0:1......да, проиграли.....ну и что?)...зато:
1. играли
2. неплохо играли
3. чуть не повезло
4. а могло ведь и повезти
5. но повезло фрицам
6. им повезло, что нам не повезло
7. а могло ведь и не повезти!!! если бы повезло нам
8. зато пива попили
9. и раков поели
10. только, кое-кто пиво не пил
11. АГА!!! вот и проиграли!!!
( и это ещё не всё )