В Главном управлении МВД России по Иркутской области состоится прямая линия по вопросам противодействия коррупции
9 декабря отмечается Всемирный день борьбы с коррупцией. В рамках предупреждения должностных преступлений и профилактики коррупционных правонарушений в ГУ МВД России по Иркутской области состоится «горячая линия».
В период с 10.00 до 13.00 часов 9 декабря по «горячему телефону» 8(3952) 21-23-23 сотрудники Главка примут обращения граждан о фактах проявления коррупции.
Представители управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области, оперативно-разыскной части (собственной безопасности), управления по работе с личным составом ответят на вопросы и примут заявления для дальнейшего реагирования.
Полиция напоминает, что в ГУ МВД на постоянной основе функционирует телефон доверия 8(3952)21-68-88.









