самое качественное образование это передача знаний от человека к человеку, чему так препятствует тот же Сбер, возглавляемый Грефом, который очень против того, чтобы люди были умными. С его слов люди должны владеть не знаниями, а компетенциями.
+0-0
overim пишет:
ИМХО ровно - Депутат ЗС Евгений Сарсенбаев поддержал сеть благотворительных кафе в Иркутске и Ангарске (Новость)
но вообще-то у каждого стоит "маршрутизатор" (возможно, я неверно называю прибор), который фиксирует превышение скорости на участке. Иногда прибор загорается красным, фиксируя превышение скорости, но это бывает нечасто, водителям особо спешить некуда.
Тахограф его звать. Он постоянно красным горит.
г-н Фугасов пишет:
Или за городом нужно 60 км/ч двигаться?
да. Ехал один раз в Новосибирской области на автобусе, он ехал строго 60 и прибыл точь-в-точь по расписанию со всеми остановками по графику. Почему-то там можно так ездить и никто никого не гонит.
Да да да, рискнуть жизнью и здоровьем 20-30 пассажиров ради одной ? Збс математика
где я сказал про риск? Снизить скорость перед нерегулируемым перекрёстком - это риск? Это работа головы предположить, что раз светофор выключен в данный момент, то проезд по знакам приоритета - более рискованное мероприятие.
Усатый, у него своеобразное - Автомобиль сбил ребенка в Китое (Авто-новость)
Усатый,
у него своеобразное чувство юмора, он думает что это сарказм.
sport, не у всех провайдеров - Трындельня, или Всё обо всём - 57. (Топик на форуме)
sport,
не у всех провайдеров
sport, самое качественное - В ИРНИТУ разработали «Социальный навигатор» для Ангарска (Новость)
sport,
самое качественное образование это передача знаний от человека к человеку, чему так препятствует тот же Сбер, возглавляемый Грефом, который очень против того, чтобы люди были умными. С его слов люди должны владеть не знаниями, а компетенциями.
overim пишет: ИМХО ровно - Депутат ЗС Евгений Сарсенбаев поддержал сеть благотворительных кафе в Иркутске и Ангарске (Новость)
ИМХО ровно такой же как был от Зайцева, Левченко, от красных штанов и начальника мусорки - никакой.
не верно ровнять всех этих людей с Сарсенбаевым
г-н Фугасов пишет: но - ДТП на Московском тракте (видео) (Авто-новость)
но вообще-то у каждого стоит "маршрутизатор" (возможно, я неверно называю прибор), который фиксирует превышение скорости на участке. Иногда прибор загорается красным, фиксируя превышение скорости, но это бывает нечасто, водителям особо спешить некуда.
Тахограф его звать. Он постоянно красным горит.
Или за городом нужно 60 км/ч двигаться?
да. Ехал один раз в Новосибирской области на автобусе, он ехал строго 60 и прибыл точь-в-точь по расписанию со всеми остановками по графику. Почему-то там можно так ездить и никто никого не гонит.
г-н Фугасов, я видел как они - ДТП на Московском тракте (видео) (Авто-новость)
г-н Фугасов,
я видел как они руководствуются ПДД, да. Едешь 90, они тебя обгоняют с полным салоном. Разговор по телефону во время движения.
Дальнобой пишет: Да да да, - ДТП на Московском тракте (видео) (Авто-новость)
Да да да, рискнуть жизнью и здоровьем 20-30 пассажиров ради одной ? Збс математика
где я сказал про риск? Снизить скорость перед нерегулируемым перекрёстком - это риск? Это работа головы предположить, что раз светофор выключен в данный момент, то проезд по знакам приоритета - более рискованное мероприятие.
Дальнобой , вообще да, - ДТП на Московском тракте (видео) (Авто-новость)
Дальнобой ,
вообще да, должен. Как и любой другой водитель, который не хочет попасть в ДТП.
ро'нин пишет: «Год прошёл? Не - Трындельня, или Всё обо всём - 57. (Топик на форуме)
«Год прошёл? Не развёлся, к другой женщине не ушёл? Получи свой миллион»
а как же повышение демографии? одно другому противоречит.
Овод, но ведь можно совмещать - Вахтовика из Ангарска осудят за изготовление кастетов для коллеги (Новость)
Овод,
но ведь можно совмещать разные методы, не обязательно следовать одной идеологии.