admin_base
№2657
Начинающий
Постов: 45
Рейтинг комментариев: +1
Дата регистрации: 2010-04-22
Начинающий
Постов: 45
Рейтинг комментариев: +1
Дата регистрации: 2010-04-22
Имя:
Откуда: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Cемейное положение: *не указано*
Дети: *не указано*
Интересы: *не указано*
Кратко обо мне:
*не указано*
Откуда: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Cемейное положение: *не указано*
Дети: *не указано*
Интересы: *не указано*
Кратко обо мне:
*не указано*
Образование и работа
Учебное заведение: НГТУ
Контактная информация
Контактная информация не указанаПоследние посетители:
ВолкВова, 4 года 16 недель назад
Брызну_в_глаз, 5 лет 42 недели назад
Малютка Кысь, 11 лет 41 неделя назад
котяра, 11 лет 41 неделя назад
nechglady, 13 лет 9 недель назад
Мои фотографии
Ничего не найдено.
Мои материалы
Нет материалов.
Мои комментарии
- Ваiкаl пишет: Главное, чтобы → 08.09.22 16:07 → Пост в семейный раздел → Уникальное пространство для отдыха создал в городе ангарчанин Юрий Шер
- Уважаемый mladhisergant! Мы → 11.09.20 09:49 → Топик на форуме → Base-net / бэйс: общее обсуждение
- 7323173 пишет: admin_base → 10.09.20 09:55 → Топик на форуме → Base-net / бэйс: общее обсуждение
- 7323173 пишет: ангарчанин → 10.09.20 08:38 → Топик на форуме → Base-net / бэйс: общее обсуждение
- 7323173 пишет: admin_base → 09.09.20 23:31 → Топик на форуме → Base-net / бэйс: общее обсуждение
- Просто не выкладывайте → 09.09.20 23:25 → Топик на форуме → Base-net / бэйс: общее обсуждение
- 7323173 пишет: Текирин → 09.09.20 23:20 → Топик на форуме → Base-net / бэйс: общее обсуждение
- 7323173 пишет: admin_base, Вы → 09.09.20 23:16 → Топик на форуме → Base-net / бэйс: общее обсуждение
- Бывший клиент домсетей → 09.09.20 23:12 → Топик на форуме → Base-net / бэйс: общее обсуждение
- А почему я туда должен ехать? → 09.09.20 23:09 → Топик на форуме → Base-net / бэйс: общее обсуждение
Мои тэги
Мой отдых (сходил или хочу сходить)
Пользователь ничего не отметил.






