Новости за Сентябрь 13, 2021

Сто учащихся из четырех классов средней школы № 39 сегодня, 14 сентября, получили погоны. Этот день стал знаковым для 75 кадетов из трех седьмых профильных классов и 25 курсантов из десятого МЧС-класса.

( и это ещё не всё )
  • b50-p1ffi46n541jaf1tghrqmhp6nhm5.jpg
  • b50-p1ffi46n541f9bccu1b2h80g13ca6.jpg
  • b50-p1ffi46n541uokfg2ctn19vji227.jpg
  • b50-p1ffi46n541oa5182s1brq1ffpeu88.jpg

Басманный суд Москвы продлил арест сыну экс-губернатора Иркутской области, депутату заксобрания от КПРФ Андрею Левченко до 28 сентября 2021 года, сообщили 14 сентября в пресс-службе суда.

Левченко задержали в конце сентября 2020 года. по подозрению в мошенничестве при ремонте лифтового оборудования в Приангарье. Тогда же суд заключил его под стражу.

( и это ещё не всё )

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали подозреваемого в совершении нескольких хищений. Сообщения о кражах личного имущества и денежных средств поступили в полицию из разных районов города. При этом способ совершения преступлений был идентичен.

( и это ещё не всё )

Встреча молодежи с мэром Ангарского округа Сергеем Петровым и министром по молодежной политике Иркутской области Маргаритой Цыгановой состоялась в центре «Лифт» сегодня, 14 сентября.

( и это ещё не всё )
  • 76a-p1ffhqlpvh1su027f1adsette515.jpg
  • 76a-p1ffhqlpvh13mi1ia7dav1b8c13j66.jpg
  • 76a-p1ffhqlpvh8er19e31ohg1mbuqr47.jpg

Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по Ангарскому городскому округу ведут розыск подозреваемой в совершении преступления.

Несколько дней в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу поступило заявление о хищении из продуктового магазина товара. Камеры видеонаблюдения, установленные в магазине, зафиксировали подозреваемую.

( и это ещё не всё )

18 сентября с 11.00 до 15.00 на площади Ленина пройдет традиционная праздничная ярмарка «Осенний урожай».

( и это ещё не всё )

Десять муниципалитетов Иркутской области, включая города Ангарск и Саянск, начали отопительный сезон и запустили теплоснабжение жилых домов, сообщил 14 сентября министр жилищной политики и энергетики Приангарья Анатолий Никитин.

( и это ещё не всё )
ДТП в Китое:

В период с 6 по 12 сентября на территории Ангарского городского округа зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не пострадал.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team