Не. Ностордамус.
Нет, я сам в шоке. Только мы поговорили (я и ангарчанин), о том, что не надо изображать из себя Ностордамуса, как всплывают такие факты.
10 марта я размещал пост Что ждет Крым и всех нас? о том как сносили жилой дом в Краснодаре, а уже 18 марта РБК сообщает следующее:
Крымским татарам придется освободить для социальных нужд земли, которые они заняли путем самозахвата. По словам первого вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева, будет проведена полная легализация всех земель в Крыму, а татарам готовы предоставить новые участки земли.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/03/2014/911858.shtml
Конечно никакой я не Ностордамус. Все это совершенно очевидные вещи. Земля у моря пользуется спросом. Поэтому "освободители" будут выгонять людей из их домов на улицу. Если это делают в России, будут делать и в Крыму.
Комментарии 8
Совершаемое ныне Путиным, который, воспользовавшись слабостью соседа, стремится по-шакальи откусить и сожрать лакомую часть Украины, – это не только акт агрессии, ничем не спровоцированной. Это преступление против общей истории и смачный плевок в будущее. Предательство по отношению к обоим народам, и уже сегодня, в суете и смуте текущих дней, можно догадаться и понять, кто пострадает больше.
а то, как эти "татары" силой выгоняли русские семьи и селились в их дома это уже притча воязытцах...
Типичная отмазка жуликов - "Почему им можно, а нам нет?"
Насмешка - главная черта характера тиранов и рабов. У всякой угнетенной
нации ум склоняется к поношению, сатире, карикатуре; за свое бездействие и
унижение она мстит сарказмами.
zeborema,
Нет конечно, не вас. Вы только проводник их "аргументов". Жулики - это те кто будет захватывать чужую собственность, под таким "благовидным" предлогом.
Насмешка - главная черта характера тиранов и рабов. У всякой угнетенной
нации ум склоняется к поношению, сатире, карикатуре; за свое бездействие и
унижение она мстит сарказмами.
Акелла,
а где, собственно, вы там жуликов увидели:
"Крымским татарам придется освободить для социальных нужд земли, которые они заняли путем самозахвата. По словам первого вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева, будет проведена полная легализация всех земель в Крыму, а татарам готовы предоставить новые участки земли. Кроме того, их представители войдут в руководство региона.
Как уточнил Темиргалиев, в районе объездной дороги Симферополя очень много участков, которые были "захвачены". При этом они необходимы для улучшения инфраструктуры города. "Но мы готовы предоставить и легализовать очень многие другие земельные участки для нормальной жизнедеятельности крымских татар", — отметил Темиргалиев в интервью РИА "Новости". Кроме того, он добавил, что представители крымских татар войдут в руководство региона.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/03/2014/911858.shtml"
это ваша всепропальческая фантазия их везде видит, вы пессимист, однако, батенька











