Комментарии пользователя kesha

абрахам пишет: вы сможете   -   нужна ли мечеть ангарску (Топик на форуме)

абрахам пишет:

вы сможете собрать из подручных изделий ракету? к примеру самую примитивную - кассам. а зарин в домашних условиях синтезировать?

Конечно! Это великое достижение. Ты в мечети тоже будешь ракеты из металолома собирать и зарин из арбузных корок получать. Ты просто ваххабитский Ломоносов. Самородок.

Болт фон Анкер-Буревестник   -   нужна ли мечеть ангарску (Топик на форуме)

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Почему ты считаешь что мечеть не должны строить? Обоснуй.

От нее пойдут ядовитые круги ваххабизма. А это кровь. Ведь как сказал мудрейший абрахам : Скоро вы нами будете командовать. И мозгов то у нас мало, только чтобы жрать. А во-о-т вы ваххабиты, ну все такие головастые и мозгов то у них много. Много! Только мозги у вас куринные. Исповедываете взгляды средневековых арабов и считаете себя избранными. А нам кафирам великодушно передадите свои лопаты чтобы мы землю рыли. Спасибо, родные.

абрахам пишет: это   -   нужна ли мечеть ангарску (Топик на форуме)

абрахам пишет:

это доказательства того, что русский бизнес - паразит. вместо того, что бы купить экскаватор и посадить за рычаги русского - он нанимает нерусских, ибо они "дешевле". а монять, что когда их количество перевалит за определённый уровень - копать заставят его самого - мозга не хватает. да и зачем мозг паразиту - чтоб жрать мозг то ни к чему...

Это мы как раз понимаем. Поэтому и против вашей ваххабитской мечети. Ты приехал в чужую страну и обсераешь всех тут. Ты, сударь, просто хам. Аллах таких не любит.

абрахам пишет: не только   -   нужна ли мечеть ангарску (Топик на форуме)

абрахам пишет:

не только лопата:) в 15м микрорайоне оптоволокно тащят - угадайте, кто? скоро ваши порождения иблиса оглохнут и ослепнут гг

Отгадаю с первого раза. Это чурки,они дружною толпою за пачку русского "прибоя" толкали жопой паровоз. Скажи-ка родной мой: "А интернет не порождения ли Иблиса? А ты им пользуешься значит совершаешь грех. И не будут тебя в Раю гурии ублажать. Будешь гореть в аду. Срочно бросай постить. А то Иблис заберет себе твою заблудшую душу.

абрахам пишет: чтоб не ломать   -   нужна ли мечеть ангарску (Топик на форуме)

абрахам пишет:

чтоб не ломать вам мозг своим косноязычием - вот копипаста из одной детской книжки :

Сказок много. Я рад что ты в свои лета все еще читаешь сказки. Это о многом говорит. Прочитай Русскую народную сказку.Она начинается словами: Была у зайца избушка лубяная , а у лисы ледяная ... . И чем она кончилась для лисы (т.е.вас в чужой стране)

Болт фон Анкер-Буревестник   -   нужна ли мечеть ангарску (Топик на форуме)

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

kesha,
Ещё поинтересуйся были ли выделены деньги из бюджета, а стало быть от верующих и неверующих и представителей другой религии на строительство православного храма в Ангарске и на строительство мечети. Потом сравним за счёт чего происходило и происходит финансирование этих развлекательных учреждений для жителей города. Наверно и на закупки баранов в мечеть по праздникам администрация города или района выделит деньги из бюджета как для организации купания в проруби зимой. Вот что в первую очередь должно озадачить, а не поиски вывесок с надписями.

Уважаемый Болт! Ты постоянно требуешь от меня выполнения твоих хотелок. Найди то,докажи это. Ты докажи свое утверждение.С документами, сметами и т.д. Кроме этого я желаю сделать подарок всем правоверным.Давай я обращусь в мэрию и попрошу выделить деньги на устройство проруби для правоверных. Так сказать для баланса интересов. Думаю ни мне ,ни тебе не откажут. Да и тебя прорубь взбодрит. Но при одном условии что ты Болт, полноправный гражданин РФ и исправно платишь налоги. А то в мечеть ты деньги вложил, а в казну государства не хочешь.

Den пишет: kesha пишет: и уже   -   нужна ли мечеть ангарску (Топик на форуме)

Den пишет:

kesha пишет:
и уже работаем в этом направлении
значит запостить тему на форуме ,это работа по закон

Прошу указать норму закона который запрещает мне это делать. Буду очень признателен.

Болт фон Анкер-Буревестник   -   нужна ли мечеть ангарску (Топик на форуме)

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

kesha пишет:
Поэтому я решил переименовать тему в "Нужна ли вторая мечеть Ангарску?"
Кстати да, можно также озадачиться вопросом зачем нужно для РПЦ две церкви в Ангарске? И часовня в месте отдыха людей.

В Иркутске одна мечеть стоит сто лет и всем хватает. Народу там живет в три раза больше чем в Ангарске. Поэтому в ангарске достаточно одной мечети. Или ожидается наплыв верующих с братских республик.Насчет вопроса о РПЦ может озадачиваться сколько угодно это к данной теме не относится .И я тебе об этом неоднократно писал.

Den пишет: kesha   -   нужна ли мечеть ангарску (Топик на форуме)

Den пишет:

kesha пишет:
Уберите фото президента ПУТИНА в гробу.
с чего это ты решил,что это фото президента?он вроде как жив здоров это личность похожая на президента

Остришь все? Личность похожая на человека.

боцман, Боцман! Уважаю таких   -   нужна ли мечеть ангарску (Топик на форуме)

боцман,
Боцман! Уважаю таких людей как ты за твои ответы абрхаму и прочим его собратьям. Но убивать никто никого не будет. Надо просто не граждан России отправить на их Родину. Где они пусть строят свои мечети хоть возле каждого дома. А не жируют в России не платя налогов, зато учатся в наших школах, пользуются нашей медициной и т.д. Мне как налогоплательщику возмутительно их содержать.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team