Комментарии пользователя FeD38

Да, похоже украинцы во время   -   Украина, ч.III. Ще не вмерла? (Топик на форуме)

Да, похоже украинцы во время скачек по Майдану себе все мозги стряхнули.

Безеньчук пишет: Купил   -   Автомойки (Топик на форуме)

Безеньчук пишет:

Купил Керхер, отбивается за два месяца с мытьем раз в неделю... Что жлобим?

Согласен, вещь хорошая. Но только если есть где к воде подключиться, а если гараж без воды, нет дачи и живешь на 9-м этаже, то увы...

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team