Элемент случайности, везения как раз есть в ЕГЭ. В любом тесте можно поставить вопрос наугад, интуитивно.
При сдаче по старинке такого не было - если ты не знаешь ответ на вопрос из вытянутого билета, то ты ничего не ответишь. То же самое и при поступлении.
А как же ваше предыдущее высказывание о том, что "родные" учителя помогут, порешают за тебя - глядишь и сдал?
+0-0
ЕГЭ - Более пяти тысяч выпускников Иркутской области начали сдавать ЕГЭ (Новость)
DenisAng пишет:
Организаторы сами первый раз увидели реальные бланки для ответов, когда экзаменующиеся вскрыли свои пакеты уже на экзамене. Какой спрос с людей, которым толком никто и ничего не объяснил и не показал наглядно.
Это говорит о том, что бардак был, есть и остается.
Никакого барадака. Таковы правила. Ученик сам читает задания и сам их выполняет, на то это и экзамен. Не нужно собственную несостоятельность оправдывать некомпетентностью других.
dchumak пишет: Элемент - Более пяти тысяч выпускников Иркутской области начали сдавать ЕГЭ (Новость)
Элемент случайности, везения как раз есть в ЕГЭ. В любом тесте можно поставить вопрос наугад, интуитивно.
При сдаче по старинке такого не было - если ты не знаешь ответ на вопрос из вытянутого билета, то ты ничего не ответишь. То же самое и при поступлении.
А как же ваше предыдущее высказывание о том, что "родные" учителя помогут, порешают за тебя - глядишь и сдал?
ЕГЭ - Более пяти тысяч выпускников Иркутской области начали сдавать ЕГЭ (Новость)
DenisAng пишет:
Организаторы сами первый раз увидели реальные бланки для ответов, когда экзаменующиеся вскрыли свои пакеты уже на экзамене. Какой спрос с людей, которым толком никто и ничего не объяснил и не показал наглядно.
Это говорит о том, что бардак был, есть и остается.
Никакого барадака. Таковы правила. Ученик сам читает задания и сам их выполняет, на то это и экзамен. Не нужно собственную несостоятельность оправдывать некомпетентностью других.
Вы же не сдавали в формате ЕГЭ - Более пяти тысяч выпускников Иркутской области начали сдавать ЕГЭ (Новость)
Вы же не сдавали в формате ЕГЭ, откуда вы знаете, что в традиционном стиле было бы сдавать спокойнее? Неизвестное всегда страшит...