Я заказывала в "Мебелевич".Дешевле , чем в остальных фирмах получилось ощутимо.Но три раза меняли дверцы, и качество, конечно, вообще не очень.Я пожалела , что пожадничала.Лучше бы переплатила. Шкаф заказывала в "Ультра", к этой компании вообще никаких претензий.Делают хорошо.И подруга заказала в "Ультра" кухню, в восторге от результата.
В Гисе есть места, узнавала вчера.2400 с человека.В драконе тоже есть.В большом зале по выходным в предновогодние дни 2500 с человека, по будням 2200, в малом 2000 и 1700 соответственно.
Например-на ангарской горке приемлемая цена-1500.Но это без программы, т.е. не будет ведущего, и еще музыку свою нужно привозить.А такси в период новогодних корпоративов цены поднимают в разы.Выбираться оттуда неудобно.
Там дороже, чем в среднем по - встроенная кухня (Топик на форуме)
Там дороже, чем в среднем по городу.По качеству не знаю.
Я заказывала в - встроенная кухня (Топик на форуме)
Я заказывала в "Мебелевич".Дешевле , чем в остальных фирмах получилось ощутимо.Но три раза меняли дверцы, и качество, конечно, вообще не очень.Я пожалела , что пожадничала.Лучше бы переплатила. Шкаф заказывала в "Ультра", к этой компании вообще никаких претензий.Делают хорошо.И подруга заказала в "Ультра" кухню, в восторге от результата.
Видимо места закончились... - Новогодний корпоратив (Топик на форуме)
Видимо места закончились...
В Гисе есть места, узнавала - Новогодний корпоратив (Топик на форуме)
В Гисе есть места, узнавала вчера.2400 с человека.В драконе тоже есть.В большом зале по выходным в предновогодние дни 2500 с человека, по будням 2200, в малом 2000 и 1700 соответственно.
Еще где-то примерно 1000 на - Новогодний корпоратив (Топик на форуме)
Еще где-то примерно 1000 на закуски и горячее.Примерно по 2500 с человека.Средняя цена по городу.
Но только вопрос-уложимся мы - Новогодний корпоратив (Топик на форуме)
Но только вопрос-уложимся мы в 3000 с человека?
Например-на ангарской горке - Новогодний корпоратив (Топик на форуме)
Например-на ангарской горке приемлемая цена-1500.Но это без программы, т.е. не будет ведущего, и еще музыку свою нужно привозить.А такси в период новогодних корпоративов цены поднимают в разы.Выбираться оттуда неудобно.
Мы в драконе много раз - Новогодний корпоратив (Топик на форуме)
Мы в драконе много раз гуляли. Там весело, конечно, но хочется чего-нибудь новенького.
Просто коллектив женский, - Новогодний корпоратив (Топик на форуме)
Просто коллектив женский, молодой.И по численности нас немного.Хочется, чтобы были еще компании.Повеселиться, потанцевать.
Говорят, что там всегда - Новогодний корпоратив (Топик на форуме)
Говорят, что там всегда малолюдно, скучно.Кто нибудь там проводил какие-нибудь праздники?