Наши проиграли, но было....весело!
0:1......да, проиграли.....ну и что?)...зато:
1. играли
2. неплохо играли
3. чуть не повезло
4. а могло ведь и повезти
5. но повезло фрицам
6. им повезло, что нам не повезло
7. а могло ведь и не повезти!!! если бы повезло нам
8. зато пива попили
9. и раков поели
10. только, кое-кто пиво не пил
11. АГА!!! вот и проиграли!!!
12. ангарчанин - ты подлец.... - так подвести не только меня, но и всю Россию
13. я-то прощу....да хрен с ним - уже простил.....
14. а вот насчет России и всея Руси.......вот за них не ручаюсь...
15. но раки были вкусные
16. если бы не раки - не простил бы Кержакова
17. Кержаков - скажи спасибо им....(фото прилагается)
Еще живые
![]()
Почти готовы
![]()
Еще чуть-чуть....
![]()
А теперь вкусные...
БРЕД.
Я мажу хрень на хлеб
Хренью называю масло
Лажу на хрень ту, колбасу
Да, да я не ошибся, я лажу
Иначе то что называю колбасою
Класть, не позволят мне рука
Ну помидорку сверху
Китайского блин производства
И в завершенье, сыром типа покрываю
И чем же мне запить, всё это дерьмо
Возможно, может чаем иль кофе
Опилки крашеные — чай
Кофе! за 30 рябчиков за банку
Ну да смешно….
А может сразу пиво!
ГРЕЙ!!! Где пиво с раками дают
Продажная твоя душонка
За кружку пива на воздушном шаре
Продашь страну…….
Возможно клевета за то блин в рифму
Расставил сети и капканы
Закинул удочку, сижу, блин жду……..
Если ты про "Пиво на дом", то там только из закуски только "Кальмар сушеный".
ой, врешь, брат))))либо ты сам там не был, либо тебе наврали, ы ты и верить рад))))асоортимент закуски там достаточно большой) не соврать бы самому, но не мене 10 сортов сушеных морепродуктов)....не пробовал, но интересно было бы сушеного угря или осьминога похряпать) раками вчера объелись))))мы сабантуйчик небольшой устраивали миниЭФДЭкомпанией по случаю ЭФДЭминиднярождения))
Варись рак большой и маленький)
Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...
В городе Ангарске?
да...
Кальмар сушеный (японский деликатес) 135,00 р.100 гр.
Кальмар сушеный (с перцем) 140,00 р.100 гр.
Кальмар сушеный (японский жареный) 140,00 р.100 гр.
Кольца кальмара 180,00 р.100 гр.
Кальмар (пикантный соленый) 195,00 р.100 гр.
Филе кальмара с перцем 190,00 р.100 гр.
Минтай шинкованный 190,00 р.100 гр.
Желтый полосатик 175,00 р.100 гр.
Янтарная рыбка (с перцем) 190,00 р.100 гр.
Янтарная рыбка (филе спинки) 205,00 р.100 гр.
Анчоус 130,00 р.100 гр.
Песчанка 200,00 р.100 гр.
Камбала сушеная 190,00 р.100 гр.
Угорь сушеный 165,00 р.100 гр.
Осьминог сушеный 200,00 р.100 гр.
Тунец 235,00 р.100 гр.
Лосось подкопченый (палочки) 235,00 р.100 гр.



а грей ни скажет, ибо реклама... 
Отец атцов магазинчик открыл_"пиво сраками", там и берет












