Комментарии пользователя Storm

Добрая девочка!Спасибо за   -   Не ходите люди в баню! (Топик на форуме)

Добрая девочка!Спасибо за совет! Учту! Читаю

Всем привет! В сауны не   -   Не ходите люди в баню! (Топик на форуме)

Всем привет! В сауны не ходила ещё, не доводилось...У меня знакомые тётеньки , все приличные ходят в сауну в 205, которая в Бассейне "Ермак", говорят, там достойно...а фотки суперские, особенно с вёдрами!!! Во!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team