Комментарии пользователя Рюрик

Я живу 17мик.20 доме,и мне   -   Лучший снежный городок - 2012 (Новость)

Я живу 17мик.20 доме,и мне там нравится жить там хорошо,жалко что все фото не выложили,там медведь был такой красивый очень нравится,емеля на печке,грибочки,лиса))ой ребят там классно)САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА!!!!)))

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team