Тема: инвалилы

С начала лета на базе отдыха «Электроник» отдыхают члены общественных организаций инвалидов города Ангарска. На сегодня на турбазе представители трех общественных организаций инвалидов: «Преодоление», АРДИ и Союза колясочников. Планируется заезд членов еще нескольких организаций.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team