Я живу 17мик.20 доме,и мне там нравится жить там хорошо,жалко что все фото не выложили,там медведь был такой красивый очень нравится,емеля на печке,грибочки,лиса))ой ребят там классно)САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА!!!!)))
Я живу 17мик.20 доме,и мне - Лучший снежный городок - 2012 (Новость)
Я живу 17мик.20 доме,и мне там нравится жить там хорошо,жалко что все фото не выложили,там медведь был такой красивый очень нравится,емеля на печке,грибочки,лиса))ой ребят там классно)САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА!!!!)))