Olivka, в зависимости от стоимости заказа, где-то 25-30 %. Но я не могу утверждать точно))
Olivka, Это же товары из ИКЕА. Закажите доставку, офис в 5 звезд (Ангарск). Сами там заказывали, все пришло
предварительно записаться можете прямо сейчас. вам назначат дату когда вы должны прийти и написать заявление. мы на дату 30 июня подавали заявление 2 мая.
тандем съехал оттуда. нам зал оформляли чудилки. очень хорошо вышло!
можете оставить телефон Александры Тумановой
89025123857
а я кольца посоветовал бы в Алмазе взять. Обязательно в Иркутске, так как у нас ничего нет(((.
мы так и сделали!
А если до свадьбы времени ещё достаточно, то можно сделать заказ этих всяких прибамбасов через интернет. Гораздо дешевле. www.zatey.ru
Что вы понимаете под представительским классом? Марку машины хотя бы назвите и модель...
Мерседес S класса, конечно не новый 2003-2005 г.в., BMW, тойота и т.д. такого же уровня
Кто-нибудь подскажет где можно заказать машину представительского класса (не лимузин)??
Подскажите пожалуйста как снимает Юра Козловский,кто-нибудь знает его номер!?
Отличный видоеоператор, будет снимать нашу свадьбу!!! Тел 89500509590
Olivka, в зависимости от - Свадьбы в Ангарске (часть 2) (Топик на форуме)
Olivka,
в зависимости от стоимости заказа, где-то 25-30 %. Но я не могу утверждать точно))
Olivka, Это же товары из - Свадьбы в Ангарске (часть 2) (Топик на форуме)
Olivka,
Это же товары из ИКЕА. Закажите доставку, офис в 5 звезд (Ангарск). Сами там заказывали, все пришло
предварительно записаться - Свадьбы в Ангарске (часть 2) (Топик на форуме)
предварительно записаться можете прямо сейчас. вам назначат дату когда вы должны прийти и написать заявление. мы на дату 30 июня подавали заявление 2 мая.
тандем съехал оттуда. нам зал - Свадьбы в Ангарске (часть 2) (Топик на форуме)
тандем съехал оттуда. нам зал оформляли чудилки. очень хорошо вышло!
Веснушка 89 пишет: можете - Свадьбы в Ангарске (часть 2) (Топик на форуме)
можете оставить телефон Александры Тумановой
89025123857
trader пишет: а я кольца - Свадьбы в Ангарске (часть 2) (Топик на форуме)
а я кольца посоветовал бы в Алмазе взять. Обязательно в Иркутске, так как у нас ничего нет(((.
мы так и сделали!
А если до свадьбы времени ещё - Свадьбы в Ангарске (часть 2) (Топик на форуме)
А если до свадьбы времени ещё достаточно, то можно сделать заказ этих всяких прибамбасов через интернет. Гораздо дешевле. www.zatey.ru
Cayman пишет: Что вы - Свадьбы в Ангарске (часть 2) (Топик на форуме)
Что вы понимаете под представительским классом? Марку машины хотя бы назвите и модель...
Мерседес S класса, конечно не новый 2003-2005 г.в., BMW, тойота и т.д. такого же уровня
Кто-нибудь подскажет где - Свадьбы в Ангарске (часть 2) (Топик на форуме)
Кто-нибудь подскажет где можно заказать машину представительского класса (не лимузин)??
Qerli пишет: Подскажите - Свадьбы в Ангарске (часть 2) (Топик на форуме)
Подскажите пожалуйста как снимает Юра Козловский,кто-нибудь знает его номер!?
Отличный видоеоператор, будет снимать нашу свадьбу!!! Тел 89500509590