Добрая девочка!Спасибо за совет! Учту!
Всем привет! В сауны не ходила ещё, не доводилось...У меня знакомые тётеньки , все приличные ходят в сауну в 205, которая в Бассейне "Ермак", говорят, там достойно...а фотки суперские, особенно с вёдрами!!!
Добрая девочка!Спасибо за - Не ходите люди в баню! (Топик на форуме)
Добрая девочка!Спасибо за совет! Учту!
Всем привет! В сауны не - Не ходите люди в баню! (Топик на форуме)
Всем привет! В сауны не ходила ещё, не доводилось...У меня знакомые тётеньки , все приличные ходят в сауну в 205, которая в Бассейне "Ермак", говорят, там достойно...а фотки суперские, особенно с вёдрами!!!