Комментарии пользователя Любимая жена

и че? пишет: Любимая   -   Бесплатный Интернет 50 Мб/с от ТС Астра - ГК Стрела Телеком (Топик на форуме)

и че? пишет:

Любимая жена,черный пиар это извиняюсь ваш ник

Я думаю, ник я могу придумать, какой хочу. Я выбрала такой, как меня называет муж. И даже не собираюсь объясняться:).

Хамить начала сама Малютка   -   Бесплатный Интернет 50 Мб/с от ТС Астра - ГК Стрела Телеком (Топик на форуме)

Хамить начала сама Малютка Кысь, а компания очень корректно ей ответила. Мы действительно ждали девушку весь день для мирного урегулирования споров, конфликта, чтобы помочь в этом вопросе, всё выяснить. Но так как она и не появилась, создалось впечатление, что это всего лишь черный пиар с ее стороны.

троль пишет: ты лучше   -   Перебор, господа (Новость)

троль пишет:

ты лучше расскажи кто и почему у него работает,за что его же работяги ненавидят шефа своего?

Можно, я объясню. Потому что за людей их не считает. Сама слышала, как говорит про них: "Чернь с завода". Деньги им малые платит, черная зп, отпуски по неделе и пр. Его позиция: "Не вы, так другие". Он когда в прошлый раз избирался, всем перед выборами выдал зп + 2000 рублей (типа бонус: "Выберете меня"), всех сотрудников заставлял выбирать, даже списки раздали, за кого голосовать. А смысл? Голосовать ходил только управленческий персонал, рабочие даже и не собирались. С его-то отношением!!!

ЗоЗо, В Стройкомплексовском   -   Сын беглого мэра Ангарска хочет пойти на выборы главы города от "Единой России" (Новость)

ЗоЗо,
В Стройкомплексовском доме брали, потому что муж так захотел. Да и подешевле они.

Cayman, Денег-то у него   -   Сын беглого мэра Ангарска хочет пойти на выборы главы города от "Единой России" (Новость)

Cayman,
Денег-то у него навалом, но он очень жаловался в прошлый раз, что пиарасты егошние много взяли, толком ничего не сделали и уехали:)

А насчет домов, они ОЧЕНЬ даже неприличные, сама в таком живу. Сдали дом в феврале, а стены уже потрескались, косяки дверей уже отошли, а возле дома дыра в земле огромная, как будто провалилась земля. При этом снимали до этого квартиру у АУСовском доме, прекрасный дом!!! Только щели в оконных рамах были, но если заделать, все будет хорошо.

Петров и идет на выборы,   -   Сын беглого мэра Ангарска хочет пойти на выборы главы города от "Единой России" (Новость)

Петров и идет на выборы, уверенный, что победит. А потом и будет продвигать свой "Чуркокомплекс", как и было сказано выше. Чтобы больше объектов и земли захапать под строительство этих убогих однушек, которые по швам трещат уже (Атлант). А втирать опять будет про 5 детсадов, которые он, такой пригожий, построит. А на самом деле просто обогатится и нифига строить не будет кроме своих домиков газобетонных, чтобы потом там люди жили и боялись, когда стены обвалятся! А лицо-то на баннерах какое милое:). Надеюсь, для пиар-кампании позвал не тех новосибирских пиарастов, что в прошлый раз, которые его обобрали и уехали счастливые:).

Ошибочка:)! Перепутала   -   Астра + Я = Верные друзья (Топик на форуме)

Ошибочка:)! Перепутала букву:)

Новая акция от компании   -   Акция (Изображение)

Новая акция от компании "Стрела Телеком"

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team