Комментарии пользователя звездуля

Мы тоже рыбачили на малом   -   Льдину с людьми и тремя автомобилями оторвало на Байкале (обновлено) (Авто-новость)

Мы тоже рыбачили на малом море, только с 5 по 7 января. И в этом же магазине нам объяснили, почему нет омуля. Рыбаки ждут, когда лед на Байкале встанет. Как встанет, так и промысел начнется. И летом была такая же ситуация - только наоборот - море прогрелось, и рыба ушла туда, где поглубже, подальше, похолоднее и т.п. Соглашусь, что омуль становится дорогим удовольствием.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team