Да, похоже украинцы во время скачек по Майдану себе все мозги стряхнули.
Купил Керхер, отбивается за два месяца с мытьем раз в неделю... Что жлобим?
Согласен, вещь хорошая. Но только если есть где к воде подключиться, а если гараж без воды, нет дачи и живешь на 9-м этаже, то увы...
Да, похоже украинцы во время - Украина, ч.III. Ще не вмерла? (Топик на форуме)
Да, похоже украинцы во время скачек по Майдану себе все мозги стряхнули.
Безеньчук пишет: Купил - Автомойки (Топик на форуме)
Купил Керхер, отбивается за два месяца с мытьем раз в неделю... Что жлобим?
Согласен, вещь хорошая. Но только если есть где к воде подключиться, а если гараж без воды, нет дачи и живешь на 9-м этаже, то увы...