Самое обидное при полной вине пежо мот без номера а значит не зарегистрированный соответственно без страховки то есть по пдд вина мота . И водила пежо при хорошем адвокате может вообще отмазоться .
Самое обидное при полной вине - Момент ДТП с мотоциклистом (видео) (Авто-новость)
Самое обидное при полной вине пежо мот без номера а значит не зарегистрированный соответственно без страховки то есть по пдд вина мота . И водила пежо при хорошем адвокате может вообще отмазоться .