Комментарии пользователя Юрик82

Самое обидное при полной вине   -   Момент ДТП с мотоциклистом (видео) (Авто-новость)

Самое обидное при полной вине пежо мот без номера а значит не зарегистрированный соответственно без страховки то есть по пдд вина мота . И водила пежо при хорошем адвокате может вообще отмазоться .

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team