельное помещение, соответствующее заданным характеристикам. Если высота или площадь помещения котельной хоть на сантиметр меньше, ставить котел туда запрещено. А вот заменить им старый котел, - пожалуйста! И не важно где. Хоть на кухне, хоть в гостиной.
И самостоятельно устанавливать, подключать, а потом взрываться
интересно в деревнях и на дачах как люди живут с баллонами, самостоятельно их подключая/отключая. Если человек до этого обращался с таким оборудованием, то хоть какой закон издай он не разучится это делать. И если жители старых кварталов использовали газ ранее, то и сейчас могут это делать, не взрываясь, ибо для взрыва (если Анна помнит школьную физику) необходимо наличие газовоздушной смеси, появление которой на исправном оборудовании и при должном обращении исключено, что опять таки никак не связано с наличием/отсутствием доставки баллонов Иркутскоблгазом. Отсутствие доставки газа влияет на это только в смысле удобства. Баллона в среднем хватает на квартал, если использовать газ только для приготовления пищи. Раз в квартал скатать баллон до заправки, да, не удобно, но реально. И сейчас жители старых кварталов либо катают баллоны до заправки, либо перешли на электроплитки те, кто не хочет заморачиваться с баллоном. И каких-либо катастрофических аварий на электросетях не наблюдается при этом. И оно понятно, т.к. такая нагрузка не носит долгосрочный характер и не лавинообразна во времени, более-менее распределена. Плюс малоэтажность старой части города, что даёт меньшую плотность населения по сравнению с остальной частью города и, соответственно, меньшее количество вероятных точек использования электроплит. Да и нужно отметить, что и до этой проблемы с доставкой часть людей уже пользовалась электроплитами вместо газовых.
И всё бы хорошо в этом благородном порыве Анны, да вот только с трудом верится. Сдвинуть эту государственную махину у неё вряд ли получится. Очень сомнительно, что получится у неё заставить проложить новые электросети вне программы либо заставить Иркутскоблгаз заниматься убыточной доставкой вновь вопреки закону. И она это всё понимает и знает. Получается что хайпо-лофт. Ну да, можно только похвалить за то, что что-то делает помимо своих должностных обязанностей, но не более того.
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)
Заправить газ в баллон в Ангарске негде. Даже тем, кто вынужден это делать самостоятельно. Заправка горгаза по улице Чайковской закрыта. Газа нет!
Ложь.пиздеж и провокация
Заправляю газ на газовой заправке по ул. Иркутской.
Газомаркет
120-й промквартал, ст7/5, Ангарск
+7 (3952) 55‒03‒71
www.gazomarket.ru
https://go.2gis.com/tv056
Саныч,
50 р за литр+самовывоз+грузчик не охуевши?
Это серьёзно, Билли! Это восемьдесят!
— Вчера это стоило пятьдесят!
— Инфляция! ©️
В чем проблема уехать туда где хорошо и мухи не кусают 
Таки ещё будет ор, когда реновацию запустят и ваши халупы обменяют на благоустроенное жилье размером с коробку от стиральной машины.
это был единственный раз, когда я попросила инспектора, принимающего экзамен, проявить максимум внимания и всю свою придирчивость. Такие дуры, как Валя Пушкина, не должны сидеть за рулём.
Возможно Валя и не должна сидеть за рулём, но не твоё это было дело решать, а инспектора. И получилось что ты Валю кинула на деньги, не смогла научить её вождению, но деньги взяла за учёбу. Да ещё в лучших своих традициях постаралась подговнить ей через инспектора. 
но деньги взяла за учёбу
Деньги Вале были возвращены в полном объёме.
но не твоё это было дело решать
Ошибаешься. Я, как инструктор и завуч, всем обучающимся давала характеристику. Валя была единственной, не способной на 10 занятии въехать на эстакаду. Асфальтовую. Все норовила промазать. Координация движений явно была нарушена. Так что скажи мне спасибо, что такая водятельница не оказалась на дороге. Собственно, из за этих моих рекомендаций, данных этой мадам - никогда не управлять транспортным средством - девка и взбеленилась.
А ещё Валя страдает одним с Аней абсессивно-компульсивным расстройством - квирулянство называется. Занятия были насыщены рассказами о том, где, как и на кого Валя пожаловалась. Не удивлюсь, если они с нашей дурой родственницы.
И всё бы хорошо в этом благородном порыве Анны, да вот только с трудом верится. Сдвинуть эту государственную махину у неё вряд ли получится. Очень сомнительно, что получится у неё заставить проложить новые электросети вне программы либо заставить Иркутскоблгаз заниматься убыточной доставкой вновь вопреки закону. И она это всё понимает и знает. Получается что хайпо-лофт.
mawrq,
Анька, ты бы хоть не палилась так бездарно.
а как еще палиться бездарной Аньке
? Одаренно-творчески
?
Текирин пишет:
Ну да, можно только похвалить за то, что что-то делает помимо своих должностных обязанностей, но не более того.
а какие у ей должносные обязаности?
Вроде, на кассе в Хлеб-Соли сидит. Но это неточно.
Таки ещё будет ор, когда реновацию запустят
да не запустят ее никогда, чай, не Маськва. Расслабься, Нюрк
А ещё Валя страдает одним с Аней абсессивно-компульсивным расстройством - квирулянство называется. Занятия были насыщены рассказами о том, где, как и на кого Валя пожаловалась.
ага, тоже одну такую идиотку встречала. Еле лопатой отмахались от сумасшедшей
мне похуй я за городом живу!
Anna1234,
и зовут тебя Макс 
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »























