Мир отдыха

Детские спортивные комплексы
(шведские стенки)

Роликовые кроссовки HEELYS в Ангарске!

Как вы относитесь к тому, чтобы прокатиться пешком? Вы идете по улице, достаете колесики, вставляете их в кроссовки - и вот вы уже едете. Смотрится эффектно: обыкновенный человек в обыкновенных кроссовках вдруг начинает плавно перемещаться незнакомым способом.

Компания "Мир отдыха" представляет вашему вниманию новинку на рынке спортивной обуви: роликовые кроссовки "HEELYS" (США). Новый способ развлечений с использованием колес - кроссовки с роликами "HEELYS". Это американское изобретение популярно уже во многих странах. Теперь и нам доступен этот простой и приятный способ передвижения.

Роликовые кроссовки объединяют в себе две функции - это удобная спортивная обувь и ролики. Роликовые кроссовки "HEELYS" внешне ничем не отличаются от обычных кроссовок: тот же современный дизайн, те же модные расцветки. Но если перевернуть обувь подошвой вверх, то можно увидеть, что в пятке кроссовок имеется углубление, закрытое специальной заглушкой. В таком виде эта обувь ничем не отличается от обычных кроссовок, разве что отличным качеством и великолепным дизайном. Как только вместо заглушки в пятку кроссовок вставляются ролики, вы тут же получаете возможность катиться на пятках собственной обуви!

Все, что нужно сделать - это легким щелчком вставить ролики, толкнуться вперед и чуть приподнять носки. Скорость и дальность вашего передвижения на роликовых кроссовках зависят от силы толчка. Кроме того, как и на роликовых коньках, на "HEELYS" можно выполнять элементы фигурного катания, даже самые экстремальные.

Надев кроссовки "HEELYS", человек может чередовать ходьбу и быстрое, захватывающее передвижение на роликах. Вся прелесть "HEELYS" в том, что в них, в отличие от обычных роликовых коньков, можно кататься практически везде: в школе, метро, магазине, на дискотеке - в общем там, где есть хотя бы пара метров свободного и относительно ровного пространства.

Для того, чтобы носить с собой заглушки или ролики, имеется небольшой фирменный мешочек "HEELYS", который крепится на ремне с помощью карабина. Хотя в "HEELYS" можно спокойно ходить даже со вставленными роликами.

Модельный ряд кроссовок обновляется несколько раз в год, благодаря чему они всегда выглядят современно, что позволяет приобретать "HEELYS" не только ради катания, но и как повседневную обувь. Если поверхность не позволяет катиться, ролики можно очень просто снять и превратиться в обыкновенного пешехода.

ТЦ "Ангарский" (база "Сатурн"), зал "Детский мир", пав.13, тел.:(3955) 571-261
ТД "Юность", 188кв-л, 2-й этаж (правое крыло), пав.126 и 121, тел.:8-902-7-691-391