Комментарии пользователя fly

dchumak пишет: Элемент   -   Более пяти тысяч выпускников Иркутской области начали сдавать ЕГЭ (Новость)

dchumak пишет:

Элемент случайности, везения как раз есть в ЕГЭ. В любом тесте можно поставить вопрос наугад, интуитивно.
При сдаче по старинке такого не было - если ты не знаешь ответ на вопрос из вытянутого билета, то ты ничего не ответишь. То же самое и при поступлении.

А как же ваше предыдущее высказывание о том, что "родные" учителя помогут, порешают за тебя - глядишь и сдал?

ЕГЭ   -   Более пяти тысяч выпускников Иркутской области начали сдавать ЕГЭ (Новость)

top пишет:

DenisAng пишет:
Организаторы сами первый раз увидели реальные бланки для ответов, когда экзаменующиеся вскрыли свои пакеты уже на экзамене. Какой спрос с людей, которым толком никто и ничего не объяснил и не показал наглядно.

Это говорит о том, что бардак был, есть и остается.

Никакого барадака. Таковы правила. Ученик сам читает задания и сам их выполняет, на то это и экзамен. Не нужно собственную несостоятельность оправдывать некомпетентностью других.

Вы же не сдавали в формате ЕГЭ   -   Более пяти тысяч выпускников Иркутской области начали сдавать ЕГЭ (Новость)

Вы же не сдавали в формате ЕГЭ, откуда вы знаете, что в традиционном стиле было бы сдавать спокойнее? Неизвестное всегда страшит...

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team