Да, конечно не стоило...
Виновные понесут наказание...
Ложь что это были прохожие!!!!! Это были рабочие которые копали этот котлован!!!! Зачем вы обманываете?!
Да, конечно не стоило... - Двух человек засыпало во время земляных работ в Ангарске (+ видео) (Новость)
Да, конечно не стоило...
Вина работадателя, что так - Двух человек засыпало во время земляных работ в Ангарске (+ видео) (Новость)
Виновные понесут наказание...
Ложь что это были - Двух человек засыпало во время земляных работ в Ангарске (+ видео) (Новость)
Ложь что это были прохожие!!!!! Это были рабочие которые копали этот котлован!!!! Зачем вы обманываете?!