Наши проиграли, но было....весело!

grey
11.10.2009 - 03:11
Аватарка участника grey
+IMG_2905.JPG
IMG_2905.JPG

0:1......да, проиграли.....ну и что?)...зато:
1. играли
2. неплохо играли
3. чуть не повезло
4. а могло ведь и повезти
5. но повезло фрицам
6. им повезло, что нам не повезло
7. а могло ведь и не повезти!!! если бы повезло нам
8. зато пива попили
9. и раков поели
10. только, кое-кто пиво не пил
11. АГА!!! вот и проиграли!!!
12. ангарчанин - ты подлец.... - так подвести не только меня, но и всю Россию
13. я-то прощу....да хрен с ним - уже простил.....
14. а вот насчет России и всея Руси.......вот за них не ручаюсь...
15. но раки были вкусные
16. если бы не раки - не простил бы Кержакова
17. Кержаков - скажи спасибо им....(фото прилагается)
+Еще живые
+Почти готовыПочти готовы
+Еще чуть-чуть....Еще чуть-чуть....
+А теперь вкусные...А теперь вкусные...

Раки зачетные) Мы с корешами

Раки зачетные) Мы с корешами тоже неплохо посидели, правда закуска была всего лишь пицца. А я не расстроился по поводу поражения - в подстраховку поставил на германию 20 евро)) А че, выигранные 40 евро скрасили мне горечь поражения. Кстати где уу нас можно раков живых купить, сколько стоят?

Где раков берёшь?

Где раков берёшь?

раки

Decay пишет:

где уу нас можно раков живых купить,

Petruha_2 пишет:

Где раков берёшь?

Круто! а грей ни скажет, ибо реклама... Громкий смех
А я могу по секрету:

Достал попкорн Отец атцов магазинчик открыл_"пиво сраками", там и берет

Дааа.Мечта.Пить пиво сраками!

Дааа.Мечта.Пить пиво сраками! Громкий смех

БРЕД. Я мажу хрень на

БРЕД.
Я мажу хрень на хлеб
Хренью называю масло
Лажу на хрень ту, колбасу
Да, да я не ошибся, я лажу
Иначе то что называю колбасою
Класть, не позволят мне рука
Ну помидорку сверху
Китайского блин производства
И в завершенье, сыром типа покрываю
И чем же мне запить, всё это дерьмо
Возможно, может чаем иль кофе
Опилки крашеные — чай
Кофе! за 30 рябчиков за банку
Ну да смешно….
А может сразу пиво!
ГРЕЙ!!! Где пиво с раками дают
Продажная твоя душонка
За кружку пива на воздушном шаре
Продашь страну…….
Возможно клевета за то блин в рифму
Расставил сети и капканы
Закинул удочку, сижу, блин жду……..

Mrr.Achnaia пишет: а грей ни

Mrr.Achnaia пишет:

а грей ни скажет, ибо реклама...
А я могу по секрету:

Тайну открыла ... Я уже неделю назад как там покупал , и не только раков, пивасик там кстати тоже не хилый...
Ассартимент с размахом , в духе хозяина!!!

Эх...только голос зря

Эх...только голос зря сорвала!!!!! Уррраааа!

Mrr.Achnaia пишет: Отец атцов

Mrr.Achnaia пишет:

Отец атцов магазинчик открыл_"пиво сраками", там и берет

Если ты про "Пиво на дом", то там только из закуски только "Кальмар сушеный". Отстой!

Petruha_2 пишет: Если ты про

Petruha_2 пишет:

Если ты про "Пиво на дом", то там только из закуски только "Кальмар сушеный".

ой, врешь, брат))))либо ты сам там не был, либо тебе наврали, ы ты и верить рад))))асоортимент закуски там достаточно большой) не соврать бы самому, но не мене 10 сортов сушеных морепродуктов)....не пробовал, но интересно было бы сушеного угря или осьминога похряпать) раками вчера объелись))))мы сабантуйчик небольшой устраивали миниЭФДЭкомпанией по случаю ЭФДЭминиднярождения))+Варись рак большой и маленький)

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Нашли чем радоваться, вы хоть

Нашли чем радоваться, вы хоть у раков кишки вытаскивали?

Лёха пишет: Нашли чем

Лёха пишет:

Нашли чем радоваться, вы хоть у раков кишки вытаскивали?

бее) ты чего?))))) у раков съедобна только, так называемая, "шейка" и содержимое клешней)

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Разве? У них панцирь с хвоста

Разве? У них панцирь с хвоста снимаешь и мясо ешь, а клешни так обсасываешь. На юг ездил там раков ел не переел, там 3-5руб штука стоит.

