Комментарии пользователя Dizel

Постучался   -   Радиолюбители Ангарска (Топик на форуме)

Постучался

Baikal пишет: Ram   -   Радиолюбители Ангарска (Топик на форуме)

Baikal пишет:
Ram пишет:

Есть такое,а в чем интерес ваш?

Пригласить на круглые столы на УКВ, пригласить в группу в Telegram, ну это для начала, а там уж много чего интересного. Поучаствовать/поработать на УКВ репитере на 70см. Интерес то простой, найти коллег по хобби.

Ссылку на телеграмм канал скинь в личку. ,если не трудно...

Для общей информации и для   -   Радиолюбители Ангарска (Топик на форуме)

Для общей информации и для интересующих . Есть такой сайт - http://narodmon.ru/
мониторинг погоды состоящийй из датчиков установленых дома,самими и подключенными к инету. Мой тоже на карте есть.
Может кого заинтересует.

Baikal пишет:Dizel   -   Радиолюбители Ангарска (Топик на форуме)

Baikal пишет:
Dizel пишет:

Слушаю иногда SDR online.

А что за SDR? Где установлен? На сколько мне известно - ни одного SDR у нас нет)).
УКВ тусовка на 145.675 четверг в 9 вечера. Подходите. 73.

В том то и дело ,что в иркутской области мертвяк. я часто западные SDR прослушиваю.
Как пример http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/ перекрывает весь КВ диапазон.

Доступные SDR http://websdr.org/

Всем привет! Слушаю иногда   -   Радиолюбители Ангарска (Топик на форуме)

Всем привет! Слушаю иногда SDR online. Иркутсккий регион мертвяк по связи. Может иногда или как-то появляется междусобойчик в эфире,но изредка. Отдельные радиолюбители и не более.Ни каких кружков. Все заняты выживанием. Иных уж нет,а те долеча...73!

Чтобы "куда-то девать серу"   -   Красноярский "МФЦ Капитал" запустил НПЗ в Иркутской области на базе активов "ПК "Дитэко" (Новость)

Чтобы "куда-то девать серу" её надо сначало "получить". пока евро 5 не запустят - не будет у народа серы.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team