Никто не заинтересовался Народным рынком. На очереди Березовая роща...
Никто не заинтересовался. На аукцион по продаже «Народного рынка» в тринадцатом микрорайоне никто не заявился. Напомним, ранее власти приняли решение выставить на торги три муниципальных компании – ООО «Аптека 28» в 206 квартале, ООО – «Ангарский рынок» и «Берёзовая роща».
Мы вещаем в сетях Дом.ру на кнопке 30 и в сетях РТА-телеком на кнопке 22 и 23
Почему кладбище нужно выставлять на торги, почему оно частным должно становится?
А почему другие муниципальные (народные) предприятия и организации, построенные на народные деньги должны становиться частными?
Строили Народный рынок с целью конкуренции с коммерческими рынками, чтобы цены на Народном рынке были невысокими за счет небольшой арендной платы. Чтобы арендная плата покрывала только расходы на коммунальные услуги и охранную сигнализацию. Ремонт здания осуществлять за счет бюджетных средств, то бишь за счет поступления налогов с народа. Мы при покупке товаров платим НДС.
Почему Народный рынок стал не востребованным? Условия аренды торгового места не устраивает продавцов?
Назовите причину?
А что с кладбищем не так? Куда наши налоги идут? Почему раньше кладбище государство могло содержать, а сейчас кладбищенскую землю надо в частные загребущие ручки продать? И частник при захоронении свои правила и условия диктовать будет, а также расценки.
За какую Родину воюют эСВОшники? Даже кладбище отдают в частные руки! Даже лечь в свою землю не получится.
Почему Народный рынок стал не востребованным? Условия аренды торгового места не устраивает продавцов?
Назовите причину?
Спроси у СерГЕЯ Сибиряк в местном блоге- он топит за МУПы и считает их высшей формой хозяйственного эффективного управления
И частник при захоронении свои правила и условия диктовать будет, а также расценки.
А сейчас там типа бесплатно?
Простенько захоронить-100+ тр





