Комментарии пользователя Татьяна Сергеевна

Там дороже, чем в среднем по   -   встроенная кухня (Топик на форуме)

Там дороже, чем в среднем по городу.По качеству не знаю.

Я заказывала в   -   встроенная кухня (Топик на форуме)

Я заказывала в "Мебелевич".Дешевле , чем в остальных фирмах получилось ощутимо.Но три раза меняли дверцы, и качество, конечно, вообще не очень.Я пожалела , что пожадничала.Лучше бы переплатила. Шкаф заказывала в "Ультра", к этой компании вообще никаких претензий.Делают хорошо.И подруга заказала в "Ультра" кухню, в восторге от результата.

Видимо места закончились...   -   Новогодний корпоратив (Топик на форуме)

Видимо места закончились... Не знаю

В Гисе есть места, узнавала   -   Новогодний корпоратив (Топик на форуме)

В Гисе есть места, узнавала вчера.2400 с человека.В драконе тоже есть.В большом зале по выходным в предновогодние дни 2500 с человека, по будням 2200, в малом 2000 и 1700 соответственно.

Еще где-то примерно 1000 на   -   Новогодний корпоратив (Топик на форуме)

Еще где-то примерно 1000 на закуски и горячее.Примерно по 2500 с человека.Средняя цена по городу.

Но только вопрос-уложимся мы   -   Новогодний корпоратив (Топик на форуме)

Но только вопрос-уложимся мы в 3000 с человека?

Например-на ангарской горке   -   Новогодний корпоратив (Топик на форуме)

Например-на ангарской горке приемлемая цена-1500.Но это без программы, т.е. не будет ведущего, и еще музыку свою нужно привозить.А такси в период новогодних корпоративов цены поднимают в разы.Выбираться оттуда неудобно.

Мы в драконе много раз   -   Новогодний корпоратив (Топик на форуме)

Мы в драконе много раз гуляли. Там весело, конечно, но хочется чего-нибудь новенького.

Просто коллектив женский,   -   Новогодний корпоратив (Топик на форуме)

Просто коллектив женский, молодой.И по численности нас немного.Хочется, чтобы были еще компании.Повеселиться, потанцевать.

Говорят, что там всегда   -   Новогодний корпоратив (Топик на форуме)

Говорят, что там всегда малолюдно, скучно.Кто нибудь там проводил какие-нибудь праздники?

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team