Комментарии пользователя Marins

М пишет: И пешеходов   -   Страшное ДТП возле магазина Центральный (Новость)

М пишет:

И пешеходов учить,-что перед дебилами дорогу перебегать нельзя...

Меня такие "нарушители", которые не пропукают на пешеходных переходах уже бесят, скоро буду брать в руки булыжник, чтобы в случае чего в стеклину зарядить. На Родине конечно людей пропускают, но и то бывают приценденты, лично мою знакомую сбили две соски 18-летние, переходит толпа, она полоса пропускаем, они решили не ждать, в итоге перелом руки и ключицы. На Радуге можно дорогу перейти , только если ДПС возле магазина Регион стоит, в остальным случаях пешеход может по полчаса дорогу переходить. Две недели назад сама стала сведетелем человеческого идиотизма. Пешеходный переход напротив Щелкунчика, человек 10 переходят дорогу, включаю двух мамаш с колясками, первая полоса остановилась, там всего три машины , но вторая из них ДПС . Первая пошла женщина за ней мы с подружкой, все идут с не особым доверием потому что здесь никогда кроме трамваев никто не останавливается!! просто аттракцион не слыханной щедрости. И по второй полосе несется машинка на бешенной скорости ( а чё Чайковского почему бы и не проехать) , женщина делает шаг назад придурок пролетает , глубоко наSрать он хотел на то что ДПС стоит. Все немного охренели от такой наглости,все быстренько перебежали, пропустили ДПС, ДПС за ним , этот дебилойд по трамвайным путям напротив Универмага и парк зарулил, дпс за ним , такие догоняшки устроили, жаль незнаю чем дело закончилось. Водителей тоже можно конечно понять, пешеход смотрит предано в глаза и как бы спрашивает "Ты собъешь меня, если я пойду", водитель машет "иди ужЕ", пешеход шаг в перед, а там другой водила и опять безмолвные взгляды, где ж тут не психонешь. А еще есть дебильные родители, в эту субботу строила детей возле общаги на улице Гагарина, играют футбол возле больницы, мяч на дорогу - ребенок за ним. Мы с сестрой на них накричали , прогнали с дороги, а взрослые жители этой клятой общаги, как пили сидели на лавочке , так ничего и не сказали.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team