Путь домой
Записаться!
Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.
6+
Сходили не впечатлило, хотя дети пару раз всплакнули. Сценарий так себе, актеры играют плохонько, вытягивали только животные. Компьютерную пуму нарисовали не реалистично, даже детям было понятно, что она не настоящая. До Бетховена и, уж тем более, до Хатико этому фильму, как до Луны. Американцы в своем репертуаре — сняли все национальности, но сильно напрягло другое: среди героев фильма присутствует парочка парней нетрадиционной ориентации и это в фильме 6+. Там, конечно нет любовных сцен и прямо об этом не говориться, но по происходящему понятно, что эта парочка голубого цвета. Такое мнение сложилось не только у меня, после просмотра спросила у других взрослых, они тоже поняли, что парни — не парни. То есть детям в фильме преподносят, что это нормально и ничего странного, в том что два взрослых мужика живут вместе без жен и детей нет. Пересматривать эту киношку явно не буду.
Хотите посмотреть нормальный фильм о животных, пересмотрите лучше что-нибудь проверенное, я вот не так давно посмотрела "Рыжий пес" фильм 2011 года, снят на реальных событиях, намного круче и сильнее этой чепухи.
но сильно напрягло другое: среди героев фильма присутствует парочка парней нетрадиционной ориентации и это в фильме 6+. Там, конечно нет любовных сцен и прямо об этом не говориться, но по происходящему понятно, что эта парочка голубого цвета. Такое мнение сложилось не только у меня, после просмотра спросила у других взрослых, они тоже поняли, что парни — не парни. То есть детям в фильме преподносят, что это нормально и ничего странного, в том что два взрослых мужика живут вместе без жен и детей нет
А иск предъявить прокатчикам? Я не пробовал, но забавно.






