Пригласить на круглые столы на УКВ, пригласить в группу в Telegram, ну это для начала, а там уж много чего интересного. Поучаствовать/поработать на УКВ репитере на 70см. Интерес то простой, найти коллег по хобби.
Ссылку на телеграмм канал скинь в личку. ,если не трудно...
Для общей информации и для интересующих . Есть такой сайт - http://narodmon.ru/
мониторинг погоды состоящийй из датчиков установленых дома,самими и подключенными к инету. Мой тоже на карте есть.
Может кого заинтересует.
А что за SDR? Где установлен? На сколько мне известно - ни одного SDR у нас нет)).
УКВ тусовка на 145.675 четверг в 9 вечера. Подходите. 73.
В том то и дело ,что в иркутской области мертвяк. я часто западные SDR прослушиваю.
Как пример http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/ перекрывает весь КВ диапазон.
Всем привет! Слушаю иногда SDR online. Иркутсккий регион мертвяк по связи. Может иногда или как-то появляется междусобойчик в эфире,но изредка. Отдельные радиолюбители и не более.Ни каких кружков. Все заняты выживанием. Иных уж нет,а те долеча...73!
+0-0
Чтобы "куда-то девать серу" - Красноярский "МФЦ Капитал" запустил НПЗ в Иркутской области на базе активов "ПК "Дитэко" (Новость)
Постучался - Радиолюбители Ангарска (Топик на форуме)
Постучался
Baikal пишет: Ram - Радиолюбители Ангарска (Топик на форуме)
Есть такое,а в чем интерес ваш?
Пригласить на круглые столы на УКВ, пригласить в группу в Telegram, ну это для начала, а там уж много чего интересного. Поучаствовать/поработать на УКВ репитере на 70см. Интерес то простой, найти коллег по хобби.
Ссылку на телеграмм канал скинь в личку. ,если не трудно...
Для общей информации и для - Радиолюбители Ангарска (Топик на форуме)
Для общей информации и для интересующих . Есть такой сайт - http://narodmon.ru/
мониторинг погоды состоящийй из датчиков установленых дома,самими и подключенными к инету. Мой тоже на карте есть.
Может кого заинтересует.
Baikal пишет:Dizel - Радиолюбители Ангарска (Топик на форуме)
Слушаю иногда SDR online.
А что за SDR? Где установлен? На сколько мне известно - ни одного SDR у нас нет)).
УКВ тусовка на 145.675 четверг в 9 вечера. Подходите. 73.
В том то и дело ,что в иркутской области мертвяк. я часто западные SDR прослушиваю.
Как пример http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/ перекрывает весь КВ диапазон.
Доступные SDR http://websdr.org/
Всем привет! Слушаю иногда - Радиолюбители Ангарска (Топик на форуме)
Всем привет! Слушаю иногда SDR online. Иркутсккий регион мертвяк по связи. Может иногда или как-то появляется междусобойчик в эфире,но изредка. Отдельные радиолюбители и не более.Ни каких кружков. Все заняты выживанием. Иных уж нет,а те долеча...73!
Чтобы "куда-то девать серу" - Красноярский "МФЦ Капитал" запустил НПЗ в Иркутской области на базе активов "ПК "Дитэко" (Новость)
Чтобы "куда-то девать серу" её надо сначало "получить". пока евро 5 не запустят - не будет у народа серы.