Лёха пишет: У них панцирь с

Лёха пишет:

У них панцирь с хвоста снимаешь и мясо ешь

это и есть та самая "шейка"))))) а панцирь лучше не снимать)......клешни "обсасываешь"???)))))))))блин, а вскрывать их не пробовал)))))ТАМ МЯСО!!!)))))))))))))))))))))вкуууусноеееее).......

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Триста лет раков не ел

Триста лет раков не ел

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Вследующий раз когда шейку

Вследующий раз когда шейку очистешь сверху мясо отдели внутри будет чёрная жилка это и есть их кешки с какашками обычно их съедают по незнанию как и у креветок.

grey пишет: ой, врешь,

grey пишет:

ой, врешь, брат))))либо ты сам там не был, либо тебе наврали, ы ты и верить рад))))асоортимент закуски там достаточно большой

Зашел, препроверил. По Ангарску предоставляют только кальмаров сушеных.
Или может я не туда тыкаю Чешу затылок

Мда...зашел,и с первого раза

Мда...зашел,и с первого раза увидел все сорта пива и большой ассортимент закусок Улыбка

В городе Ангарске?

В городе Ангарске?

Petruha_2 пишет: В городе

Petruha_2 пишет:

В городе Ангарске?

да...

Кальмар сушеный (японский деликатес) 135,00 р.100 гр.

Кальмар сушеный (с перцем) 140,00 р.100 гр.

Кальмар сушеный (японский жареный) 140,00 р.100 гр.

Кольца кальмара 180,00 р.100 гр.

Кальмар (пикантный соленый) 195,00 р.100 гр.

Филе кальмара с перцем 190,00 р.100 гр.

Минтай шинкованный 190,00 р.100 гр.

Желтый полосатик 175,00 р.100 гр.

Янтарная рыбка (с перцем) 190,00 р.100 гр.

Янтарная рыбка (филе спинки) 205,00 р.100 гр.

Анчоус 130,00 р.100 гр.

Песчанка 200,00 р.100 гр.

Камбала сушеная 190,00 р.100 гр.

Угорь сушеный 165,00 р.100 гр.

Осьминог сушеный 200,00 р.100 гр.

Тунец 235,00 р.100 гр.

Лосось подкопченый (палочки) 235,00 р.100 гр.

Раки на сайте не обозначены походу, надо по телефону узнавать о наличии.

Ангарчанин - это звучит

Мдя... Кому ногомяч, кому за

Мдя... Кому ногомяч, кому за Россею...
а кому то пиво сраками...

а фигли...просрали

а фигли...просрали гады....
седня в час ночи еще один...уже ничего не решающий матч...

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

grey пишет: седня в час ночи

grey пишет:

седня в час ночи

почему в час??В 20.50??или нет??

Штучка пишет: почему в час??В

Штучка пишет:

почему в час??В 20.50??или нет??

нет....официальное начало в 19.50 по Москве (в 00.50 по местному)
а начало трансляции в 20.00 по Москве (в 01.00 по местному)

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

grey, ну ясно...жди

grey,
ну ясно...жди Громкий смех

За анчоусы 130р отдавать

За анчоусы 130р отдавать дорого, когда в магазине он 20р стоит. А сколько рак стоит?

Лёха пишет: А сколько рак

Лёха пишет:

А сколько рак стоит?

70 рублей штука...

Ни чего себе, может раков

Ни чего себе, может раков разводить, а потом продавать.

Лёха, бизнес....

Лёха,
бизнес.... Круто!

Лёха пишет: За анчоусы 130р

Лёха пишет:

За анчоусы 130р отдавать дорого, когда в магазине он 20р стоит. А сколько рак стоит?

Так ты вес то посмотри )))Тут за сто грамм,а в магазине за 10 )))

Мне 10гр хватает

Мне 10гр хватает

Лёха пишет: Мне 10гр

Лёха пишет:

Мне 10гр хватает

а ты на компанию ))

Лёха пишет: Мне 10гр

Лёха пишет:

Мне 10гр хватает

возьми 10 гр))))кто ж мешает)
яблоки по 60-70р кг...но можно ведь взять и одно, а не кило)))

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Лёха пишет: Мне 10гр

Лёха пишет:

Мне 10гр хватает

ты их чо, нюхаешь?

ээх!!! и сёдня игра....

Куда их больше, язык потом

Куда их больше, язык потом болит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team