Купил телевизор LG на 42 дюйма в магазине В-Лазер,обслуживание ужасное,продавцы толком ни чего объяснить не могут,дальнейшей поддержки в плане установки нет,да и плюс ко всему телевизором я был разочарован,изображение с обычной антенны отвратительное,в магазине естественно меня отправили в компаиню предоставляющую мне эфир,хотя другой телевизор у меня показывает отлично.Ну и в завершении всех моих мук через месяц телевизор этот пришлось везти на ремонт,которого я жду уже больше двух месяцев!Совет не покупайте дешевые телевизоры,скупой платит дважды,а иногда и трижды!
Хотел выразить свое впечатление о отделе Аудион в Универмаге на втором этаже,Во первых консультация,ответили на абсолютно все мои вопросы выше всех похвал,затем предоставили местный без%-ый кредит(очень удобно),после привезли мне всю технику домой и установили по высшему разряду все аккуратно,быстро и красиво. Советую всем эти ребята однозначно лучшие в городе!!! (не перепутайте с фирмой В-Лазер эти как раз полный отстой! ни хрена не знают)
+0-0
Качество!!! - Музыкальные новинки (Топик на форуме)
Привет всем! Как раз в тему о музыке хотел поделиться впечатлением,не так давно прикупил один диск своей любимой музыки в отделе Аудион в маг. универмаг на втором этаже,оплатил для диска не малую сумму в 500 рублей при этом мне сказали что это фирменный американский диск и если хотите услышать во истену качество то советуем взять,что ж купил,пришел домой,включил и выпал в осадок!!! Ребята такого качества я и представить себе не мог,я услышал свою аппаратуру такой какой не разу после приобретения не слышал! Всем для кого качество не на последнем месте советую загленуть в этот чудо отдел,там и заказать можно! Моя оценка 5+ !!!
Ужас! - Плохие магазины (Топик на форуме)
Купил телевизор LG на 42 дюйма в магазине В-Лазер,обслуживание ужасное,продавцы толком ни чего объяснить не могут,дальнейшей поддержки в плане установки нет,да и плюс ко всему телевизором я был разочарован,изображение с обычной антенны отвратительное,в магазине естественно меня отправили в компаиню предоставляющую мне эфир,хотя другой телевизор у меня показывает отлично.Ну и в завершении всех моих мук через месяц телевизор этот пришлось везти на ремонт,которого я жду уже больше двух месяцев!Совет не покупайте дешевые телевизоры,скупой платит дважды,а иногда и трижды!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! - Белый список (Топик на форуме)
Хотел выразить свое впечатление о отделе Аудион в Универмаге на втором этаже,Во первых консультация,ответили на абсолютно все мои вопросы выше всех похвал,затем предоставили местный без%-ый кредит(очень удобно),после привезли мне всю технику домой и установили по высшему разряду все аккуратно,быстро и красиво. Советую всем эти ребята однозначно лучшие в городе!!! (не перепутайте с фирмой В-Лазер эти как раз полный отстой! ни хрена не знают)
Качество!!! - Музыкальные новинки (Топик на форуме)
Привет всем! Как раз в тему о музыке хотел поделиться впечатлением,не так давно прикупил один диск своей любимой музыки в отделе Аудион в маг. универмаг на втором этаже,оплатил для диска не малую сумму в 500 рублей при этом мне сказали что это фирменный американский диск и если хотите услышать во истену качество то советуем взять,что ж купил,пришел домой,включил и выпал в осадок!!! Ребята такого качества я и представить себе не мог,я услышал свою аппаратуру такой какой не разу после приобретения не слышал! Всем для кого качество не на последнем месте советую загленуть в этот чудо отдел,там и заказать можно! Моя оценка 5+ !!!