Комментарии пользователя Feday

25.03.2012 Я видел точно   -   Кто видел НЛО в 19.55 над Ангарском? (Новость)

25.03.2012 Я видел точно такое же только над а\к Туристом(около Пив.Завода). Ваще завараживает!!!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team