Комментарии пользователя Елена Бражникова

Да, конечно не стоило...   -   Двух человек засыпало во время земляных работ в Ангарске (+ видео) (Новость)

Да, конечно не стоило...

Вина работадателя, что так   -   Двух человек засыпало во время земляных работ в Ангарске (+ видео) (Новость)

Виновные понесут наказание...

Ложь что это были   -   Двух человек засыпало во время земляных работ в Ангарске (+ видео) (Новость)

Ложь что это были прохожие!!!!! Это были рабочие которые копали этот котлован!!!! Зачем вы обманываете?!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team